Что делать с граалем

Бомбардир

Заблокирован
Э-э-э... весь список огласите, пжлста...

Страна должна знать своих героев!

Коллеги, этот колхозан нас дурит! Нет у него никаких рейтингов! Я еще вчера спросил про полный список, ни ответа, ни привета!
 

treider

Местный житель
yuri1204 весьма бурная фантазия отягощенная довольно глупым ржанием .
во первых - большинство кредитов выдаются сейчас 'на любые' цели и совершенно не надо придумывать всякую чушь .
во вторых - у работников кредитных отделов в принципе нет такой компетенции
чтобы оценить является ли некая система торговли граалем или нет .
это вообще не входит в их профессиональные обязанности .
а в третьих и это самое худшее - то что вы прекрасно понимаете эти первые 2 пункта но все равно продолжаете нести бредятину .
ваши эротические фантазии про про оргазмы и санитаров тут не в тему .
ваш рейтинг понижен до -99 . и я очень советую хорошо подумать прежде
чем вы откроете рот еще раз - потому что еще одно такое сообщение и это будет
последнее что вы мне сказали .
 

yuri1204

Местный житель
yuri1204 весьма бурная фантазия отягощенная довольно глупым ржанием ..... ваш рейтинг понижен до -99 . и я очень советую хорошо подумать прежде чем вы откроете рот еще раз - потому что еще одно такое сообщение и это будет последнее что вы мне сказали

Какая неблагодарность! Я можно сказать рисковал жизнью ради процветания граального дела, был готов даже на финансовое изнасилование! Как говорит народная мудрость: не делай добра - не получишь зла, слово - игнор, молчание - грааль и т.д.
И разве Граальным уголовным кодексом предусматривается за "весьма бурную фантазию отягощенную довольно глупым ржанием" наказание в виде понижения рейтинга сразу на 105 пунктов!? А за рецидив - полный игнор с конфискацией всех надежд на светлое финансовое будущее!?

Горе мне горе...

во первых - большинство кредитов выдаются сейчас 'на любые' цели и совершенно не надо придумывать всякую чушь .
во вторых - у работников кредитных отделов в принципе нет такой компетенции
чтобы оценить является ли некая система торговли граалем или нет .
это вообще не входит в их профессиональные обязанности .
а в третьих и это самое худшее - то что вы прекрасно понимаете эти первые 2 пункта но все равно продолжаете нести бредятину .
ваши эротические фантазии про про оргазмы и санитаров тут не в тему.

Нет уж, больше помощи от меня не ждите, как говорится: "вот тебе корова, вот тебе ведерко - возьми и надои... ". Ходите теперь сами по кредитным отделам неправильных банков и объясняйте эту самую компетенцию... Добрый совет: квадратным дядям лучше их компетенцию не объяснять, а то к $10000 на текущие граальные расходы придется добавить еще столько же на лечение "от компетентности"
 

treider

Местный житель
yuri1204 в том то и дело что не делали вы никакого добра . ноль целых ноль десятых . даже и не пытались . а делали вы только зло - очередную порцию стеба в рейминовском стиле . а это не надо тут .
тут и так все реймином провоняло насквозь . картинка что вообразил себе реймин не соответствует действительности .
а puls ровно в той же мере не делал никакого добра . тот же ноль . вот только ему при этом хватило ума и не делать никакого зла в отличее от вас . и поэтому он выше вас как человек.
а тот человек кто будет не только не делать зла но и делать добро с тем я грааль обсуждать и буду . что такое зло и что такое добро решать буду я .
 

reimin

Местный знаток
... а делали вы только зло - очередную порцию стеба в рейминовском стиле ...

Гыыы... перешел на темную сторону силы! Поздравляю! Обещанные печеньки))
УСП. А у мня уже типа свой стиль есть...:) Стильный ля...

печеньки.jpg

...
тут и так все реймином провоняло насквозь....

Ой-ой-ой.... какие мы нежные... ладно, поменяю носки. Можно подумать за неделю носки они так уж и воняют))

... картинка что вообразил себе реймин не соответствует действительности ...

Сенсей благоухающий... какую картинку я вообразил? Хотелось бы узнать.

...
а puls ровно в той же мере не делал никакого добра . тот же ноль . вот только ему при этом хватило ума и не делать никакого зла....

Как вспоминается из курса истории - ни мира, ни войны))) Пульс, переходи на темную сторону. Здесь веселей.

... что такое зло и что такое добро решать буду я .

