Что делать с граалем

eevviill

Заблокирован
Ребятишки. А если я реально выдвину идею полуграаля. Кто то со мной обсудит?
Я про своп. Но немного другая идея. Мне нужно чтобы кто то скептически проанализировал. Так как я что то не доганяю где подвох.

Если кто согласен напишите.
 

eevviill

Заблокирован
USDMXN

Ребятишки. А если я реально выдвину идею полуграаля. Кто то со мной обсудит?
Я про своп. Но немного другая идея. Мне нужно чтобы кто то скептически проанализировал. Так как я что то не доганяю где подвох.

Если кто согласен напишите.
На Норде есть такая пара. Спрэд 6 пунктов. Своп на сел тоже 6 пунктов.
А ЕСЛИ
вход сел в среду в 23-59(58)
выход в четверг в 00-00

А?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
На Норде есть такая пара. Спрэд 6 пунктов. Своп на сел тоже 6 пунктов.
А ЕСЛИ
вход сел в среду в 23-59(58)
выход в четверг в 00-00

А?

разумно по идее, только входить отложками с уровня любого, ни обязательно 23-59 ...в любое время главное чтоб вошлось ровно.
 

eevviill

Заблокирован
разумно по идее, только входить отложками с уровня любого, ни обязательно 23-59 ...в любое время главное чтоб вошлось ровно.
Тоесть по идеи халявные 8-10 пунктов.

Попробую. Потом можна будет автоматизировать.
 

FXTS

Местный знаток
На Норде есть такая пара. Спрэд 6 пунктов. Своп на сел тоже 6 пунктов.
А ЕСЛИ
вход сел в среду в 23-59(58)
выход в четверг в 00-00

А?

Это гдей-то на паре USDMXN в полночь спред 6 пунктов ??????? Сколько не искал, так и не попадались ДЦ которые позволяют баловаться на парах USDMXN и USDZAR в полночь. Точнее по спецификации попадались, но реально в полночь по этим парам спред расширяют нехило.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Это гдей-то на паре USDMXN в полночь спред 6 пунктов ??????? Сколько не искал, так и не попадались ДЦ которые позволяют баловаться на парах USDMXN и USDZAR в полночь. Точнее по спецификации попадались, но реально в полночь по этим парам спред расширяют нехило.
Сегодня глянем.
 

eevviill

Заблокирован
150-200п как с куста :)

P.S. по 5-ти значным котировкам.

В полночь выбираем нужные пары и смотрим спреды: Spreads | Myfxbook
Ну вот. Ночью больше 8 не было.

P.S. По тихоньку начинает вырисовыватся тех задание.
1)Анализируем последние 5 минут
2)Ждём пока спрэд будет меньше определённого уровня и заходим.
3)Четверг 00-00 ждём пока будет определённая прибыль.
 

Вложения

  • nord sp usd mxn.JPG
    nord sp usd mxn.JPG
    48,6 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
Ну вот. Ночью больше 8 не было.

P.S. По тихоньку начинает вырисовыватся тех задание.
1)Анализируем последние 5 минут
2)Ждём пока спрэд будет меньше определённого уровня и заходим.
3)Четверг 00-00 ждём пока будет определённая прибыль.

Надо проследить где подвох. Мало вериться конечно, но возможно что ДЦ недогнало ещё.

Сейчас напишу робота и с понедельника повешу для проверки на Норд...
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
treider, не обращай внимание на злопыхателей, они, самки собаки, просто тебе завидуют!

У меня для тебя есть реальный Грааль, 99.99% прибыльных сделок, выложен был на ФорексФактори в теме "AMAZING Strategy"

Цитирую:

i finally found the amazing scalping strategy i have been looking for all my life!!!!

