Что делать с граалем

shymaser

Элитный участник
:):rolf:130 страниц и все еще ищите грааль? тогда мы идем к вам!
...ну не грааль но вполне работоспособно. Можно переходить на реал
Код:
[url=http://www.youtube.com/watch?v=ihlwAb202zk&feature=youtu.be]без напряга - YouTube[/url]
 

Бомбардир

Заблокирован
Код:
[url=http://www.youtube.com/watch?v=ihlwAb202zk&feature=youtu.be]без напряга - YouTube[/url]

Не-е, не пойду! Нема дурных! :)

Меня столько раз разные гуры разными храалями дурыли, иду, смотрю, а там не грааль, а совсем другое, хотя и тоже на букву "г"... ]:-> :)В общем, я уже не верю! :?::)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
а что грааль по вашему из себя представляет? сколько пунктов можно взять с его помощью и чем онтличается от тс? фрейм какой ? вот с этого понимания и надо начать
 

treider

Местный житель
работать на мой проект не в пример выгоднее чем работать скажем на какой-нибудь там газпром . а то что дураки этого не понимают - это нормально . на то они и дураки чтобы ничего не понимать )
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
работать на мой проект не в пример выгоднее чем работать скажем на какой-нибудь там газпром . а то что дураки этого не понимают - это нормально . на то они и дураки чтобы ничего не понимать )
покажите хоть один свой состоявшийся проект и хоть одного реального человека кто замолвит за вас слово. С кем вы общаетесь?
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
покажите хоть один свой состоявшийся проект и хоть одного реального человека кто замолвит за вас слово. С кем вы общаетесь?

Наш аффтар совсем как в той песне, "Тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду бесе-е-ду..." :rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
а что грааль по вашему из себя представляет? сколько пунктов можно взять с его помощью и чем онтличается от тс? фрейм какой ? вот с этого понимания и надо начать

Сергей, мне трудно сказать, что такое Грааль (наверно это 100% профитных сделок), но я точно знаю, что такое - НЕ грааль, и г...но - это точно НЕ грааль! :)

П.С. Ты это ко мне на "вы" обращаешься? С чего это? Геши вчера наслушался? :)
 

Бомбардир

Заблокирован
грааль - это, отцы, когда вам хорошо... а так же всем, кому бы вы сами хотели, чтобы было хорошо... отцы!!!

Эх, хорошо сказал!

Ну почему я вот так, душевно, не умею?

Почему у меня только черный пиар хорошо получается? :rolf:
 
  • Like
Реакции: gush

shymaser

Элитный участник
Не-е, не пойду! Нема дурных! :)

Меня столько раз разные гуры разными храалями дурыли, иду, смотрю, а там не грааль, а совсем другое, хотя и тоже на букву "г"... ]:-> :)В общем, я уже не верю! :?::)

Я розумію що тут нема дурачків....но почему же... сигналы я уже пару недель выкладывал в 00.00 по Киеву - в принцыпе нормально отрабатывают. Ветка -аналитика и прогнозы форекс вол4
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Я розумію що тут нема дурачків....но почему же... сигналы я уже пару недель выкладывал в 00.00 по Киеву - в принцыпе нормально отрабатывают. Ветка -аналитика и прогнозы форекс вол4
я непонял как там торговать
 

shymaser

Элитный участник
я непонял как там торговать

в самом начале показано что рисуются уровни в 23 часа ночи по киевскому времени. Эти уровни показывают бай и селл зоны для отложек - вот и все. Смори скок отработок по сравнению с лосями
 

Бомбардир

Заблокирован
Я розумію що тут нема дурачків....но почему же... сигналы я уже пару недель выкладывал в 00.00 по Киеву - в принцыпе нормально отрабатывают. Ветка -аналитика и прогнозы форекс вол4

Я в ту ветку не захожу, там на одного shymaser-а приходится сотня разных гош и геш, такого от них про евро и фунт наслушаешься, что голова кругом пойдет. В общем, жаль, что ты именно там решил сигналы выкладывать.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
в самом начале показано что рисуются уровни в 23 часа ночи по киевскому времени. Эти уровни показывают бай и селл зоны для отложек - вот и все. Смори скок отработок по сравнению с лосями
ссылку на мониторинг можешь показать или на памм
 

shymaser

Элитный участник
ссылку на мониторинг можешь показать или на памм

нету.... говорю же тест в реальном времени начался пару недель назад. Может когда нить и создам памм. Но пока впадел всем этим гимороится... надо самому собрать денег и подымать по-тихоньку

Я в ту ветку не захожу, там на одного shymaser-а приходится сотня разных гош и геш, такого от них про евро и фунт наслушаешься, что голова кругом пойдет. В общем, жаль, что ты именно там решил сигналы выкладывать.
да... пожалуй ты прав
 

Бомбардир

Заблокирован
да... пожалуй ты прав

Конечно я прав! Сейчас посмотрел, там gush тоже постит. Ну тогда так скажу: там на одного shymaser-а или gush-а приходится по пятьдесят разных гош и геш, все равно хреновый процент, напоминает жемчужину в навозной куче.
 

Бомбардир

Заблокирован
нету.... говорю же тест в реальном времени начался пару недель назад. Может когда нить и создам памм. Но пока впадел всем этим гимороится... надо самому собрать денег и подымать по-тихоньку

Я понимаю, что тебе сейчас не до технических вопросов, но на будущее: для мониторинга очень удобен был бы Trade Explorer, вот примерно как у этого лузера с ФорексФактори:
_http://www.forexfactory.com/P.Dean#62

Я не делал и никогда не сделаю, но люди говорят, что прикрепить к Trade Explorer демо-счет - минутное дело, а удобств - выше крыши.
 

shymaser

Элитный участник
Я в ту ветку не захожу, там на одного shymaser-а приходится сотня разных гош и геш, такого от них про евро и фунт наслушаешься, что голова кругом пойдет. В общем, жаль, что ты именно там решил сигналы выкладывать.

Я понимаю, что тебе сейчас не до технических вопросов, но на будущее: для мониторинга очень удобен был бы Trade Explorer, вот примерно как у этого лузера с ФорексФактори:
_http://www.forexfactory.com/P.Dean#62

Я не делал и никогда не сделаю, но люди говорят, что прикрепить к Trade Explorer демо-счет - минутное дело, а удобств - выше крыши.

спастбо я это учту
 
Верх