Что делать с граалем

ppvic

Активный участник
maga156 в игноре пока отказано см п. 'нарушали , но недостаточно в качественном
или количественном отношений' . как говорили семен семенычу - напьешься будешь .
Эх...
 
Последнее редактирование модератором:

maga156

Местный житель
_http://forum.mql4.com/ru/36852
_http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17738
_http://www.fx4u.ru/topic/16462-что-делать-с-граалем/

интересно, братья Граалеликого, аль чисто совпадение, ей богу шо творится?
 

maga156

Местный житель
Вы круглосуточный модератор по ходу, решил среди ночи вернее уже утра не много ясность внести так как я тоже тролил на ветке а тут еще в белом списке:oops:
 

treider

Местный житель
поясняю для прессы .
1 и 3 ссылки 2382 не имеют ко мне никакого отношения . вообще .
а вторая ( _http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17738"
это официальная предыстория данной темы .
(c мая по июль 2009 там с августа 2009 по н.в. тут )
p.s. maga156 последнее предупреждение о последующем игное за тролинг .
разум да осенит твою мозгу ибо не ведаешь что творишь .
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
поясняю для прессы .
1 и 3 ссылки 2382
p.s. maga156 последнее предупреждение о последующем игное за тролинг .
разум да осенит твою мозгу ибо не ведаешь что творишь .
А за какой троллинг в изгой? за качественный? А если не качественный,как тогда.?
 

treider

Местный житель
с инором все гораздо глубже . вот maga156 например типичный тролль но почему тогда он не в игноре ?
потому что что игнор это совсем другое нежели некое подобие модерации .
и я в своей безмерной доброте оставил небольшую возможность
даже тем кто пришел сюда в личине мерзкого злобного животного уйти отюда настоящим человеком . духовное преображение заблудших не является конечно главным для этой темы но это просто обычная обязанность для всякого приличного человека - чтобы зла в этом мире стало хоть чуточку меньше .
конечно наиболее вероятный исход что мага этот свалится таки в игнор - но это будет его глупость . а шанс в этой теме был У КАЖДОГО .
 

Бомбардир

Заблокирован
Вы круглосуточный модератор по ходу, решил среди ночи вернее уже утра не много ясность внести так как я тоже тролил на ветке а тут еще в белом списке:oops:

Ну процитируй сейчас меня, и точно попадешь в черный список. Делов-то! :)
 

Бомбардир

Заблокирован
я в своей безмерной доброте оставил небольшую возможность даже тем кто пришел сюда в личине мерзкого злобного животного уйти отюда настоящим человеком . духовное преображение заблудших не является конечно главным для этой темы но это просто обычная обязанность для всякого приличного человека - чтобы зла в этом мире стало хоть чуточку меньше.

Я плакаль... :rolf:
 

maga156

Местный житель
с инором все гораздо глубже . вот maga156 например типичный тролль но почему тогда он не в игноре ?
потому что что игнор это совсем другое нежели некое подобие модерации .
и я в своей безмерной доброте оставил небольшую возможность
даже тем кто пришел сюда в личине мерзкого злобного животного уйти отюда настоящим человеком . духовное преображение заблудших не является конечно главным для этой темы но это просто обычная обязанность для всякого приличного человека - чтобы зла в этом мире стало хоть чуточку меньше .
конечно наиболее вероятный исход что мага этот свалится таки в игнор - но это будет его глупость . а шанс в этой теме был У КАЖДОГО .
шанс на что? сдержать себя в руках?
чисто человеческий интерес какого Вы года от роду, раз хватает вести полемику на протяжении .... лет?
а так по делу - если писать то по существу если иного нет((грааля пока не выложили), то чуть по-тролить, как вижу кроме Вас никто не обижается.
 

Бомбардир

Заблокирован
Немного статистики .
1. ИГНОР или черный список :
( по алфавиту )

007007 1Strelok adviser Alex M Andreй27 Anton_uz corkers dedoffwm digaysasha e-partner
eevviill FXTS garun1 gilgil Guest555 gukk gush marker1 mersedes NeColla
nitar redneedle reimin Rewe savdogar shymaser STALKER FX tommy27 tvoyprofit valenick
Volandovich Zet1 Бомбардир Геша5 Грааль Олег К сергей киров
- всего 37

2. игнор с привилегиями : investor - всего 1

3. Белый список или НЕ ИГНОР - это люди которые вели себя прилично и не нарушали норм поведения
в обществе - равно как и те которые нарушали , но недостаточно в качественном или количественном
отношений чтобы быть причислеными к игнору :
( по времени )

supervisor FXWizard borobor Alexsashka Finansist dmitryigun
ildarchax Ugar FXgorets kvazi969 bomg mageric expforex Exxt555 oegrf123
Майка sultanboy Body kaptainemo Chupacabra duzer9 генн newvl Isa sergeikot
mobilka Желтый paren ale002 bladiv vrtrader puls deemoon101
Владимир1979 ДмитрийС Valeriy971 era maxlot Lucky_Lock Ребус
R E V Z fluda4ka SLAWA3 Yan wow007 bliznec1986 Filin mixt
zhukov-alex VIKING007 BlackNe33 einshtein Кассир wladislaw
StasNowak Hedd trol222 Milord lyha Serjio_Z slawa7 yuri1204
krendel38 ReNeX cfyz333 dmitrytkachev Кукуфс MrSerj maga156 Сильвер
Андрей90 Vladaim oleg777 SKALMI megelan Norman Lito ShadowCandle
panca ALEXANLXN MrDeemon Hmm cfifcfif Locky Dobryj Ramben Dmitriy_Medwedew
скиталец progo Vasiliy1 Aleks31 djaneta ppvic
- всего 92

4. так же в белый список входят люди которые не писали в теме но писали в лс .
они не могут быть перечислены тут но в 'не игнор' входит более 100 человек.

