Что делать с граалем

investor

Активный участник
Проконсультировался с юристом.... Разлив на троих отменяется. :)
Прорва ты...))
...Как хоть обзовем наше...ммм... объединение вокруг ясноликого? Надож логотип ваять.)
Надо конкурс объявлять. Предлагаю вариант:
"СВИДЕТЕЛИ И ЕГО ВЫСОКОБЛАГОРОДИЕ"
 

скиталец

Активный участник
Это утверждение, вопрос, напоминание, угроза, или анекдотический случай из жизни?
Кто разъяснит?

Это фраза из известной книги. Хоть автор и начитан, и пишет хорошо, это еще не доказательство того, что он способен создать грааль.
 

скиталец

Активный участник
скиталец
- А я считаю что я привел достаточно информации в теме по поводу почему большой депозит . Даже таблички строил для тех кто слова плохо понимает . а еще более детальные подробности уже относятся к сути системы и выспрашивать их у меня не надо .
- результаты чего блин ?! чего ? граль не используется . потому что нет 10к на запуск . а я 3 года во весь голос кричу что граали не должны лежать пылиться .
ну не доходит до вас . ну тупые очень все . ну ооооочеееееньь !
я не знаю как еще сказать чтобы дошло . у меня красноречия не хватает .
- Ну во-первых читать 110 страниц флуда, это нереальный мазохизм.
- Так может хватит кричать, пораб было уже заработать эти стартовые 10 тысяч и начать использовать систему
- Ну да, люди тупые, что не доверяют свои 10000 долларов неизвестно кому, неизвестно с какими навыками.
- Мне вообще смешно слушать, что у вас есть граальня система, но вы по ней не торгуете. Если бы у вас была бы статистика хотя бы ручной торговли, хотя бы на демо, это давало бы хоть какое-то право утверждать, что у вас грааль. С чего решили, что грааль? А еще лучше написать советник и пропустить его по историческим данным лет за 10, в чем проблема?
 

treider

Местный житель
принципиально глупый подход приходить тут всяким и требовать у меня доказательства грааля .
вы кто такие вообще ? толпа флудеров халявщиков ? а не нету тут халявы !!!
иш чего захотели доказательства им подавай . я годами трудился над системой !
это титанический труд ! а они пришли на все готовое .
накося выкуси тебе , а не доказательства ! обнаглевшие орды варваров .
ты сделай хоть чото полезное сначала . хоть на один процент от грааля наработай , а потом заикайся о доказательствах .
чо вы за три года хорошего сделали ? ржали как придурки 3 года ? так это блин не хорошее это блин плохое !
 

скиталец

Активный участник
Ххд) классный ответ. Люди своими жизнями жили, а не фигней страдали. Титанический труд говоришь? Че ж ты, титан труда и науки сраные десять тысяч заработать не можешь? Или заведешь шарманку о несправедливости жизни? Все это маловразумительная чушь и попахивает отклонениями в психике, но только нормальный человек будет и при отклонениях стараться вести себя нормально. Пожалуй теперь точно диалог закончен, буду заглядывать сюда иногда, чтобы поржать.
 

скиталец

Активный участник
И кстати, нам ваших граалей не нужно, у нас свои граали имеются, с подтверждением.
Оформлены в коде и трудятся на депозитах. А не какие-то там абстрактные системы, которые только у вас в голове.
 

reimin

Местный знаток
...
вы кто такие вообще ? толпа флудеров халявщиков ?
а не нету тут халявы !!!
иш чего захотели доказательства им подавай . я годами трудился над системой !
это титанический труд ! а они пришли на все готовое .
накося выкуси тебе , а не доказательства ! обнаглевшие орды варваров .
ты сделай хоть чото полезное сначала . хоть на один процент от грааля наработай , а потом заикайся о доказательствах .
чо вы за три года хорошего сделали ? ржали как придурки 3 года ? так это блин не хорошее это блин плохое !


Конгениально... Сенсей, вот ты нас макнул в гайно и я прям тя сразу зауважал. :) Вот умеешь ты так в нескольких словах столько емких мыслей изложить... я даж новое слово для тебя придумал... Это слово представляет собой конгломерат 2 слов - Вос.уительно. :)

Рэй, по-моему, лучшего слогана не придумаешь.))))
Каждый сенсеятель из ордена грааля под этим подпишется.

Да я ваще в ашуе от сенсея. Прям так и сыплет цитатами. :) Чутка освобожусь от пут экселя и начну ваять орден граальеров... чета математика делает фантазию прямоугольной нафик.
 

reimin

Местный знаток
...Титанический труд говоришь? Че ж ты, титан труда и науки сраные десять тысяч заработать не можешь?...

Художника может обидеть каждый. :)
Вы заходите сюда затянуться, тогда начнете получать удовольствие от общения. А нервы... да, к чему их тратить? Наслаждайтесь... то бишь инджойте.
 

скиталец

Активный участник
А) Да, я тож решил, буду воцерковляться, надо ж нам, дремучим людям с нашими экселями, прикоснуться к свету истины.
 

reimin

Местный знаток
В обчем надо нам как-то обозваться... и слоган канещ... сенсей тут насыпал мешок http://forexsystemsru.com/499230-post2147.html, даж не знаю, что выбрать. Давайте уже толкайте свои рацухи. Орден граальеров как-то не совсем то. Я вот зацепился за грааль сенсеев. Нечто вроде грааля сенсеева или там грааленосцы сенсеевы... ну чет не совсем то... гыы рыцари круглого сенсея...а вместо девиза "дез де чадо" на щите будет "накося-выкуси, а не доказательства!"...
Ну или там сенсеева ложа грааля... тогда канеш девиз будет "а нету тут халявы!!!"... в обчем пока все уперлось в название.
 
  • Like
Реакции: gush

yuri1204

Местный житель
на щите будет "накося-выкуси, а не доказательства!"...
Ну или там сенсеева ложа грааля... тогда канеш девиз будет "а нету тут халявы!!!"... в обчем пока все уперлось в название.

Можно просто: "накося-выкуси"... и не щите...
А предлагаю выпустить рекламные трусы: спереди надпись "накося-выкуси", а сзади - "а нету тут халявы!!!"
 

скиталец

Активный участник
Вот агит материал.
Назваться можно Общество Последнего Грааля.
Главное, чтобы трейдера не забрали за организацию ОПГ.
 

Вложения

  • post-42-125602752837191.jpg
    post-42-125602752837191.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 16
Верх