Что делать с граалем

Бомбардир

Заблокирован
долбаные тролли

Да, и не говори! :)

Какой наглый этот Сергей Киров, нахрапом влез в тему и составил конкуренцию заслуженному топик-стартеру! Ну и молодежь пошла - ну ничего святого для них нет! :rolf:
 

bumbastik

Прохожий
чуть почитал и сразу вкралось сомнения по поводу умственных способностей гражданина, скорей всего уже даже имеет место некая стадия.

если я правильно понял слово социальный "кто-то написал", то дело здесь не в граале а в банальном фундаментальном обзоре, только зачем его так долго мусолить? фундаментальный обзор на то и фундаментальный и обзор, что всё не увидишь и маленький фактор который ты пропустил обязательно развернет рынок не в твоём направлении.

фундаментальный обзор то и есть в коем смысле тот самый грааль, ведь не что иное а именно события движут рынок, без евро не было бы пары евро доллар, но то не грааль а фундаментальный обзор рынка форекс в частности экономики отдельных стран

а грааль у тамплиеров если вы не знали...

пойду смеся во свояси
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ural-pamm продакшен представляет!
Фантастический прайм-экшен-грааль -" RIDDICK"
Пройди свой путь до трона-руби хвосты-собирай трофеи и станешь повелителем вселенной..
(расчитано на любой возраст)
 

Вложения

  • ural-pamm представляет!!!!.JPG
    ural-pamm представляет!!!!.JPG
    78,8 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Norman Lito

Местный знаток
оО мультитаймфреймомашечное сливалко, Сергей, Вам же говорили ищите в price action и обрящете, и не постите свои псевдограали в ветке всемогущего.......
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
оО мультитаймфреймомашечное сливалко, Сергей, Вам же говорили ищите в price action и обрящете, и не постите свои псевдограали в ветке всемогущего.......
мультитайм для красоты
прайс экшен это унылое подобие грааля выше-и это легко доказать имея его
 

maga156

Местный житель
некоторые значения рейтинга : puls +700 ,yuri1204 +15 , maga156 +5 ,Guest555 -500 ,1Strelok -3500 ,reimin -2000 --- вотон же на волоске

...сложный аддитивно мультипликативный характер на рейтинг.
прямым следствием из наличия мультипликативной составляющей... --- сильный отжиг, что за иностранные слова, просвятитите темного
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
Я больше не буду даже читать сообщения из игнора тем более отвечать им .
А все адекватные люди по прежнему имеют прекрасные шансы обеспечить
себя на всю жизнь оказав помощь проекту грааль .
 

reimin

Местный знаток
Я больше не буду даже читать сообщения из игнора тем более отвечать им ....

Ну, наконец-то. Теперь можно смело говорить гадости и суровая рука сенсея не покарает меня.:)
Та-тира-ти-тай-ра, та-тира-тира-та. (танцующий смайлек на пороге экстаза)
 

Guest555

Активный участник
Я больше не буду даже читать сообщения из игнора тем более отвечать им .
А все адекватные люди по прежнему имеют прекрасные шансы обеспечить
себя ...
вложив в себя... ну если они гении не ниже вашего )))
на всю жизнь оказав помощь проекту грааль .

с ентим хуже и по пятницам...))
 

reimin

Местный знаток
с ентим хуже и по пятницам...))

Фантазия рисует такую картину:
- Центральное место в нашей граалерее занимает эпическо-коммунистическое полотно "А что ты сделал для грааля?". Главный герой(монстер Печкин) как-бы обращается к каждому - сделай доброе дело, помоги проекту грааль. Уже настали новые времена, когда каждый прогрессивный человек должен понять, что именно здесь и сейчас решается его судьба и он должен сделать свой правильный выбор или ему настучат по сопатке. Левой ногой Печкин наступил на мелкобуржуазных булошников, которые извиваясь пытаются вылезти из под могучего ботинка ясноликого. Второй левой ногой ясноликий наступил на долбанных троллей, мешающих ему и всем остальным продвинутым путь в светлое будущее к граалю. Мало того, эти долбанные тролли и мелкие ларьковые лидеры еще умудряются не дать сенсею бабла для его грааля, придумывая на ходу свои нелепые отмазки типа "Покажи мониторинг с реала" или "У нас у самих есть грааль". Как будто не понятно, что грааль от сенсея не нуждается в каких-то подтверждениях. И, само собой понятно, что других граалей, кроме сенсеевых в природе нет и быть не может, потому что это просто бы нарушало законы мироздания.
Левую руку Печкин поднес ко лбу, как-бы всматриваясь в даль и выискивая того самого достойного спонсора, который отсыплет бабла на грааль. Солнце освещает ему путь своим светом нетленным.
Многие современники утверждали, что это полотно обладает мощной энергетикой. У троллей и булошников оно вызывало приступы диареи. Достойные же спонсоры испытывали прилив сил и хорошего настроения. Этим пользовались зоотерики, приходившие к полотну, чтобы познать свое внутреннее и внешнее "я". Крестьянки с дальних губерний приезжали к этому полотну, чтобы зарядить водку от запоев и сало от обжорства.
Вандалы как-то пытались облить полотно кислотой, но единственное, чего они добились, так это того, что тога на плечах сенсея отбелилась и стала белого цвета и погладилась, вместо серой и мятой. С тех пор сенсея стали называть Печкин Белый.
 