Сенсейчег, ну я ж просил тебя... хоть бы добавил - истинно говорю.
Вот сатри, как читается твой пост после небольшой корректировки.

Становишеся на перепутье yuri1204 твори добро, ибо по делам твоим и воздастся. Всяк не пытошася добра деяти, да уподобится злодию реймину, насквозь стебом своим грааль провонявши. Не гоже сему здесь творитися.
Вже puls не чинивши не добра не супротив стоямши, ничтоже сумняшеся на уста свои печать молчания наложивши пользы не деял. Однако на голову выше стоял. Хоть и с людом таким грааль творити не дело.
Чи добро, чи зло, мною решаемо. Истинно говорю .
 

puls

Активный участник
Как вспоминается из курса истории - ни мира, ни войны))) Пульс, переходи на темную сторону. Здесь веселей.
я по жизни светлый. этот крест пронесу покуда хватит сил. при этом постараюсь как можно веселее).
 

Norman Lito

Местный знаток
Хех, сэнсэй хоть намек бы дал, в чем грааль... В исторических закономерностях или влиянии лунных фаз и солнечных циклов на динамическую картину рынка, или грааль подвластен только взгляду просветленного, остановившего колесо кармы ?
 

treider

Местный житель
' — Когда же вы грааль обсуждать будете?
— грааль обсуждать против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперед, — заявил трейдер, — утром — деньги, вечером — намек на грааль или вечером — деньги,
а на другой день утром — намек на грааль.
— А может быть, сегодня — намек на грааль, а завтра — деньги? — пытал Остап.
— Я же, дуся, человек измученный мартиной. Такие условия душа не принимает.'
 

treider

Местный житель
Вы вообще книжки для чего читаете ? чтобы поржать или чтобы знания получать ?
те которые поржать они в игнор идут стройными рядами и здесь про таких не поют,
а если все таки знания то и получайте :
В вышеуказанной ( забавной ) ситуации даже сам Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей не стал выпентриватся . что он сделал ?
он пошел собирать деньги на ремонт провала чтобы не так проваливался .
Это не каждому дано - понимаю . кисе пришлось вспомнить по-французски .
вы тоже чой нибудь вспомните .
есть условия которые надо выполнять . мои например .
'- Тогда и разговаривать будем, -- заключил упрямый
трейдер, -- а пока, дуся, счастливо оставаться у источника.'
 

yuri1204

Местный житель
' — Когда же вы грааль обсуждать будете?
— грааль обсуждать против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперед, — заявил трейдер, — утром — деньги, вечером — намек на грааль или вечером — деньги,
а на другой день утром — намек на грааль.
— А может быть, сегодня — намек на грааль, а завтра — деньги? — пытал Остап.
— Я же, дуся, человек измученный мартиной. Такие условия душа не принимает.'

Это называется: продавать мечты за наличные :)
 

reimin

Местный знаток
...
В вышеуказанной ( забавной ) ситуации даже сам Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей не стал выпентриватся . что он сделал ?
он пошел собирать деньги на ремонт провала чтобы не так проваливался .
Это не каждому дано - понимаю . кисе пришлось вспомнить по-французски .
вы тоже чой нибудь вспомните...

Вспоминаю... Киса и Ося делали вышеуказанные тобой действия исключительно в целях личной наживы, путем обмана граждан. Если ты проводишь аналогию, то получается, что сейчас ты тут ползаешь с протянутой рукой в мятом костюме который носишь 15 лет(а он все как новый) с одной целью - получить наживу за счет других граждан.
Пасиба сенсей, что сам сознался. Уж и не ожидал от тебя такого откровения. А мы ту три года от тебя одну и ту же фразу слышим - медам и месью же неманж па де сис жюр...:)
Типа подайте на грааль... или на че ты там клянчишь - на ремонт провала?)))
Граждане!!!))) Заметьте.... это не я фантазирую, а сенсейчег сам сознался. А то потом будет горланить во всю кириллицу, что это мои фантазии и мной ему видите-ли тут воняет... а сам значит белый, пушистый и шинель №5.
 

treider

Местный житель
reimin характерный пример рейминовского искажения действительности проще говоря наглого вранья . в этой аналогии все саавсем наоборот написано . киса и ося это вся ваша шайка игнорщиков 3 год клянчащая у меня грааль нахаляву . а я тут скромный монтер Мечников . и денежки попрошу вперед .
 

reimin

Местный знаток
...киса и ося это вся ваша шайка игнорщиков 3 год клянчащая у меня грааль нахаляву . а я тут скромный монтер Мечников . и денежки попрошу вперед .