Некоторые выводы .
1. Вопли игнорируемых о том что дескать всех отправляют в игнор это чушь.
Факты убедительно доказывают что адекватно ведущих себя людей больше .
2. флуда в теме много не потому что вообще все флудят ,а потому что меньшая часть
(игнор) куда более активна в хулиганстве чем (не игнор) в приличности .
Данный эффект хорошо известен - всего 1 пьяный дебошир создает на улице
куда больше шума чем десяток мирных граждан .
3. В целом отношение не игнор к игнору стремится к числу Эйлера. nig/ig->e

Поневоле вспомнился тот анекдот от Раневской: в раю климат лучше, зато в аду компания интересней! :)Я попал в очень хорошую компанию! Какие имена, а? :king:

ppvic, присоединяйся! :rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
шанс на что? сдержать себя в руках?
чисто человеческий интерес какого Вы года от роду, раз хватает вести полемику на протяжении .... лет?
а так по делу - если писать то по существу если иного нет((грааля пока не выложили), то чуть по-тролить, как вижу кроме Вас никто не обижается.

maga156, ты не врубаешься! Дело не в его возрасте!

Мы (которые из черного списка) установили же уже, что он - колхозник в сто двадцать пятом поколении! :)
 

treider

Местный житель
ладно короче чтобы не загромождать тему разрешу пожалуй отправку в игнор по собственному желанию без соблюдения формальных процедур . пишите мне чистуху - так мол и так признаю что тролль хулиган тупица подонок (нужное подчеркнуть) подробности своего идиотизма не забудьте
указать ( с фактами ) , а то каждый дураком может назваться , а может он и умный там внутри . ПСЖ будет засчитано за нарушение . ну и катитесь себе первым же этапом в солнечный игнор .
это без проблем .
 

investor

Активный участник
Сенсей, а есть ли программа для привилегированного игнора? Мне тут скушно одному-то. Подогнал бы кого-нибудь ещё...)
 

Бомбардир

Заблокирован
подробности своего идиотизма не забудьте
указать ( с фактами ) , а то каждый дураком может назваться , а может он и умный там внутри

treider, ты раньше писал, что богомерзких троллей на "настоящих" людей переделываешь.

А идиотов на умных ты тоже переделываешь? На форуме идиотов очень немного, но пару кандидатур я могу тебе предложить! :)
 

treider

Местный житель
investor - а я объяснял давно уже откуда у тебя привелегии . этож не за аву с буратиной тебе счастье такое выпало . просто тебе засчитан был тот смешной депо ( который с прикольным ограничением на просадку ) - как благое деяние для проекта . с натяжечкой засчитан и с учетом того что первому всегда трудно - скидочка на перванутость тут была приличная .
соответственно любой другой человек который ( как я повторял уже множество раз ) окажет существенную помощь проекту грааль может в дальнейшем расчитывать на самые разнообразные привилегии .
вот за сказки о булочках реймин не получил никаких привелегий . а почему ? а потому что ( как опять таки я говорил уже ) за СЛОВА тут плюшек не дают . причем совершенно неважно насколько хорошие слова.
только за реальные ДЕЛА . я не знаю что народ тут сидит фигней страдает .
за 3 года столько всего можно было понаделать
хорошего да прогрессивного . сидят ржут чего то . странные люди .

Бомбардир - да не можешь ты ничего мне уже предложить . не дошло ? воообще ничего . даже миллион просто так .
 

reimin

Местный знаток
...так мол и так признаю что тролль хулиган тупица подонок (нужное подчеркнуть) подробности своего идиотизма не забудьте
указать ( с фактами ) , а то каждый дураком может назваться , а может он и умный там внутри ...

признаю что тролль хулиган тупица подонок...(подчеркиваю все двойной чертой)(смайлик обозначающий двойную черту). Подробности моего идиотизма были заложены еще до моего рождения и до сих пор видны на аватаре. Это самое весомое подтверждение. :)

Сенсей, тебе бы законы нужно писать. Стока закавык и поправок... и в тоже время крути им как тебе удобно.

maga156 переходи на темную сторону. У нас есть печеньки.

Командор, ты сенсею чтоль забашлял? Че эт он тебя в вип-игноре разместил с отдельным душем, туалетом и интернетом?
И тут без блата никуда. :)

аааа.... сенсей, а есть черный список в черном списке? ну так сказать элита чертогов.
 

Бомбардир

Заблокирован
Бомбардир - да не можешь ты ничего мне уже предложить . не дошло ? воообще ничего . даже миллион просто так .

treider, если я у тебя в игноре, так ты же не можешь мне отвечать! А если ты мне отвечаешь, то это значит, что ты меня уже не игнорируешь! Как ты говоришь в таких случаях, "не дошло?" :)

В общем, ты уж как-то с этим "игнором" определись!

treider, ты что, про мой пост насчет идиотов подумал, что я тебе предлагаю в зеркало посмотреться? :rolf:
 
Верх