Что делать с граалем

Бомбардир

Заблокирован
я не знаю что народ тут сидит фигней страдает .
за 3 года столько всего можно было понаделать
хорошего да прогрессивного .

treider, а сам-то ты что "хорошего да прогрессивного" за эти три года сделал?

"Врачу, исцелися сам!" :)
 

reimin

Местный знаток
...
вот за сказки о булочках реймин не получил никаких привелегий...

... такой грустный смайлек... всхлипывающий смайлек.... и плечи так подергиваются в такт всхлипыванию. У нашего сенсея просто нет серца...:cr:
 

Бомбардир

Заблокирован
treider, а сам-то ты что "хорошего да прогрессивного" за эти три года сделал?

"Врачу, исцелися сам!" :)

А-а, теперь до меня "дошло"!

Топикстартер-то наш - колхозных кровей, ему положено, как Илье Муромцу, 33 года на печи сидеть, а потом он весь мир удивит.

Ну что же, всего тридцать лет осталось ждать, ничего, подождем, мы же еще молодые, какие наши годы!
 

reimin

Местный знаток
treider, если я у тебя в игноре, так ты же не можешь мне отвечать! А если ты мне отвечаешь, то это значит, что ты меня уже не игнорируешь!...

Дело в том, что некоторые природные явления человек еще не может объяснить в силу отсутствия необходимых знаний или данных. Ученые до сих пор спорят по многим аспектам истории цивилизаций. Та даж не могут объяснить как строились пирамиды и где те цивилизации теперь. Откуда появились металлические шарики, возраст которых примерно 3,5 миллиарда лет. Ну там еще всякие знаки в пустыне Наска, видимые лишь с высоты птичьего полета. Почему мозг используется только на 2-5%? Остальное тогда зачем? Про запас чтоль?.... Так вот... сенсеевский игнор с нечеткой логикой это также необъяснимое и уникальное явление природы и аналогов в мире ему нет. Многие светлые умы бьются над тем, чтобы понять законы этого игнора. Но... видимо законы его относятся к логике более высокого порядка, чем та, которой обладает человек. :)
 

treider

Местный житель
Бомбардир - если отвечаю это вовсе не означает что уже не игнорирую .
я могу отвечать всем независимо от их нахождения в игноре . игнор это другое )

reimin - в утешение я отвечу на 1 твой вопрос . и конечно это будет не самый важный вопрос ) да есть черный список в черном списке . и самым игнорируемый из всех игнорируемых злодей номер 1 это marker1
на втором месте 1Strelok . ну а ты где то в скучной середине списка .
 

Бомбардир

Заблокирован
Дело в том, что некоторые природные явления человек еще не может объяснить в силу отсутствия необходимых знаний или данных. Ученые до сих пор спорят по многим аспектам истории цивилизаций. Та даж не могут объяснить как строились пирамиды и где те цивилизации теперь. Откуда появились металлические шарики, возраст которых примерно 3,5 миллиарда лет. Ну там еще всякие знаки в пустыне Наска, видимые лишь с высоты птичьего полета. Почему мозг используется только на 2-5%? Остальное тогда зачем? Про запас чтоль?.... Так вот... сенсеевский игнор с нечеткой логикой это также необъяснимое и уникальное явление природы и аналогов в мире ему нет. Многие светлые умы бьются над тем, чтобы понять законы этого игнора. Но... видимо законы его относятся к логике более высокого порядка, чем та, которой обладает человек. :)

Да-да, наш топикстартер - такая же загадка природы, как снежный человек! :rolf:
 

maga156

Местный житель
признаю что тролль хулиган тупица подонок...(подчеркиваю все двойной чертой)(смайлик обозначающий двойную черту). Подробности моего идиотизма были заложены еще до моего рождения и до сих пор видны на аватаре. Это самое весомое подтверждение. :)

Сенсей, тебе бы законы нужно писать. Стока закавык и поправок... и в тоже время крути им как тебе удобно.

maga156 переходи на темную сторону. У нас есть печеньки.

Командор, ты сенсею чтоль забашлял? Че эт он тебя в вип-игноре разместил с отдельным душем, туалетом и интернетом?
И тут без блата никуда. :)

аааа.... сенсей, а есть черный список в черном списке? ну так сказать элита чертогов.

да вот толкаюсь в очереди.
 

maga156

Местный житель
не по христьянски это как то, летописца "скучной середине списка" разве так можно.
 

reimin

Местный знаток
не по христьянски это как то, летописца "скучной середине списка" разве так можно.

