Что делать с граалем

investor

Активный участник
...Предлагаю понизить мне рейтинг сенсея до -10000. Нихачу в середине болтаться...
Ты бы не торопился с пожеланиями. Мы ещё не знаем рейтинг главного злодея - marker1.))
..УПС. Буду терь звать его монтер Мечников
Гыыы...прочитал как монстер Мечников.))
 

treider

Местный житель
1. В связи с особо плохим поведением реймина меняются привелегии для investor . если раньше обязательной была уплата штрафа только за себя , а за реймина по желанию то теперь investor обязан заплатить штраф и за реймина . ибо нефик обезьян тут разбрасывать своих.
2. штраф соответствует рейтингу -2500 и на данный момент это 2500 usd .
3. штраф за себя по прежнему выбирается самим investor а не назначается.
4 . Конечно у investor по прежнему есть возможность не платить никаких штрафов но в этом случае он останется в игноре и любое сотрудничество
будет исключено .
5. и кстати не советую гнать рейтинг реймина еще вниз - там дна нет , а скорость будет возрастать .
 

Volandovich

Активный участник
Вот это вы тут нафлудили... а в чем вообще трабл то? Такое впечатление что ветка чисто игнорная, как, кого и за скока баксов.
 

investor

Активный участник
... нефик обезьян тут разбрасывать своих..
Мои обезьяны - где хочу, там и разбрасываю!)))))
5. и кстати не советую гнать рейтинг реймина еще вниз - там дна нет , а скорость будет возрастать .
Рэй, тебе и карты в руки. Мечты сбываются...)
 

reimin

Местный знаток
...теперь investor обязан заплатить штраф и за реймина . ибо нефик обезьян тут разбрасывать своих.
2. штраф соответствует рейтингу -2500 и на данный момент это 2500 usd
....
5. и кстати не советую гнать рейтинг реймина еще вниз - там дна нет , а скорость будет возрастать .

Гыыы... Командор, буду продолжать тебя вгонять в долги. :)
Видишь какую тут заметку принес Печкин про вашего мальчика.
УПС. Монстер Печкин!!! Гони рейтинг до -10000, а то замучию... и фотошоп подключу к этому делу. :)
 

reimin

Местный знаток
Я бы чес гря на радостях за такой рейтинг уотки хлопнул. Да лень переться в магаз.
 

Volandovich

Активный участник
Трейдер, извиняюсь что вмешиваюсь в ваш балаган но флуд на 124 страницы наверно не с проста появился. Если что есть личка коли здесь не получается ответить.
 

reimin

Местный знаток
Вот это вы тут нафлудили... а в чем вообще трабл то? Такое впечатление что ветка чисто игнорная, как, кого и за скока баксов.

Та вот тут ответить кратко - апрельскими тезисами, не получитца. Это как пересказ войны и мира одним абзацем. Но смысл такой, что treider ищет спонсора для своего грааля. Но, спонсор должен быть достойным человеком, благородного происхождения. Цена вопроса 7к минимум депо +3к ежемесячно как-бэ зряплата и + какой-то еще процент прибыли. Вооот.
 

Volandovich

Активный участник
Ну граалю спонсор то как бы и не нужен, а вот за ТРИ года здешнего флуда и с 5 процентным граалем и без денег уже наверно можно было Абрамовича в секретарши взять. :) Тут наверно вопрос глубже порылся...
 

reimin

Местный знаток
Ну граалю спонсор то как бы и не нужен,...
Тут наверно вопрос глубже порылся...

Ну, сенсей самоутверждается в своей гениальности. Ему это надо. Мы ржем. Полезно для здоровья. А вместе делаем общее дело. :)
 

treider

Местный житель
Volandovich а извиняться уже поздно . на прошлой странице ясно сказано что ты в черном списке .
 

Volandovich

Активный участник
Volandovich а извиняться уже поздно . на прошлой странице ясно сказано что ты в черном списке .
Не понял... :( Я тут вообще только на этой странице появился, как я мог в прошлом попасть в черный список? Вообще за спрос не бьют, а тут... только "а" и хрясь дубиной... :( не хорошо как то.
Я вообще вроде и не ржать пришел, наржался уже, хватит, "проржал" все что можно уже...
 
Верх