Слушай, родной... напомни, где я у тебя клянчил грааль? Коли уж обвинил, так будь добр. Иначе ты просто трепло. В свою очередь могу предоставить тебе твои потуги клянчанья бабла. Та, собсно, тут все, кто тусуется это могут подтвердить.
Еще раз, для особо одаренных, поясняю, мне твой грааль нафик не нужен. И, вапще, ничья система не нужна, потому как кострубаню свою. А это процесс интересный и захватывающий. Даже, если вот ты ща предложишь мне так вот просто взять и отдать мне свой грааль, то я откажусь. Ну, если тока ты мне заплатишь за это... скажем 7к))).
А сюда я прихожу просто поржать над тобой и над твоим не в меру раздувшимся эго. Надеюсь, что -10000 я в твоем рейтинге заработал? :)
УПС... Я ж те, ясноликому уже грил, что гении канеш есть. Пожалуй, такие гиганты как Да Винчи и Тесла живут и в наше время. Но, они предоставляли плоды своей гениальности. Что предоставил ты? Ничего! Ничего, кроме притч, заламывания ручек и разговоров о своей гениальности. Если ты ща скажешь, что это я таким образом у тебя грааль клянчу, то опять отправлю тебя читать этот пост чуть выше...
мне твой грааль нафик не нужен
... продублирую, для особо одаренных - Я пришел сюда поржать над тобой.:) Но, ежели вдруг случайным образом найду тебе инвестора, то буду рад. Но, своих денег не дам тебе никогда!
Надеюсь, теперь дошло, монтер Мечников.
 

Бомбардир

Заблокирован
treider, ты со своим Граалем не заносись, не куражься и не набивай себе и ему цену! Ты не единственный, на тебе свет клином не сошелся! Вон Аксакал отдает свой Грааль любому желающему и практически бесплатно, всего за двадцать пять баксов! Будешь не по делу выступать - люди от тебя к нему уйдут!
_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/69469-prodayu-unikal%60nyi-metod-torgovli-2.html

В общем, treider, будь проще, и люди к тебе потянутся!
 

investor

Активный участник
... В свою очередь могу предоставить тебе твои потуги клянчанья бабла. Та, собсно, тут все, кто тусуется это могут подтвердить...
Обезьяныч, ты не прав. Сенсей вовсе не тривиален. У него нет задачи зацепить лоха и срубить бабла по-быстрому. Тут что-то другое.
Это как в сказке про аленький цветочек - нужна девушка, способная полюбить чудище лесное без гарантий его чудесного перевоплощения.
Эдакая прекраснодушная Настенька. Её и ждём. По крайней мере, я жду...)
 

yuri1204

Местный житель
Это как в сказке про аленький цветочек - нужна девушка, способная полюбить чудище лесное без гарантий его чудесного перевоплощения.
Эдакая прекраснодушная Настенька.

Добавлю: девушка должна быть практически нецелованой, да еще и с баблом....

Её и ждём. По крайней мере, я жду...)

И я жду! А если таковая найдется, сразу занесем в Книгу рекордов Гиннеса.
 

reimin

Местный знаток
Обезьяныч, ты не прав. Сенсей вовсе не тривиален. У него нет задачи зацепить лоха и срубить бабла по-быстрому. ...
Та он сам не знает чего хочет. То прям ищет достойного из достойных с баблом, а булошники ему не нужны. То уже булошники нужны, тока бабло гони. То уже нужен не инвестор, а спонсор. Мечется, как деушка на выданьи... как бы и за красивого и за умного и за богатого. Тока ни того, ни другого, ни третьего пока не наблюдается. А он все планку поднимает. :)
...
Это как в сказке про аленький цветочек - нужна девушка, способная полюбить чудище лесное без гарантий его чудесного перевоплощения.
Эдакая прекраснодушная Настенька. Её и ждём. По крайней мере, я жду...)

Добавлю: девушка должна быть практически нецелованой, да еще и с баблом....
И я жду! А если таковая найдется, сразу занесем в Книгу рекордов Гиннеса.

Ну все... сидим и ждем девушку. Присели на завалинку, достали семечки, Ждем. Предлагаю понизить мне рейтинг сенсея до -10000. Нихачу в середине болтаться. :) Начну гадости про него писать, если не понизит. Гацкие, противные мерзкие гадости, от которых в жилах кровь стынет. :)
УПС. Буду терь звать его монтер Мечников.
 
Верх