Что делать с граалем

eevviill

Заблокирован
1Strelok
Твои сообщения проходят модерацию.
После проверок 5 сообщений будет всё ОК.
 

eevviill

Заблокирован
Грааль treider

Юлия Вы удаляете мои посты? с чем связано?

Кто желает посмотреть курс "граальщика" и узнать где "грааль" выставлен на продажу пишите отправлю в личку, для общего понимания treidera.
И мне интересно почему.
Попробую и я.

Это парный трейлинг. Чушь полная. Мартингейл на крос парах. Ну может в 5 доларов я бы оценил.
 
Последнее редактирование:

1Strelok

Активный участник
1Strelok
Твои сообщения проходят модерацию.
После проверок 5 сообщений будет всё ОК.

Так я же не первый день на форуме что их проверять, предчуствую что treider приплачивает из собранных штрафов.
 

treider

Местный житель
скиталец - раз уж вы человек соображающий и даже который умеет не только флудить , а и что то делать так сделайте следующий шаг в эволюционном развитии - докладывайте где нибудь в другом месте .
ну как приличный человек заведите себе отдельную тем и там пишите .
я ж никогда не возражал против того что люди говорят о своем - мне то в общем все равно - я возражал против того чтобы они говорили это ЗДЕСЬ . простая элементарная вещь - любую собаку можно научить не гадить на коврике
так почему же так сложно научить в общем то даже и людей ходить в другое место - ну не в эту тему ! а будете флудить тут - просто пополните ряды игнора . ну зачем ?
 

скиталец

Активный участник
Ок) просто это вам так, пищя для размышлений. Как говорится, тупость города берет.
 

reimin

Местный знаток
...а будете флудить тут - просто пополните ряды игнора . ну зачем ?

Не скромничай, сенсей. Тут уже не ряды, а походу батальон игнора. Да, че там батальон, целый францусский иностранный легион игнора.
 

Guest555

Активный участник
опять ржете над гениальностью ?

-ДА ... любой человек гений.... только в чем ? )))

чтож вам слово то это как красная тряпка на теленка . слово как слово . у меня множество гениальных идей .

- кто ж спорит )))

и если бы человечество дружно ринулось их все реализовывать потребовалось бы тысячи лет чтобы это сделать .

-долгосрок ...понял ...))) столько не живу... не живут ... но будут ... понимаю... глубину подачи ...)))... и вот только потом... пенсия и кругосвет...)))

вот только не умеет человечество дружно делать ничего хорошего , а умеете вы только ржать гадить и футбол .

- то есть есть разделение на хорошо и плохо ... ))) ...а с обобщением.. ваще весело ...

причем последнее мало отлично от предыдущих . мир несомненно стал бы прекраснее умей вы это делать но что есть то и есть .

- в чем красота мира ?))) я бы даже спросил с точки зрения гения... ну вас естественно .. )) ... но как то постепеснялси...


а грааль это возможно и не самая гениальная из моих идей - просто это идея которую я потратив огромное количество времени
все таки реализовал практически .

- так когда ? "все таки реализовал практически" ... вы к нам вернитесь не покидайте нас... )))


а все конечно же невозможно . но тут и идет речь не про все , а про конкретно грааль .

"а все конечно же невозможно" ... ))) все всегда было поспорим.. )))?



и потому обсуждения я желаю исключительно конструктивного .


так и мы... тоже ...))) 3 года как... )))

ну нету время шутки ржать поймите вы уже - грааль должен быть запущен как можно скорее .

-а каково ускорение грааля...? ну если вы меня понимаете ?)))



каждый день простоя это огромная упущенная прибыль . ну будьте же вы разумны наконец .


- кем вами нами... или вашими идеями ?)))
 

gush

бродяга
Ну типа грааааааль, наверное =)

Привет всем, вот не знаю какой грааааль у трейдера и почему ему требуется 7к зелени..
Хочу поделиться одной мною выведенной практически безпроигрышной стратегии.. и работать она может от 1000руб.
суть-математика...
итак, вообще у меня много таких граалей :)
попробую обнародовать сначала этот:

1. Открываем 3 позы бай и 3 противоположные селл
лоты: 0.01, 0,01, 0.02 - бай и тоже самое в селл, получается всего 6 открытых поз.
2. два противоположных ордера 0,01бай и 0,01селл - тп=20, сл=10
у всех остальных тп=20, сл=20
и усе готово!
Пробиваем верх или низ сразу одной движухой... лоси будут =70п, профит=80п
ну а если сначала один первый ордер зацепим, а потом в обратку... или опять вниз... тогда лось=профит, т.е. полный лось будет только спред... ну а что вы хотели? Я настоящего безпроигрышного сета пока на данном этапе не могу дать...
Внизу картинка, смотрим, обсуждаем....гм..хм... обсуждаем что же нам теперь делать то с ним... с этим как его там...ааа!!! граааалем!!!

eevviill, если не в лом, попробуй еще и бота стругани для народа, в этом боте будет смысл.. страна не забудет...
настройки:
1. 3 позы, настройки для каждой позы: лот, тп и сл тоже..
2. маджик..
Эххххх, прощай мт4!!! Слишком долго уж переходим на мт5, там это не будет работать!!! Вот, надо посодействовать!!! Всем успехов!!!
 

