Что делать с граалем

Vasiliy1

Интересующийся
понятно мы словили .. понт ... и не более того ...

)))
верим . вам покупайте только что и именно на понедельник... ну так чтоб от темы не убегать... сроки ваши )))

:oops:А шо заглядывать на перёд или в зад... надо работать на живца...зашёл по утряку ...когда штиль сидим ...если попёрло - то запрыгивай когда чуть отедет...прёт -значит поймал НУ пашти- Грааль...:?:
 

Guest555

Активный участник
:oops:А шо заглядывать на перёд или в зад... надо работать на живца...зашёл по утряку ...когда штиль сидим ...если попёрло - то запрыгивай когда чуть отедет...прёт -значит поймал НУ пашти- Грааль...:?:

мдя ... ))))


то есть я могу так подумать о вас "ПЛОХО" что и у вас нет определения... мирского )))
 
Последнее редактирование:

Guest555

Активный участник
скукота... автор жду... определения( формулировки... иначе алес),,,,,))))))
Vasiliy1
спс за участие ))))

не дождусь наверно спать буду... а вы пишите ... о вечном двигателе ... )))
есть но здесь и сейчас... )))

с глубокоглубоко... ну ваще ... к автору....)))
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
Guest555 хоть 500 раз спроси . те внятно сказали - в игноре ты должен сидеть и молчать в тряпочку . любое немолчание или не в тряпочку только усугубляет твою вину .
 

nitar

Почетный гражданин
Guest555 хоть 500 раз спроси . те внятно сказали - в игноре ты должен сидеть и молчать в тряпочку . любое немолчание или не в тряпочку только усугубляет твою вину .
Извините,Вы здесь главный по ветке? Огласите весь список и условия получения грааля. Тоже горит в одном месте. Хочу.
 

Guest555

Активный участник
Guest555 хоть 500 раз спроси . те внятно сказали - в игноре ты должен сидеть и молчать в тряпочку . любое немолчание или не в тряпочку только усугубляет твою вину .

а по моему удаляет нас от пути истинного ...)) так что не буду молчать ...)))
тряпочку себе на хвост привяжите ... так глядишь и грааль догоните )))
 

puls

Активный участник
Начавший паммить будет омрачен инвесторским порывом безутешным
Будь ты хоть трижды зряч и трижды облачен
В защитный кокон от беснующей невежды
Сей гнет граалеведу нипочем , Сэнсей он как Атлант с несломленной надеждой
А что с граалем то? Раз нет инвестора с приличненьким дэпом?
Мораль ясна как свет, он будет сохранен. В одной из копи Соломона под пластом
Яж напишу толмут , как жили с ним как засыпали
И как проснувшись вновь инвестора искали
Тот мир был не готов к великим переменам и будет ли готов ? Едвали...
 

treider

Местный житель
puls стихи это хорошо . но тут зачем ? разве я просил оды мне сочинять ?
не было такого . вам заняться что ли нечем ?
я просил говорить по существу и вести конструктивный диалог по сути вопроса .
 

puls

Активный участник
puls стихи это хорошо . но тут зачем ? разве я просил оды мне сочинять ?
не было такого . вам заняться что ли нечем ?
я просил говорить по существу и вести конструктивный диалог по сути вопроса .
а по существу лимит исчерпан. сумм нету. грааль обсуждать нельзя, время коротаем и ждем избранного. ветку пиарим. не гневайся.
 

adviser

Заблокирован
treider, вы хотите чтобы вам на счет инвестор перечислил необходимую сумму или вы хотите личным счетом инвестора управлять на котором имеется необходимая сумма?
В первом случае с вами можно сразу попрощаться, во втором можно продолжить дальнейший диалог и обсуждение возможных условий сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
( задумчиво напевает ) - А ты кто такой? Давай, до свидания!
 

gush

бродяга
treider, вы хотите чтобы вам на счет инвестор перечислил необходимую сумму или вы хотите личным счетом инвестора управлять на котором имеется необходимая сумма?
В первом случае с вами можно сразу попрощаться, во втором можно продолжить дальнейший диалог и обсуждение возможных условий сотрудничества.

для трейдера грааль - в этой ветке потрындеть, поскольку спецон заломил требования, чтобы 100% к нему никто не обратился..
этож очевидно..
 

treider

Местный житель
adviser а я не обращался к вам на ты - это раз .
я вообще к вам пока не обращался - это два .
я задумчиво напевал - это три.
и нафик вообще мне иметь дело с человеком который
приходит и начинает с того что запрещает мне напевать
в моей же собственной теме ? - это четыре .
наличее ума у инвестора это обязательное условие
( кстати это общемировая практика ) - и это пять )
 

reimin

Местный знаток
...
и нафик вообще мне иметь дело с человеком который
приходит и начинает с того что запрещает мне напевать
в моей же собственной теме ?...


Да я ваще в шоке. :)
Просто таки неслыханная дерзость потенциального инвестора. Сенсей, всех к ногтю! Распустились, блин. Надо какой-то регламент установить. Ну, там типо зашел первый раз в тему, стой скромно в сторонке, молчи в тряпочку, глупо улыбайся и пускай слюну. Немного освоился, можешь вставлять робкие реплики и хвалить сенсея целуя ему руки по локоть. Ну, а после 2-3 лет активного участия в общем деле проходи, садись, закуривай, плюйся, матерись. Я вот даж дверь ногой открываю... один хрен в игноре... терять нечего. :)
 

treider

Местный житель
Между прочим в самом предложении поработать на счете нет ничего предосудительного . и где нибудь в начале темы я бы пожалуй даже и согласился . вот только счас вам не 2009 год а 2012 . и приходить ко мне со стандартной тпишной ерундой после всего того что было тут сказано ... ну это малость странно . мне как большими буквми надо написать что
я не тпишник чтобы дошло до инвесторов - или если много раз маленькими повторить самые сообразительные поймут ?
тпи они где то в другом месте обитают . ТПИ free тут .
вопли из игнора что дескать требования специально завышены это глупость . требования упрощены сколько можно .
но и подстраиватся под инвесторов мне нет резону никакого . тут важно что я хочу и как я себе представляю . а приходить и говорит о мной в таком тоне просто глупо .
 
Верх