Что делать с граалем

investor

Активный участник
.. Выкуп 2500 чатлов..
Думаю, уже больше. Да какая разница, проще начать жизнь с нуля, чем платить по таким расценкам.
Вот не силён монстер в маркетинге. На фейсбуке ему миллиард заигноренных быстро бы по микрочатлу депо насобирали.
Нет, здесь сидит, с десятком отмороженных бодается.)
 

reimin

Местный знаток
Целый вечер буду рыдать...

Можно принять успокоительное. Оно поможет уснуть. А завтра обязательно в общество анонимных граалелюбов.
- Здравствуйте. Меня зовут yuri1204 и я граалелюб.
- Здравствуй, yuri1204(хором).
- Уже 3 года я граалелюб. За это время я потерял совесть, смысл жизни и попал в игнор. Но, я держусь.
- Крепись, yuri1204.
- Здравствуйте, меня зовут реймин. И я граалелюб.
- Здравствуй, реймин(хором).
- Я тоже потерял совесть, смысл жизни и так и не заработал рейтинг -10000. А игнор сенсея для меня мелок. :)
 

yuri1204

Местный житель
Можно принять успокоительное. Оно поможет уснуть. А завтра обязательно в общество анонимных граалелюбов.
- Здравствуйте. Меня зовут yuri1204 и я граалелюб.
- Здравствуй, yuri1204(хором).
- Уже 3 года я граалелюб. За это время я потерял совесть, смысл жизни и попал в игнор. Но, я держусь.:)

А почему "я потерял совесть" ? Да и "смысл жизни"?
На сегодняшний день я состою только в одном "обществе" - "обществе Здравого смысла"
 

treider

Местный житель
Если в диких краях хочется поговорить с человеком , а навстречу тянется только унылое стадо баранов , то самое правильное отойти в сторону и подождать ... а потом поговорить с пастухом .
 

reimin

Местный знаток
Если в диких краях хочется поговорить с человеком , а навстречу тянется только унылое стадо баранов , то самое правильное отойти в сторону и подождать ... а потом поговорить с пастухом .

ыыы.... встретились 2 чабана. Наконец-то чабан Печкин притчи задвигает. Хоть и коротенькая, но что-то. :)
 

Бомбардир

Заблокирован
Если в диких краях хочется поговорить с человеком , а навстречу тянется только унылое стадо баранов , то самое правильное отойти в сторону и подождать ... а потом поговорить с пастухом .

Топик-стартер по папе - колхозан в сто двадцать пятом поколении, а племя его мамы всего лет тридцать назад с гор спустилось...
 

Norman Lito

Местный знаток
Топик-стартер по папе - колхозан в сто двадцать пятом поколении, а племя его мамы всего лет тридцать назад с гор спустилось...
Не обижайте человека, может у него просто нет изысканных и утонченных индикаторов, вот и томится...
 

Бомбардир

Заблокирован
Зато у него есть справочник граалеведа 1950 г. издания!

И чего это я не должен его обижать? Я ему Грааль на 99.99% предоставил, а он, самка собаки, вместо благодарности отправил меня в игнор!
 

Бомбардир

Заблокирован
И вообще пора кончать с этой политкорректностью!

А то сейчас выяснится, что у него было тяжелое детство, поэтому он за свои поступки не отвечает!

Ясное дело, у него было тяжелое детство, папа-колхозан, мам с гор спустилась, ну и что? Кого колышет?
 
Верх