Что делать с граалем

سيرجي كيروف

Местный знаток
Я понимаю, что тебе сейчас не до технических вопросов, но на будущее: для мониторинга очень удобен был бы Trade Explorer, вот примерно как у этого лузера с ФорексФактори:
_http://www.forexfactory.com/P.Dean#62

Я не делал и никогда не сделаю, но люди говорят, что прикрепить к Trade Explorer демо-счет - минутное дело, а удобств - выше крыши.
Бомбардир-а незнаешь как робота нахаляву запречь ?
 

Вложения

  • 666.JPG
    666.JPG
    72,9 КБ · Просмотры: 32

Бомбардир

Заблокирован
а как тогда систему проверяешь если не роботом на всей истории?

А что тебе дает проверка на всей истории?

Я провожу бэктест на истории вручную, в разумных размерах, рассматриваю сделки только в то время, когда обычно торгую, учитываю флэт и т.д. Мне ведь важны результаты системы, которые были бы, если бы я сам в то время по этой системе торговал. А на истории тупым роботом наверно любая система сольет. Естественно, я тестирую и на реале, это еще важнее.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
от тма я отказался из за того что робот с тремя этими индикаторами долго тестировал историю хоть и работал вплюс. плюс перерисовка .
 

Бомбардир

Заблокирован
Ну и напрасно отказался! Если даже робот на истории показывает плюс, то человек вручную будет торговать ОЧЕНЬ профитно ИМХО.

А перерисовка ТМА в реале вообще не влияет.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
у меня чтото типа этого было
даже незнаю на чем остановиться-все несет и несет кудать..
 

Вложения

  • тма.gif
    тма.gif
    29,2 КБ · Просмотры: 45
  • тма1.gif
    тма1.gif
    32,8 КБ · Просмотры: 41

Бомбардир

Заблокирован
Ну, на чем-то остановиться надо!

Но вообще-то для тестирования фунт - далеко не самая лучшая валюта, евро лучше ИМХО.

П.С. А грааль всю жизнь можно искать! :)
 

treider

Местный житель
ну и наконец самым простым способом получить необходимую экспу является возможность ее просто купить . сейчас это за 10к usd за 10k exp . но в том и дело что сейчас . по мере развития проекта стоимость всех мировых
валют равно как и золота будет стремительно падать по отношению к граалю . запасы нефти и природного газа конечны и уже через несколько десятилетий подойдут к концу . а грааль это неисчерпаемый источник дохода .
в будущем вы сможете купить себе весь мир - конечно если не будете идиотами в настоящем .
 

Бомбардир

Заблокирован
ну и наконец самым простым способом получить необходимую экспу является возможность ее просто купить . сейчас это за 10к usd за 10k exp

treider, я вот посоветовался насчет этого предложения со своим финансовым адвайзером, а он мне и говорит: "ты что, с дуба рухнул?"

Он очень толковый мужик, и всегда дает очень ценные советы. В общем, я решил пока не торопиться и эти десять грантов лучше на благотворительность отдать. А потом вспомнил, что любимое выражение наших миллионеров "Моя любимая благотворительная организация - я сам!" :rolf:
 

yuri1204

Местный житель
стоимость всех мировых
валют равно как и золота будет стремительно падать по отношению к граалю . запасы нефти и природного газа конечны и уже через несколько десятилетий подойдут к концу . а грааль это неисчерпаемый источник дохода .
в будущем вы сможете купить себе весь мир - конечно если не будете идиотами в настоящем .

Осеннее обострение...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
я согласен с трейдером и выставляю на аукцион и свой грааль тоже..
" а хочешь жигули?"
 

Вложения

  • b_17706.jpg
    b_17706.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

shymaser

Элитный участник
ну и наконец самым простым способом получить необходимую экспу является возможность ее просто купить . сейчас это за 10к usd за 10k exp . но в том и дело что сейчас . по мере развития проекта стоимость всех мировых
валют равно как и золота будет стремительно падать по отношению к граалю . запасы нефти и природного газа конечны и уже через несколько десятилетий подойдут к концу . а грааль это неисчерпаемый источник дохода .
в будущем вы сможете купить себе весь мир - конечно если не будете идиотами в настоящем .

помню еще в 99 году говорили что по рассчетам нефти осталось на 10 лет. Теперь уже в 2012 говорят что на 20 лет...:rolf: А вы никогда не слышали одной дисертации дурного американского ученого, который доказал что нефть тоже берет кругооборот в природе как и вода. И никуда она не девается а просто испаряется в атмосферу и потом выпадает с осадками, накапливаясь и образуя новые смеси нефти. Инфа закрытая и этого чела убили после такого выступления. Берегите меня а то и по меня приедут. Доказательство - на Украине в моей стране есть поселок где в буквальном смысле нефть наверху плавает. Токо в промышленном плане ее не выгодно добывать так как она грязная очень.
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
помню еще в 99 году говорили что по рассчетам нефти осталось на 10 лет. Теперь уже в 2012 говорят что на 20 лет...:rolf: А вы никогда не слышали одной дисертации дурного американского ученого, который доказал что нефть тоже берет кругооборот в природе как и вода. И никуда она не девается а просто испаряется в атмосферу и потом выпадает с осадками, накапливаясь и образуя новые смеси нефти. Инфа закрытая и этого чела убили после такого выступления. Берегите меня а то и по меня приедут

Дебил Обама практически перекрыл кислород всем, кто добывал газ и нефть на территории США, а есть инфа о том, что эти запасы даже больше, чем в России. В общем, на мой век хватит, пожалуй и моим пра-пра-пра-правнукам хватит, а дальше пусть живут за счет новых технологий.
 

Бомбардир

Заблокирован
я согласен с трейдером и выставляю на аукцион и свой грааль тоже..

Сергей, я вижу, ты в аукционах человек новый, поэтому и не дал всю необходимую инфу.

Чисто из любопытства: какая стартовая сумма и по сколько можно набавлять за одну ставку?
 

shymaser

Элитный участник
Дебил Обама практически перекрыл кислород всем, кто добывал газ и нефть на территории США, а есть инфа о том, что эти запасы даже больше, чем в России. В общем, на мой век хватит, пожалуй и моим пра-пра-пра-правнукам хватит, а дальше пусть живут за счет новых технологий.

США все времена и века скупает нефть и бережет черное золото. И знаете почему? Бою сь даже сказать. Айпишник не динамический зайду через прокси скажу
 

Бомбардир

Заблокирован
Ну, кроме США есть еще и Канада, и там этого добра тоже немеренно. В общем, проживем!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей, я вижу, ты в аукционах человек новый, поэтому и не дал всю необходимую инфу.

Чисто из любопытства: какая стартовая сумма и по сколько можно набавлять за одну ставку?
оценивать свои умственные труды ниже 500$ неимеет смысла. шаг 10$
100% грааль
 
Верх