Что делать с граалем

Guest555

Активный участник
Бомбардир - если отвечаю это вовсе не означает что уже не игнорирую .
я могу отвечать всем независимо от их нахождения в игноре . игнор это другое )

reimin - в утешение я отвечу на 1 твой вопрос . и конечно это будет не самый важный вопрос ) да есть черный список в черном списке . и самым игнорируемый из всех игнорируемых злодей номер 1 это marker1
на втором месте 1Strelok . ну а ты где то в скучной середине списка .



а рейтинг можно ...?)))
потом и ставки пойдут... можно даже индекс сделать )))
)))
 

Guest555

Активный участник
Сенсея от никчемной общественной работы нужно разгрузить однозначно...

,..)))... без слов...)))


Не царское это дело...Помимо Библиохграффа, надо попросить нашего Худрука ввести должность Нахчальника Хадрофф...
Только "тройки" - ни к чему, не берии... Насчет перспектив тоже сумневаюсь.... ну да жизнь покажет..



...)))
 

investor

Активный участник
а рейтинг можно ...?)))
потом и ставки пойдут... можно даже индекс сделать )))
)))
Совершенно согласен!
Какое там разгрузить. Пусть поработает как следует. Рейтинг игнора нужен категорически!))
 

Guest555

Активный участник
Бомбардир - если отвечаю это вовсе не означает что уже не игнорирую .



...так что ты делаешь ...??)))


я могу отвечать всем независимо от их нахождения в игноре . игнор это другое )


опять включаем Горбатого... с плюхой по башке...\)))



reimin - в утешение я отвечу на 1 твой вопрос . и конечно это будет не самый важный вопрос ) да есть черный список в черном списке . и самым игнорируемый из всех игнорируемых злодей номер 1 это marker1
на втором месте 1Strelok . ну а ты где то в скучной середине списка .

))) не хочу скучать хочу вашей определенности...)))
 

Guest555

Активный участник
post_old.gif
Вчера, 14:00 #2405 (permalink) treider
талант есть ну ни кто не спорит .. Но область..то область...)))
 
Последнее редактирование:

Guest555

Активный участник
во притупил трейдера...\\\\\\\\\\\\\\\\\\000
... пы если формулами... то давай.. ща как вычислим ... ну хоть ..\))и опиш
ем
 

treider

Местный житель
некоторые принципы расчета рейтинга участников темы .
1. учитываются различные аспекты сообщений . в том числе такие простые как поведение . причем подавляющее большинство участников получило снижение рейтинга именно из-за двойки по поведению .
2. единственный человек в теме у кого стабильно отличная оценка по поведению это puls . респект .
3. предупреждение о последующем игноре (или линия социального маржинкола ) возникает при падении рейтинга ниже 0 .
так же предупреждение может возникать при резком увеличении скорости падении рейтинга и при положительных значениях его .
4. отправка в игнор осуществляется при падении рейтинга ниже -100
5. влияние сообщений в теме имеет сложный аддитивно мультипликативный характер на рейтинг.
прямым следствием из наличия мультипликативной составляющей является то что
при падении рейтинга ниже нуля любое количество сообщений не зависимо от их содержания не позволяет выйти из игнора - умножение отрицательного числа дает еще большее отрицательное число .
те флуд это плохо , а флуд из игнора это финишь человека .
( некоторые значения рейтинга : puls +700 ,yuri1204 +15 , maga156 +5 ,Guest555 -500 ,1Strelok -3500 ,reimin -2000 )
6. уровень начала участия в проекте грааль примерно соответствует значению рейтинга >10000
 

reimin

Местный знаток
... а флуд из игнора это финишь человека .
( некоторые значения рейтинга : puls +700 ,yuri1204 +15 , maga156 +5 ,Guest555 -500 ,1Strelok -3500 ,reimin -2000 )
6. уровень начала участия в проекте грааль примерно соответствует значению рейтинга >10000

Чтобы сделать такого, чтобы догнать Стрелка?:) Потом набрать -10000 и принять участие в проекте антиграаль.