Guest555

Активный участник
Фантазия рисует такую картину:
- Центральное место в нашей граалерее занимает эпическо-коммунистическое полотно "А что ты сделал для грааля?". Главный герой(монстер Печкин) как-бы обращается к каждому - сделай доброе дело, помоги проекту грааль. Уже настали новые времена, когда каждый прогрессивный человек должен понять, что именно здесь и сейчас решается его судьба и он должен сделать свой правильный выбор или ему настучат по сопатке. Левой ногой Печкин наступил на мелкобуржуазных булошников, которые извиваясь пытаются вылезти из под могучего ботинка ясноликого. Второй левой ногой ясноликий наступил на долбанных троллей, мешающих ему и всем остальным продвинутым путь в светлое будущее к граалю. Мало того, эти долбанные тролли и мелкие ларьковые лидеры еще умудряются не дать сенсею бабла для его грааля, придумывая на ходу свои нелепые отмазки типа "Покажи мониторинг с реала" или "У нас у самих есть грааль". Как будто не понятно, что грааль от сенсея не нуждается в каких-то подтверждениях. И, само собой понятно, что других граалей, кроме сенсеевых в природе нет и быть не может, потому что это просто бы нарушало законы мироздания.
Левую руку Печкин поднес ко лбу, как-бы всматриваясь в даль и выискивая того самого достойного спонсора, который отсыплет бабла на грааль. Солнце освещает ему путь своим светом нетленным.
Многие современники утверждали, что это полотно обладает мощной энергетикой. У троллей и булошников оно вызывало приступы диареи. Достойные же спонсоры испытывали прилив сил и хорошего настроения. Этим пользовались зоотерики, приходившие к полотну, чтобы познать свое внутреннее и внешнее "я". Крестьянки с дальних губерний приезжали к этому полотну, чтобы зарядить водку от запоев и сало от обжорства.
Вандалы как-то пытались облить полотно кислотой, но единственное, чего они добились, так это того, что тога на плечах сенсея отбелилась и стала белого цвета и погладилась, вместо серой и мятой. С тех пор сенсея стали называть Печкин Белый.


я даже не дочитал сколько у вас всего))) .. но наверно...)))


а вот еще чаво хотел уточнить ??))) ... енто ваше кредо ... ну там под текстом... енто ко всем... к чему енто ... ??? я так для общей организации ума... или мюслей )))

я бы понял ничего не болит и каждый день новости... енто моя шутка... )) а чужие зачем...)))??
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
...

а вот еще чаво хотел уточнить ??))) ... енто ваше кредо ... ну там под текстом... енто ко всем... к чему енто ... ???...

Та это больше к цитате Печкинской относится вот к этой:

Я больше не буду даже читать сообщения из игнора тем более отвечать им .
А все адекватные люди по прежнему имеют прекрасные шансы обеспечить
себя ...
вложив в себя... ну если они гении не ниже вашего )))
на всю жизнь оказав помощь проекту грааль .

Ну, меня и понесло... не смог удержаться или равнодушно пройти мимо. :)
Если я прально понял суть вопросов)))
 

Guest555

Активный участник
Та это больше к цитате Печкинской относится вот к этой:



Ну, меня и понесло... не смог удержаться или равнодушно пройти мимо. :)
Если я прально понял суть вопросов)))

нет не правильно ... я за енто " Албанский я б выучил тока за то, что им разговаривал ленен. " ...))


там даже у автора ответы есть ... вот именно за оно..)))
 
Верх