Что делать с граалем

treider

Местный житель
Norman Lito последнее предупреждение . еще раз процитируешь оскорбительные сообщения и сам в игнор полетишь .
 

Guest555

Активный участник
investor пока нет . но общая тенденция такова что с течением времени условия
будут все трудноосуществимее . а уж каким образом это детали .
время- деньги в чистом виде .


а какова прямая данного описного ?)))
 

progo

Гуру форума
progo yuri1204 в игнор


Я вам сочувствую, и тем кто с вами "перепалку" ведёт. Обделила вас матушка природа умом, либо вы ещё дети :rolf: Даже злиться на вас не могу :) Несёте здесь ахинею днями на пролёт, сделайте лучше что нибудь приятное для близких а не прожигайте жизнь впустую, олухи :rolf:
 

Guest555

Активный участник
Я вам сочувствую, и тем кто с вами "перепалку" ведёт. Обделила вас матушка природа умом, либо вы ещё дети :rolf: Даже злиться на вас не могу :) Несёте здесь ахинею днями на пролёт, сделайте лучше что нибудь приятное для близких а не прожигайте жизнь впустую, олухи :rolf:
...да.. ну...)))
 

treider

Местный житель
эта тема важнейшая на этом форуме , а скорее всего и во всем интернете .
то что несколько хулиганов повадилось сюда ходить ничуть не уменьшает серьезности рассматриваемого вопроса .
как и шпана пришедшая пить пиво в картинную галерею не уменьшает ценности полотен великих мастеров ренессанса.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
эта тема важнейшая на этом форуме , а скорее всего и во всем интернете .
то что несколько хулиганов повадилось сюда ходить ничуть не уменьшает серьезности рассматриваемого вопроса .
как и шпана пришедшая пить пиво в картинную галерею не уменьшает ценности полотен великих мастеров ренессанса.

Давайте сократим. Дайте хоть один намек чтобы мы вам поверили. Вы ведь не интернет-троль который отнимает время у всех попадя.Вы уверенны что выша мысль насчет грааля еще нерассыпалась под своим весом?
 

Guest555

Активный участник
эта тема важнейшая на этом форуме , а скорее всего и во всем интернете .
то что несколько хулиганов повадилось сюда ходить ничуть не уменьшает серьезности рассматриваемого вопроса .
как и шпана пришедшая пить пиво в картинную галерею не уменьшает ценности полотен великих мастеров ренессанса.

...хорош гнать то ... про корабли бороздящие ...))
ценность понятие относительное так что в сад ))) в яблоневый ))) а тот вдруг вопросы будут ...)))

социально направленный грааль у него ))) я пацталом... )))


.. а определение то будет грааля = его формулировка в твоем понимании ... а то 3 года жду и никак... )))


...безпредметный разговор такой ... ))) ... ты у горбатого гнать так училси...)))
гениальный ты мой ...))
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
это брат регулеста. Тот дальше пошел,решил обьяснить, обьяснил....этот не хочет - можно понять. Аум сенрикё устроил.
 

treider

Местный житель
Дайте хоть один намек чтобы мы вам поверили.
Повторяю еще раз . вы в игноре . и я НЕ хочу чтобы игнорируемые мне 'поверили' - я хочу чтобы игнорируемые шли своей дорогой . и я каждый день буду игнорировать вас чтобы даже до самых глупых игнорируемых дошло что идти надо отсюда своей дорогой . И дороги у нас с вами разные ... а для неигнорируемых намеков тут было более чем достаточно . кто понял тот понял - а кто не понял тот в игнор отсюда
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Повторяю еще раз . вы в игноре
незнал что в игноре-хотел поделиться секретами создания граалей(основная идея в том что любая точка во вселенной-это пуп мирозданья. и если смотреть мир сразу со всех точек то-о-чудо!)
 

reimin

Местный знаток
.....

социально направленный грааль у него ))) я пацталом... )))
...

Печкин жгет.:)
Надо, по идее, писать так - социально направленный грааль, адаптированный под все слои населения, ориентировнный на достойных членов общества. Булошников просьба не беспокоить.
 

Guest555

Активный участник
Повторяю еще раз . вы в игноре . и я НЕ хочу чтобы игнорируемые мне 'поверили' - я хочу чтобы игнорируемые шли своей дорогой .

и еще раз поклон вашему таланту но ))) мат часть ...))

и я каждый день буду игнорировать вас

и я... граалистов...))) суицидников

чтобы даже до самых глупых игнорируемых дошло что идти надо отсюда своей дорогой .

... енто от безсилия у вас.. = не смогу сформулировать...)))

И дороги у нас с вами разные ...


да ну )))


а для неигнорируемых намеков тут было более чем достаточно . кто понял тот понял - а кто не понял тот в игнор отсюда
...енто ваще веселит ... )))))))) угага
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
сказал как отрезал:rolf:кто понял тот понял - а кто не понял тот в игнор отсюда
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
как хотите а я в игнор, станиц на дыцыть. до просветления.
 
Верх