УПС. Чую, что простой методичкой уже не обойтись. Треба основать новую науку игнорологию. Выбить кафедру в МГУ, а лутьше еще и в патрисе лумумбе. Создать партию Единый Игнор, продавать майки с надписью ай лав игнор... выпустить мультики про игнориков.
Хы... чет ща подумал, что слово надпись больше подходит к буковкам на трусах, а на майке правильней назвать надсись. :)
 

puls

Активный участник
помощник из меня канеш никакущий . практикую болтологию с элементами философии .
за начало проекта грааль. в качестве наблюдателя.
 

treider

Местный житель
может быть я недостаточно ясно выразился что я понимаю под конструктивным диалогом ? я ж могу и конкретно выразиться мне это не сложно .
ФОРМА конструктивного диалога может быть тут одна - это ваш ОТЧЕТ о проделанной ВАМИ работе .
нужны примеры - пожалуйста .
- вот вы приходите и говорите сколько банков вы обошли в поисках кредита . почему денег до сих пор нет .
можем обсудить что за банки такие неправильные и не стоит ли в будущем применить к ним санкции .
- вы приходите и говорите где прячете от жены заначку на грааль .
можем обсудить в каких местах лучше прятать заначки . примитивно но это хотя бы какой то прогресс в теме .
- и наконец вы прибегаете уже с кодом робота по тз и с гордостью показываете чего достигли в высоком искусстве калиграфического написания торговых роботов чтобы достичь в нем совершенства .
- а прибегаете потому что год назад надо было уже робота сделать и жалкие 10к за 3 года уже можно было найти хоть каким способом . займитесь наконец делом . мне нужны результаты а не слова .
 

reimin

Местный знаток
...
ФОРМА конструктивного диалога может быть тут одна - это ваш ОТЧЕТ о проделанной ВАМИ работе .....

О, сонцеликий! Мне неподвластны чужие заначки от чужих жен. Я тока могу создавать тусовку в твоей ветке, о, величайший из всех великих! Ну, не всем же приносить тебе бапки в клюве. Нужна же еще и другая челядь. Ну, типа там обеспечивать тебе интернет, продавать хавчик и бухло, чтобы ты процветал... та хотя бы снабжать тебя водой, электричеством и мобильной связью. Представь, что нас таких, сирых и убогих вдруг не стало. И, че? Просыпаешься ты утром рано... хрясь, а у тебя воды нет и даже смыть нечем. Хрясь еще раз, света нету и не будет. Хрясь в третий раз, а все магазы с хавчиком и бухлом не работают. Та у тя даж интернета нету и ноута тож, патамушта его негде купить. Ну че, всосал? И куда, кому и где тогда твой грааль? Та ты никуда без нас, несмотря на свою гениальность. К чему это я...? Ааааа... я пришел клянчить, чтобы ты меня загнал в минус подальше. Ну, хотя бы -5000. А лутьше -7000. А то блин, горбатишься на тебя тут... и низафик! :)
 

treider

Местный житель
reimin отказано . игнорируемые не могут менять свой рейтинг псж .
псж действует только при отправке в игнор но не в самом игноре .
 

yuri1204

Местный житель
- вот вы приходите и говорите сколько банков вы обошли в поисках кредита . почему денег до сих пор нет .
можем обсудить что за банки такие неправильные и не стоит ли в будущем применить к ним санкции .

Ваша Гениальность, приказание выполнено!

Незамедлительно после вашего указания обошел несколько банков. Посещение начал с рассказа про ваш чудесный Грааль по материалам этой ветки, мол доказательств нет, но чудомашина работает как часы... ( наверное..., сам не видел..). И надо-то всего-то каких-то жалких 10000 американских зеленых для достижения финансового оргазма узкой группы доверчивых лиц... Просьба выдать незамедлительно!
Только вот что странно: после моего рассказа обычно улыбчивые девушки кредитных отделов вдруг менялись в лице, начинали судорожно куда-то звонить.... После этого появлялись квадратного вида дяди и нежно выносили меня на улицу и убедительно рекомендовали обходить их учреждение стороной. А в одном банке убедительные дяди передали меня другим дядям в белых халатах - врачам - зачем, до сих пор не понимаю, ведь насморк у меня прошел еще на прошлой неделе... Все банки неправильные и нужны санкции!
Сенсей что делать? Есть вопросы, где ответы?
 
Верх