Что делать с граалем

FXTS

Местный знаток
На Норде есть такая пара. Спрэд 6 пунктов. Своп на сел тоже 6 пунктов.
А ЕСЛИ
вход сел в среду в 23-59(58)
выход в четверг в 00-00

А?

Я похоже нашел в чем подвох!
_http://ru.nordfx.com/trading_account_standard.html

Своп на шорт USDMXN 6 пунктов, а спред 35-40 пунктов (в реале 60 пунктов) То есть спред больше свопа в 10 раз, а спред среда-четверг будет всего 18 пунктов.

Открытием SELL в среду 23.59 и закрытием в 00:01 в четверг мы заработаем минус 42 пункта.

Поправьте если я не прав.
 

FXTS

Местный знаток
Сейчас открыл Sell 0.1 USDMNX спред 68, получил сразу -5.5$, следовательно стоимость 1 пункта 0.08$. Стоимость тройного свопа будет 0.48$

Вот и получается, открыв Sell 0.1 лот USDMXN в среду и закрыв в четверг мы получаем чистыми минус 5$. Вот такой полуграаль получается :)
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Сейчас открыл Sell 0.1 USDMNX спред 68, получил сразу -5.5$, следовательно стоимость 1 пункта 0.08$. Стоимость тройного свопа будет 0.48$

Вот и получается, открыв Sell 0.1 лот USDMXN в среду и закрыв в четверг мы получаем чистыми минус 5$. Вот такой полуграаль получается :)

да вот он грааль друзья, входим на каких нить дневных лоу минималом и ждем до упора.. сделка висит второй год, денюжки капают, риск минимальный.. меньшее всегда в прибыль:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    134,3 КБ · Просмотры: 48

Бомбардир

Заблокирован
так ведь теперь твои конкуренты самки собаки узнают об этом :)
как быть?
пс: рвать, грызть, долбить, размешивать ДЦ кухни! Красава! Только так! Чужое тоже нельзя отдавать! Правильно! Успехов!

gush, я все предусмотрел! Мои конкуренты, самки собаки, подумают, что это я опять же их со следа сбиваю, а минус на минус дает плюс, вот они по Граалю и начнут работать. Они же хитрые, но дурные!

Да, для меня не своё урвать - еще важнее, чем своё урвать! На том стоял и стоять буду, как Александр Невский завещал!
 
  • Like
Реакции: gush

puls

Активный участник
gush, дружище, не только не слился, но даже и процветаю! :)

А "Грааль" я здесь поместил, чтобы пустить своих конкурентов по ложному следу, пусть они, самки собаки, по "Граалю" сливают, а я по своим "семафорным" буду их слитые деньги забирать!

П.С. А насчет "спокойных" я не согласен. Рынок любит таких как я, кто и своё, и не своё зубами вырвет! :)
это пройдет. их будет много ,очень много.
 
  • Like
Реакции: gush

treider

Местный житель
Бомбардир - оффтоп оверквотинг флуд и цитаты игнора . пока предупреждение . при продолжении подобного поведения игнор .
FXTS в игнор за то же .
 

FXTS

Местный знаток
Бомбардир - оффтоп оверквотинг флуд и цитаты игнора . пока предупреждение . при продолжении подобного поведения игнор .
FXTS в игнор за то же .

А ты кто такой? Давай досвиданья, ты сам в игноре по-жизни :ass: Предупреждение он тут раздает, директор мира!



P.S. Сначала подумал что за клоун-петрушка тут предупреждения раздает, потом обратил внимание, топик-стартер, да и тема в "корзине". Перешел в тему по новостной ленте, обратил бы внимание сразу, не писал бы тут. Поменьше бы люди писали в этой теме, пусть сам с собой общается, интеллектуал! Всем кто интересуется темой своповой и позиционной торговлей предлагаю открыть новый топик.
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
да вот он грааль друзья, входим на каких нить дневных лоу минималом и ждем до упора.. сделка висит второй год, денюжки капают, риск минимальный.. меньшее всегда в прибыль:

Я таким же образом вхожу в рынок, но только не для своповой торговли а для позиционной. Например от Low или High на недельном ТФ малым лотом с запасом 2000-3000 пунктов. Ждать приходиться долго, но можно отловить 1000 пунктов профита и более.
 

progo

Гуру форума
да вот он грааль друзья, входим на каких нить дневных лоу минималом и ждем до упора.. сделка висит второй год, денюжки капают, риск минимальный.. меньшее всегда в прибыль:


Если есть положительный своп, допустим у меня на ECN его нет, и такой номер не прокатит :)
 
  • Like
Реакции: gush

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
у treidera игнор опух походу, ветку надо переименовать в аналитика и коментарии и приставку маржовые (маржа в смысле:rolf:))
 

puls

Активный участник
Кого "их"-то? :)

Конкурентов, самок собаки, Граалей, "спокойных трейдеров" или таких как я? :)

Жалко, что я этот Грааль только сегодня нашел.
а именно вот этих :)

Конкурентов - а этих в этой сфере просто нет.монополию не создаш.у каждого своя ячейка.
 

reimin

Местный знаток
Надо нам всем скинуться на новый винт для сенсея. На старом уже список игнора не вмещается. Есть спецы для работы с базами данных? :)
 

FXTS

Местный знаток
Какой сенсей, какой гуру ... Народ, очем вы? Сенсеи и гуру это Ротшельды, Морганы, Форды, Абрамовичи и пр. Вот у кого на самом деле есть грааль, и которые четко знают что с ним делать. А топик-стартер это просто школота, которая мало что понимает в валютной торговле, нашел какую то временную закономерность и думает что он гуру. Ничего, придет время и он повзрослеет. Я знаю как минимум 2-х гуру, которые успешно торговали года три и в 2008-2009 года слились под чистую, там цифры десятки тысяч долларов, чуть ли не до суицида дело дошло у одного, ели вылечили :)
 
  • Like
Реакции: gush

puls

Активный участник
Надо нам всем скинуться на новый винт для сенсея. На старом уже список игнора не вмещается. Есть спецы для работы с базами данных? :)
эт надо у тайваньцев спецзаказ делать .таких в ширпотребе нет.спецы не помогут))
 

gush

бродяга
Какой сенсей, какой гуру ... Народ, очем вы? Сенсеи и гуру это Ротшельды, Морганы, Форды, Абрамовичи и пр.

тут скорее больше пойдет для сравнения глухой Милтон, слепой Бетховен.. хм, скорее наоборот, не путать..
трейдер с граалем и без денег, вот почему у меня такое сравнение :)
хотя 3 года на это тратить... тоже требует особых свойств и качеств человека..
 

FXTS

Местный знаток
тут скорее больше пойдет для сравнения глухой Милтон, слепой Бетховен.. хм, скорее наоборот, не путать..
трейдер с граалем и без денег, вот почему у меня такое сравнение :)
хотя 3 года на это тратить... тоже требует особых свойств и качеств человека..

Имея грааль, имея мозги, можно элементарно заработать, на том же доверительном управлении, вложив первоначально сумму в 100-300 баксов, которую опять-таки человек с головой, заработает элементарно. Так что не ведитесь на всю эту муть. Основная цель этой темы - флудерастия. У человека создавший этот топик нет ни мозгов ни грааля. Можете меня банить и игнорировать хоть миллион раз, но это правда.
 
Последнее редактирование:
Верх