Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
...
вопли из игнора что дескать требования специально завышены это глупость . требования упрощены сколько можно ....

Это стоны из застенков игнора. В глухих застенках игнора томятся тысячи невинно заигноренных. А ведь у них есть жены и дети, которые никогда не дождутся своих отцов из игнора. Это политзаигноренные.
 

treider

Местный житель
люди привыкли нарушать правила .за взятку гаишнику вы можете обойти пдд . а ведь другие соблюдают правила . платя взятку вы ущемляете не только интересы государства но и интересы других честных участников движения .
вы привыкли за деньги покупать себе мнимое превосходство над другими .
весь этот мир полон несправедливости . но в этой теме это не так . не получиться .тут правила едины для всех .
не уважаешь других людей - будешь сидеть в игноре !
более того нигде как в в этой теме люди не равны .
перед граалем все равны - и бедный человек и олигарх .
и самый жирный олигарх вылезет из своего шикарного лимузина и встанет как все в очередь . и будет стоять в очереди . и никакие деньги не помогут обойти вам МОИ законы . я вам не государство - у меня все будут соблюдать закон .
я сказал .
 

treider

Местный житель
да я то уважаю . не заметно ? это потому что вы под другим углом смотрите .
а я не просто уважаю , а более чем уважаю - я с вами вожусь 3 года пока вы инвесторы неразумные наконец агу не скажете .
сопельки ваши инвесторские вытираю , и дерьмо ваше инвесторское которым вы здесь на каждом шагу мажете все вокруг каждый день убирать должен .
вы ж не можете по нормальному ходить - у вас отовсюду льется . выж на каждой странице первым делом кучу наложить . а я еще сказки падлы вам на ночь читаю .
 

adviser

Заблокирован
вы инвесторы неразумные наконец агу не скажете .
сопельки ваши инвесторские вытираю , и дерьмо ваше инвесторское которым вы здесь на каждом шагу мажете
а я еще сказки падлы вам на ночь читаю .
да я то уважаю . не заметно ?
Не заметно. До свиданье - вы в игноре.
p.s. модераторов убедительно прошу забанить этого хама.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
adviser а я вообще не хам . просто я очень ответственно отношусь к финансовым вопросам . и надо было очень быстро проверить что у вас в голове . проверил . не то . игнор взаимный .
 

reimin

Местный знаток
Да, чет человека ни за что вот так вот... А еще называешь себя самым воспитанным и вежливым...грааль наверно тож соответствует высокой воспитанности.
 

treider

Местный житель
ivestor вот кстати от того что ты так между прочим называешь ЭТО фотографией и явилось одной из причин почему я сразу оказался от памма например . не улавливаешь логической цепочки ? а я ведь говорил )
 

investor

Активный участник
ivestor вот кстати от того что ты так между прочим называешь ЭТО фотографией и явилось одной из причин почему я сразу оказался от памма например . не улавливаешь логической цепочки ? а я ведь говорил )
Да, я помню, дружище. Я всё помню! Спроси у Реймина.)
 

adviser

Заблокирован
adviser а я вообще не хам . просто я очень ответственно отношусь к финансовым вопросам . и надо было очень быстро проверить что у вас в голове . проверил . не то . игнор взаимный .
Модераторы вас либо забанят, либо для забавы всетаки оставят вас на форуме - ведь вы очень хорошее посмешище для трейдеров.
 
Последнее редактирование:

adviser

Заблокирован
У модераторов могут и руки не подняться на гения, изобредшего грааль. :)
У модераторов могут руки не подняться только из за жаления дальше ржать :)
Кстати, ведь можно эту ветку в раздел юмора перенести :idea: - тогда то точно всем будет очевидна цель этой ветки, да и лишними вопросами нашего гения ни кто беспокоить не будет :)
 
Последнее редактирование:

investor

Активный участник
Господа, мне кажется, что вы обсуждаете действия модераторов....)
 

treider

Местный житель
гениев не волнуют насмешки дураков . только сами дураки стараются не выглядеть смешными .
 
Верх