EuroRiddle v1.0 (99.9% accuracy):

you make 1 trade per day on the EURUSD

your "day" ends at 4:59EST and starts at 5pm EST

use 60 minute chart with the MACD and RSI on the chart

each day at 5pm EST you start watching the chart. it may take hours and hours of watching the chart, but keep watching until the high or low for the day has been hit.

as soon as the daily high or low has been hit on the 60 minute charts, switch to your 1 minute charts. if the daily high or low has also been hit on the 1 minute chart, the signal is confirmed.

after the signal is confirmed enter the trade immediately. if it is the high for the day that has been hit, go short. if it is the daily low that has been hit, go long.

set stop loss of 15 pips and a profit target of 25 pips.

enjoy!

Жалко, что я этот Грааль только сегодня нашел. Но зато с понедельника все старые системы - в топку! Только Грааль! Только "AMAZING Strategy"!
 

eevviill

Заблокирован
Надо проследить где подвох. Мало вериться конечно, но возможно что ДЦ недогнало ещё.

Сейчас напишу робота и с понедельника повешу для проверки на Норд...
Гы гы. Тестер начисляет свопы оказывается.
 
  • Like
Реакции: gush

investor

Активный участник
Друзья, разве надрать задницу брокеру это грааль? По-моему, это халтура. ))
 

gush

бродяга
Жалко, что я этот Грааль только сегодня нашел. Но зато с понедельника все старые системы - в топку! Только Грааль! Только "AMAZING Strategy"!

слился чтоль по своим разным семафорным системам? Злость? Неее, ветку ты конечно правильно выбрал, чтоб от души отвлечься.. без обид приятель, просто какой-то негатив от тебя вырвался, а рынок любит спокойных, или наоборот? Черт, наверное так, спокойные любят рынок.. Ну вот грааль ты нашел, че теперь делать то будешь с ним? У трейдера грааль эта ветка, писал не раз.. затягивает сюда всех разными туманными мыслишками и высасывает энергию.. ну.. черная дыра, гравитация.. чем не грааль? И ведь находятся люди, засасываются.. вот и ты теперь сюда попал :)
ну а рси, кстати, сам по себе грааль, если кто еще не узрел..

ЗЫ:никакого негатива от меня, рассудительность какая то..не совсем трезвость.. уж извиняй если что не так...
 

Бомбардир

Заблокирован
слился чтоль по своим разным семафорным системам? Злость? Неее, ветку ты конечно правильно выбрал, чтоб от души отвлечься.. без обид приятель, просто какой-то негатив от тебя вырвался, а рынок любит спокойных, или наоборот? Черт, наверное так, спокойные любят рынок.. Ну вот грааль ты нашел, че теперь делать то будешь с ним? У трейдера грааль эта ветка, писал не раз.. затягивает сюда всех разными туманными мыслишками и высасывает энергию.. ну.. черная дыра, гравитация.. чем не грааль? И ведь находятся люди, засасываются.. вот и ты теперь сюда попал :)
ну а рси, кстати, сам по себе грааль, если кто еще не узрел..

ЗЫ:никакого негатива от меня, рассудительность какая то..не совсем трезвость.. уж извиняй если что не так...

gush, дружище, не только не слился, но даже и процветаю! :)

А "Грааль" я здесь поместил, чтобы пустить своих конкурентов по ложному следу, пусть они, самки собаки, по "Граалю" сливают, а я по своим "семафорным" буду их слитые деньги забирать!

П.С. А насчет "спокойных" я не согласен. Рынок любит таких как я, кто и своё, и не своё зубами вырвет! :)
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
gush, дружище, не только не слился, но даже и процветаю! :)

А "Грааль" я здесь поместил, чтобы пустить своих конкурентов по ложному следу, пусть они, самки собаки, по "Граалю" сливают, а я по своим "семафорным" буду их слитые деньги забирать!

П.С. А насчет "спокойных" я не согласен. Рынок любит таких как я, кто и своё, и не своё зубами вырвет! :)
так ведь теперь твои конкуренты самки собаки узнают об этом :)
как быть?
пс: рвать, грызть, долбить, размешивать ДЦ кухни! Красава! Только так! Чужое тоже нельзя отдавать! Правильно! Успехов!
 
Верх