Вложения

  • test2.jpg
    test2.jpg
    80,9 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

gush

бродяга
ну и.. об вариантах отписываемся... если кто-то найдет что-то не так..
можно играть с лотностью и профитом...
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Привет всем, вот не знаю какой грааааль у трейдера и почему ему требуется 7к зелени..
Хочу поделиться одной мною выведенной практически безпроигрышной стратегии.. и работать она может от 1000руб.
суть-математика...
итак, вообще у меня много таких граалей :)
попробую обнародовать сначала этот:

1. Открываем 3 позы бай и 3 противоположные селл
лоты: 0.01, 0,01, 0.02 - бай и тоже самое в селл, получается всего 6 открытых поз.
2. два противоположных ордера 0,01бай и 0,01селл - тп=20, сл=10
у всех остальных тп=20, сл=20
и усе готово!
Пробиваем верх или низ сразу одной движухой... лоси будут =70п, профит=80п
ну а если сначала один первый ордер зацепим, а потом в обратку... или опять вниз... тогда лось=профит, т.е. полный лось будет только спред... ну а что вы хотели? Я настоящего безпроигрышного сета пока на данном этапе не могу дать...
Внизу картинка, смотрим, обсуждаем....гм..хм... обсуждаем что же нам теперь делать то с ним... с этим как его там...ааа!!! граааалем!!!

eevviill, если не в лом, попробуй еще и бота стругани для народа, в этом боте будет смысл.. страна не забудет...
настройки:
1. 3 позы, настройки для каждой позы: лот, тп и сл тоже..
2. маджик..
Эххххх, прощай мт4!!! Слишком долго уж переходим на мт5, там это не будет работать!!! Вот, надо посодействовать!!! Всем успехов!!!

очень старый грааль на одном из первых форумов(ф.пипл) и еще есть старые места ,лежит вся поднаготня локовых грызунов, эта стратегия очень много кому на ум приходит и тут даже обсуждали гдето, тут и инструменты для нее и подобных гдето валяются. Я тоже записывал на бумагу такие граали, лежат как история болезни!в пыли, мляя!
 

eevviill

Заблокирован
Привет всем, вот не знаю какой грааааль у трейдера и почему ему требуется 7к зелени..
Хочу поделиться одной мною выведенной практически безпроигрышной стратегии.. и работать она может от 1000руб.
суть-математика...
итак, вообще у меня много таких граалей :)
попробую обнародовать сначала этот:

1. Открываем 3 позы бай и 3 противоположные селл
лоты: 0.01, 0,01, 0.02 - бай и тоже самое в селл, получается всего 6 открытых поз.
2. два противоположных ордера 0,01бай и 0,01селл - тп=20, сл=10
у всех остальных тп=20, сл=20
и усе готово!
Пробиваем верх или низ сразу одной движухой... лоси будут =70п, профит=80п
ну а если сначала один первый ордер зацепим, а потом в обратку... или опять вниз... тогда лось=профит, т.е. полный лось будет только спред... ну а что вы хотели? Я настоящего безпроигрышного сета пока на данном этапе не могу дать...
Внизу картинка, смотрим, обсуждаем....гм..хм... обсуждаем что же нам теперь делать то с ним... с этим как его там...ааа!!! граааалем!!!

eevviill, если не в лом, попробуй еще и бота стругани для народа, в этом боте будет смысл.. страна не забудет...
настройки:
1. 3 позы, настройки для каждой позы: лот, тп и сл тоже..
2. маджик..
Эххххх, прощай мт4!!! Слишком долго уж переходим на мт5, там это не будет работать!!! Вот, надо посодействовать!!! Всем успехов!!!
Даа...
 

Вложения

  • 6 orders_ral.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 29

1Strelok

Активный участник
1. Открываем 3 позы бай и 3 противоположные селл
лоты: 0.01, 0,01, 0.02 - бай и тоже самое в селл, получается всего 6 открытых поз.
2. два противоположных ордера 0,01бай и 0,01селл - тп=20, сл=10
у всех остальных тп=20, сл=20
и усе готово!

Фокус грааля совой от eevviill не удался, плавная кривая вниз, нужно как переделать, чтобы кривая шла вверх.
gush, наверное что то не хватает в ТЗ может подскажешь следующий этап граальности.
 

redneedle

red mercury
Фокус грааля совой от eevviill не удался, плавная кривая вниз, нужно как переделать, чтобы кривая шла вверх.
gush, наверное что то не хватает в ТЗ может подскажешь следующий этап граальности.


переверните тех задание и пойдет вверх -)
 

treider

Местный житель
Так на этой странице уже и так все в игноре - добавлять некого .
ну флудят там игнорируемые о своих мелких игнорируемых делишках .
мне это не интересно . вот разве что Andreй27 еще не в игноре,
а напрашивается за цитаты игнорируемых .
но как то пока не дотягивает до игнора самую малость . подождем .
( не когда дотянет , а адекватных людей в теме конечно )
 
Верх