Что делать с граалем

treider

Местный житель
investor пока нет . но общая тенденция такова что с течением времени условия
будут все трудноосуществимее . а уж каким образом это детали .
время- деньги в чистом виде .
 

investor

Активный участник
Не понял... :( Я тут вообще только на этой странице появился, как я мог в прошлом попасть в черный список? ...
Не хорошо Сенсея обманывать.)) http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/10481-chto-delat%60-s-graalem-54.html#post343202
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Не понял... :( Я тут вообще только на этой странице появился, как я мог в прошлом попасть в черный список? Вообще за спрос не бьют, а тут... только "а" и хрясь дубиной... :( не хорошо как то.
Я вообще вроде и не ржать пришел, наржался уже, хватит, "проржал" все что можно уже...

ну это уже сверх наглости! только появился сразу забанили и ещё чёто не нравиться:rolf:цвет машины кстати не белый а значит далек от божественного - сразу -1000.., за штаны кстати тоже они не жёлтые - а это уже -500, итого -2200. неплохо для начала:rolf:далеко пойдёшь!
 

Volandovich

Активный участник
Не хорошо Сенсея обманывать.)) http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/10481-chto-delat%60-s-graalem-54.html#post343202
О как. И правда. А я и забыл уже, как никак год почти прошел. И что за рассуждения о вере и принадлежности к какой либо тут в игнор ставят? :) Не по конституции как то однако :)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
пацаны вон Базон Хиггса 49 лет искали тоже думали что грааль, а потом устали искать и заявили что 99,99% он существует и начали строить новую трубу для поиска. Вот там штрафы это да!, ни дай божэ базона нету!:rolf:
 

treider

Местный житель
напоминаю что в белом списке (к коему приравнен неигнор ) по прежнему находится более 7 миллиардов человек и все они имеют право вести конструктивный диалог по предмету темы
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
предмет темы :rolf: или тема предмета? лекаря мне лекаря! - вторые полцарства за лекаря!
 
Последнее редактирование:

yuri1204

Местный житель
1. В связи с особо плохим поведением реймина меняются привелегии для investor . если раньше обязательной была уплата штрафа только за себя , а за реймина по желанию то теперь investor обязан заплатить штраф и за реймина . ибо нефик обезьян тут разбрасывать своих.
2. штраф соответствует рейтингу -2500 и на данный момент это 2500 usd .

А никто не пробовал treider'а штрафовать? Или "на счетчик посадить"?
 

reimin

Местный знаток
Ёшкин кот.... Командор, глянул на твою аву и понял, почему не было продолжения сказки про Буратину. Мальвина после второго пацылуя стала бы слепой на оба глаза.
 

investor

Активный участник
Ёшкин кот.... Командор, глянул на твою аву и понял, почему не было продолжения сказки про Буратину. Мальвина после второго пацылуя стала бы слепой на оба глаза.
Зато всем Мальвинам нравятся гориллы. Поэтому история Кинг-Конга постоянно получает продолжение. )
 

reimin

Местный знаток
Зато всем Мальвинам нравятся гориллы...

Нунафик... волосы голубые, кукла фарфоровая... даже не надувная, над песиком издевается. :)

Печкин тебя щас переведет в ицых с гвоздями за флуд до выкупа. Выкуп 2500 чатлов. Ты и так уже не в почете у него. И с игноренным разговариваешь и гориллами разбрасываешься.

дневник.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх