Что делать с граалем

treider

Местный житель
adviser если бы вы были способны видеть НЕ ржач то вы бы не оказались в игноре . у меня ошибок не бывает . не понятно ? а вот те которые в игноре оказались
они и должны видеть тут ржач , кучу мусора , свое отражение - да все что угодно но НЕ грааль . а грааль способны заметить только избранные .
 

adviser

Заблокирован
а грааль способны заметить только избранные
Кому сдалась ваша игра на откатах?
Я честно говоря лишь шутил до этого что хочу в такую сомнительную торговлю инвестировать свои средства.
Вижу это не мне нужно к вам в проект просится, а наоборот - мне самому вас учить торговле, чего разумеется делать я не в коем случае не буду.
 
Последнее редактирование:

скиталец

Активный участник
Уже 112 серия сериала звездный Грааль. Смотрите в следующей серии:
-Приоткроет ли личико трейдер?
- Авотарка трейдера, это зашифрованный код Грааля?
- Бунт за стенками игнора и требования заигноренных показать им хотя бы шнурки от Грааля.
- Трейдер ставит всех к ногтю и расстреливает лучами своей гениальности..
 

yuri1204

Местный житель
Поехал деревенский мужик в город по-делам, да и поиздержался. Обратно возвращаться не на что. Чтоб денег достать решил топор заложить. Пришел в ломбард, попросил денег в долг:
- скупщик: за твой топор могу дать 100 рублей, но и процент нужно платить - 1% за день - 1 рубль, ты когда собираешься топор выкупить?
- мужик: через неделю. приеду расплачусь
- скупщик: получается - 107 рублей....
- скупщик: (задумавшись и задушевно) мужик, получается. что когда приедешь, ты купишь обратно свой топор за 107 рублей, хотя он стоит 100 рублей... Нехорошо это..., не по-людски..., нет, забирай свой топор, возвращай мои 100 рублей.
- мужик: хорошо, спасибо.
- скупщик: а вот когда через неделю приедешь, отдашь всего 7 рублей.

Мужик поблагодарил, вышел, и думает: пришел без денег, ушел без денег, должен остался, а вроде все правильно....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puls

Guest555

Активный участник
"
adviser если бы вы были способны видеть НЕ ржач то вы бы не оказались в игноре . у меня ошибок не бывает ."

-забавно...

"не понятно ?"

-нет )))

"а вот те которые в игноре оказались
они и должны видеть тут ржач , кучу мусора , свое отражение - да все что угодно но НЕ грааль ."

-ну просто обязаны ...))) и именно это ... а еще и 7 рублей в придачу из #2228 ...)))



"а грааль способны заметить только избранные ."

- то есть логически можно предположить ,что некоторые граждане оные названые трейдером "ИЗБРАННЫМИ" обладают способностью замечать граали... то есть отделять их некоторым образом от НИЧЕГО (сказанного трейдером о своей системе) ...ЭТОЖ МАГИЯ ...))) ну или там дар предвидения...НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ...))) но есть еще вариант мы ДЖЕНТЛЬМЕНАМ верим на слово...и тут трейдеру как пошла масть ...)))

... не быть мне избранным в магию не верю ... ну и т.д. ...)))

но речь не об ентом ,а том что не могли ли все "ИЗБРАННЫЕ" заметить грааль гораздо раньше и у другого трейдера... ведь они обладают такой способностью... чтож они ленились до этого ...)))

или еще проще заметили сами ...то есть изобрели до вас...)))... повторюсь не много ...ведь они умеют "отделять их некоторым образом из НИЧЕГО"..)))


вам такая мысль в гениальную голову не приходила о мудрейший вы наш ?...)))
или по вашему дата наступления вашей гениальности совпадающая с датой изобретения грааля( у меня нет сомнений что они совпадают) должна была некоторым образом спровоцировать их ленивые умы к действию ...)))?

... но на сегодня хватит о грустном ...)))

... самый большой поклонник вашего таланта ...)))
 