Пасип, хороший человек. У тебя глаза добрые. А сенсей бессердечный... втоптал мня в скушную середину. А ведь мог бы дипломатично соврать... дескать в самом черном списке из всех черных... ну как так, а? Жыстойкий... был бы я кормящей матерью, точно бы молоко пропало от таких переживаний. :)

Злой бездушный колхозан.
 

yuri1204

Местный житель
Немного статистики .
1. ИГНОР или черный список :
( по алфавиту )

007007 1Strelok adviser Alex M Andreй27 Anton_uz corkers dedoffwm digaysasha e-partner
eevviill FXTS garun1 gilgil Guest555 gukk gush marker1 mersedes NeColla
nitar redneedle reimin Rewe savdogar shymaser STALKER FX tommy27 tvoyprofit valenick
Volandovich Zet1 Бомбардир Геша5 Грааль Олег К сергей киров
- всего 37

2. игнор с привилегиями : investor - всего 1

3. Белый список или НЕ ИГНОР - это люди которые вели себя прилично и не нарушали норм поведения
в обществе - равно как и те которые нарушали , но недостаточно в качественном или количественном
отношений чтобы быть причислеными к игнору :
( по времени )

supervisor FXWizard borobor Alexsashka Finansist dmitryigun
ildarchax Ugar FXgorets kvazi969 bomg mageric expforex Exxt555 oegrf123
Майка sultanboy Body kaptainemo Chupacabra duzer9 генн newvl Isa sergeikot
mobilka Желтый paren ale002 bladiv vrtrader puls deemoon101
Владимир1979 ДмитрийС Valeriy971 era maxlot Lucky_Lock Ребус
R E V Z fluda4ka SLAWA3 Yan wow007 bliznec1986 Filin mixt
zhukov-alex VIKING007 BlackNe33 einshtein Кассир wladislaw
StasNowak Hedd trol222 Milord lyha Serjio_Z slawa7 yuri1204
krendel38 ReNeX cfyz333 dmitrytkachev Кукуфс MrSerj maga156 Сильвер
Андрей90 Vladaim oleg777 SKALMI megelan Norman Lito ShadowCandle
panca ALEXANLXN MrDeemon Hmm cfifcfif Locky Dobryj Ramben Dmitriy_Medwedew
скиталец progo Vasiliy1 Aleks31 djaneta ppvic
- всего 92

4. так же в белый список входят люди которые не писали в теме но писали в лс .
они не могут быть перечислены тут но в 'не игнор' входит более 100 человек.

Некоторые выводы .
1. Вопли игнорируемых о том что дескать всех отправляют в игнор это чушь.
Факты убедительно доказывают что адекватно ведущих себя людей больше .
2. флуда в теме много не потому что вообще все флудят ,а потому что меньшая часть
(игнор) куда более активна в хулиганстве чем (не игнор) в приличности .
Данный эффект хорошо известен - всего 1 пьяный дебошир создает на улице
куда больше шума чем десяток мирных граждан .
3. В целом отношение не игнор к игнору стремится к числу Эйлера. nig/ig->e

Согласен, давно нужно регламентировать систему жалоб и предложений. Хотя, что... "всего 1 пьяный дебошир создает на улице
куда больше шума чем десяток мирных граждан" - усомнюсь..., а вот если такой вариант: "1 мирный дебошир создает на улице
куда больше шума чем десяток пьяных гражданин" ... ? Все относительно...
Предложение: установить четкие критерии перехода из одной категории в другую. Мне представляется, что первые шаги уже есть, вот пример: "просто игнор" и "игнор с привилегиями", как я понял, стоит $7000. На фоне забастовок рабочих на Ижмаше за 10000 рублей, сумма представляется великоватой, ну да вам решать...
 

reimin

Местный знаток
Нужны эксперты по игнору. Ну типа штобы принимали решение тройками, для кворума.
В разделе вакансии необходимо поместить объяву, дескать имеется вакансия для экспертов игнора с опытом работы. Типа умеющих работать в коллективе, без вредных привычек, морально устойчивых... работа в дружном молодом коллективе, переспективы роста, оплачиваемая кириллица и проч...
УПС. Хотелось как-то сенсея разгрузить от общественных работ по игнору.))
 

yuri1204

Местный житель
Нужны эксперты по игнору. Ну типа штобы принимали решение тройками, для кворума.
В разделе вакансии необходимо поместить объяву, дескать имеется вакансия для экспертов игнора с опытом работы. Типа умеющих работать в коллективе, без вредных привычек, морально устойчивых... работа в дружном молодом коллективе, переспективы роста, оплачиваемая кириллица и проч...
УПС. Хотелось как-то сенсея разгрузить от общественных работ по игнору.))

Сенсея от никчемной общественной работы нужно разгрузить однозначно... Не царское это дело...Помимо Библиохграффа, надо попросить нашего Худрука ввести должность Нахчальника Хадрофф...
Только "тройки" - ни к чему, не берии... Насчет перспектив тоже сумневаюсь.... ну да жизнь покажет..
 

Guest555

Активный участник
Немного статистики .
1. ИГНОР или черный список :
( по алфавиту )

007007 1Strelok adviser Alex M Andreй27 Anton_uz corkers dedoffwm digaysasha e-partner
eevviill FXTS garun1 gilgil Guest555 gukk gush marker1 mersedes NeColla
nitar redneedle reimin Rewe savdogar shymaser STALKER FX tommy27 tvoyprofit valenick
Volandovich Zet1 Бомбардир Геша5 Грааль Олег К сергей киров
- всего 37

2. игнор с привилегиями : investor - всего 1

3. Белый список или НЕ ИГНОР - это люди которые вели себя прилично и не нарушали норм поведения
в обществе - равно как и те которые нарушали , но недостаточно в качественном или количественном
отношений чтобы быть причислеными к игнору :
( по времени )

supervisor FXWizard borobor Alexsashka Finansist dmitryigun
ildarchax Ugar FXgorets kvazi969 bomg mageric expforex Exxt555 oegrf123
Майка sultanboy Body kaptainemo Chupacabra duzer9 генн newvl Isa sergeikot
mobilka Желтый paren ale002 bladiv vrtrader puls deemoon101
Владимир1979 ДмитрийС Valeriy971 era maxlot Lucky_Lock Ребус
R E V Z fluda4ka SLAWA3 Yan wow007 bliznec1986 Filin mixt
zhukov-alex VIKING007 BlackNe33 einshtein Кассир wladislaw
StasNowak Hedd trol222 Milord lyha Serjio_Z slawa7 yuri1204
krendel38 ReNeX cfyz333 dmitrytkachev Кукуфс MrSerj maga156 Сильвер
Андрей90 Vladaim oleg777 SKALMI megelan Norman Lito ShadowCandle
panca ALEXANLXN MrDeemon Hmm cfifcfif Locky Dobryj Ramben Dmitriy_Medwedew
скиталец progo Vasiliy1 Aleks31 djaneta ppvic
- всего 92

4. так же в белый список входят люди которые не писали в теме но писали в лс .
они не могут быть перечислены тут но в 'не игнор' входит более 100 человек.

Некоторые выводы .
1. Вопли игнорируемых о том что дескать всех отправляют в игнор это чушь.


вы забыли соотнести "вопли" общему кол-ву участников )))



Факты убедительно доказывают что адекватно ведущих себя людей больше .

... какие факты ???)))

2. флуда в теме много не потому что вообще все флудят ,а потому что меньшая часть
(игнор) куда более активна в хулиганстве чем (не игнор) в приличности .

... талант у вас определенно есть...))

Данный эффект хорошо известен - всего 1 пьяный дебошир создает на улице
куда больше шума чем десяток мирных граждан .


... вы еще и самокритичны ...)))



3. В целом отношение не игнор к игнору стремится к числу Эйлера. nig/ig->e



...В целом отношение не игнор к игнору стремится к скорости света... что то же верно ...)))



...хотелось бы узнать к чему данные потуги мозга... ?))) чтоб гениальность не угасла...)))???
 

Guest555

Активный участник
с инором все гораздо глубже . вот maga156 например типичный тролль но почему тогда он не в игноре ?
потому что что игнор это совсем другое нежели некое подобие модерации .
и я в своей безмерной доброте оставил небольшую возможность
даже тем кто пришел сюда в личине мерзкого злобного животного уйти отюда настоящим человеком .


... вы етно давно подменой понятий занялись ....)))? ну так немного не по теме вопрос но все же ?)))




духовное преображение заблудших не является конечно главным для этой темы...


...ну конечно )))... а написание через "НЕ" = ошибка...)))


но это просто обычная обязанность для всякого приличного человека - чтобы зла в этом мире стало хоть чуточку меньше .


... что такое зло ?)))


конечно наиболее вероятный исход что мага этот свалится таки в игнор - но это будет его глупость . а шанс в этой теме был У КАЖДОГО .



))
 

Guest555

Активный участник
Поневоле вспомнился тот анекдот от Раневской: в раю климат лучше, зато в аду компания интересней! :)Я попал в очень хорошую компанию! Какие имена, а? :king:



...не енто Шоу вро де как... но не важно для... treider важно другое )))


а именно..." Мы не имеем права потре***** счастье, не производя его"... осталось узнать какое такое СЧАСТЬЕ ???)))
 
Верх