  • Like
Реакции: puls

treider

Местный житель
опять ржете над гениальностью ? чтож вам слово то это как красная тряпка на теленка . слово как слово . у меня множество гениальных идей .
и если бы человечество дружно ринулось их все реализовывать потребовалось бы тысячи лет чтобы это сделать .
вот только не умеет человечество дружно делать ничего хорошего , а умеете вы только ржать гадить и футбол .
причем последнее мало отлично от предыдущих . мир несомненно стал бы прекраснее умей вы это делать но что есть то и есть .
а грааль это возможно и не самая гениальная из моих идей - просто это идея которую я потратив огромное количество времени
все таки реализовал практически . а все конечно же невозможно . но тут и идет речь не про все , а про конкретно грааль .
и потому обсуждения я желаю исключительно конструктивного . ну нету время шутки ржать поймите вы уже - грааль должен быть запущен как можно скорее .
каждый день простоя это огромная упущенная прибыль . ну будьте же вы разумны наконец .
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
футбол нитрож вражина! Кто на футбол гадит тот сидит с женой на кухне и смотрит богатые тоже плачут про Тонью лунатика, постоянно!
 

puls

Активный участник
граалеведам

если принять за истину такой момент. а он наиболее приемлем.
грааль на рынке , сколь многогранен он не был, может быть только один. я говорю о его основе,практически об обсолютном матожидании .
так вот. если для его реализации требуется такой депозит, стоит задуматься нужен ли он , а именно ... сам путь к нему.долгий и тернистый.если итог всего пережитого таков.сделать с ним ничего нельзя)
страшная весч замечу.
 

reimin

Местный знаток
... а умеете вы только ржать гадить и футбол...

Футбол то чем помешал? Я канеш не особо фанат, ЧЕ и ЧМ сатрю. Этаж просто песня.
УПС. Пасип, что бокс в твой черный список не вошел. Тож не особо фанат, но бокс эт ахриненно. Головой там тож надо работать... эт я к слову. :)
У самого то есть хобби, акромя этой ветки? :)
 

treider

Местный житель
Andreй27 reimin - вы подобны поручику Ржевскому который по малограмотности из всего текста разобрал только букву 'ять' , а смысл прочитанного понял только когда добавил впереди еще 2 буквы от себя .
 

reimin

Местный знаток
Andreй27 reimin - вы подобны поручику Ржевскому который по малограмотности из всего текста разобрал только букву 'ять' , а смысл прочитанного понял только когда добавил впереди еще 2 буквы от себя .

О, солнцеликий!!!! Разве мы может сравниться даже с тенью твоей? Не суди строго нас сирых и убогих, греющихся в лучах твоей славы. Быть лишь пылью под копытами твоей лошади уже является высшим благом для простого смертного.
 

скиталец

Активный участник
) Я смотрю у трейдера глобальное расслоение общества на 1 % богатых и гениальных и 99 % сирых и убогих уже произошло. Трейдер, поздравьте меня, я сегодня открыл свой первый памм. Вот посмотрел я на вас и решил не тянуть кота за хвост. Наскреб 300 бакинских и поставил на счет два бота, которые написал сам. Вот таки дела. Они конечно и в подметки не годятся вашему чуду прогресса. Так сказать, даже грозных математических теорий за ними не стоит. Но из-за своей убогости им даж 10к долларов для торговли не надо. Достаточно классического счета на 300 баксов. Этакие бомжики из мира граалей. Ну так вот, хочу чтобы этот пост послужил для вас так сказать толчком к действию. найдите ж уже денег и заработайте миллионы. А мы со стороны своей убогости и серости будем перечитывать эту ветку до дыр и читать ее нашим детям, ведь это самое лучшее, что происходило с нами в жизни. Кстати. Проведем эксперимент. Обязуюсть докладывать, сколько мои роботы наторговали, сколько человек вложилось и прочее, так сказать для наглядности.
 

yuri1204

Местный житель
) Я смотрю у трейдера глобальное расслоение общества на 1 % богатых и гениальных и 99 % сирых и убогих уже произошло. Трейдер, поздравьте меня, я сегодня открыл свой первый памм. Вот посмотрел я на вас и решил не тянуть кота за хвост. Наскреб 300 бакинских и поставил на счет два бота, которые написал сам. Вот таки дела. Они конечно и в подметки не годятся вашему чуду прогресса. Так сказать, даже грозных математических теорий за ними не стоит. Но из-за своей убогости им даж 10к долларов для торговли не надо. Достаточно классического счета на 300 баксов. Этакие бомжики из мира граалей. Ну так вот, хочу чтобы этот пост послужил для вас так сказать толчком к действию. найдите ж уже денег и заработайте миллионы. А мы со стороны своей убогости и серости будем перечитывать эту ветку до дыр и читать ее нашим детям, ведь это самое лучшее, что происходило с нами в жизни. Кстати. Проведем эксперимент. Обязуюсть докладывать, сколько мои роботы наторговали, сколько человек вложилось и прочее, так сказать для наглядности.

Бунтовать!?
 

1Strelok

Активный участник
Юлия Вы удаляете мои посты? с чем связано?

Кто желает посмотреть курс "граальщика" и узнать где "грааль" выставлен на продажу пишите отправлю в личку, для общего понимания treidera.
 
Последнее редактирование:
Верх