Что делать с граалем

gush

бродяга
Если трейдер фермер и каким то чудом откопал у себя на участке грааль, ну или самородок какой-то похожий на грааль, тогда и правда наверное ему нужны бабосы на керосин для самолета, слышал у фермеров с топливом проблемы... значит и ферма далеко у него :oops:
 

reimin

Местный знаток
Ну, кажись, я понял. Трейдер фермер, выращивающий коку. Как жевнет листьев, так притчу выдает. Тоже захотелось пожевать немного.
 

Бомбардир

Заблокирован
Нудим тут над ухом сенсея, а грааль на полке пылится без дела. Надо, чтобы каждый спросил себя: - А что лично я сделал для грааля?

Ну, моя совесть чиста, я свою лепту внес, дал аффтору Грааль на 99.99%, а он, самка собаки, меня за это в игнор послал! ]:->

А с другой стороны - фермер, колхозник, ну что с него возьмешь? Он наверно и не понял ничего, потому что по-английски не читает, только албанским владеет. А я уже говорил, я больше по-албански не говорю, это западло! :)
 

reimin

Местный знаток
Неее... в правой руке настольный справочник граальщика. Учпедгиз, 1950 года выпуска с иллюстрациями. 5-е издание, одобренное Советом Народных Коммисаров. Твердый переплет.
Если будет не лень, то обложку сделаю.
 

Бомбардир

Заблокирован
настольный справочник граальщика. Учпедгиз, 1950 года выпуска с иллюстрациями. 5-е издание, одобренное Советом Народных Коммисаров.

И такой есть? А я, темнота, и не знал... Сколько времени потеряно! С 1950-ого года три поколения моей фамилии могли уже целое рокфеллеровское состояние нажить!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Неее... в правой руке настольный справочник граальщика. Учпедгиз, 1950 года выпуска с иллюстрациями. 5-е издание, одобренное Советом Народных Коммисаров. Твердый переплет.
Если будет не лень, то обложку сделаю.

Учпедгиз-трейдволнган -краткая настольная книга спекулянта 532страницы. автор Фёдор Граальный. одобренное Советом Народных Коммисаров. Твердый переплет. 1000 рублей 65коп. не для продажи за рубежом.
 

redneedle

red mercury
treider всех в игнор отправил ... сам теперь молчит ... поди скучно, ведь нет никого ... вроде есть люди и постят чёй то ... ань нет ... ведь нет никого - в игноре усе ...
горе от "ума" называется
 

Бомбардир

Заблокирован

shymaser

Элитный участник
Учпедгиз-трейдволнган -краткая настольная книга спекулянта 532страницы. автор Фёдор Граальный. одобренное Советом Народных Коммисаров. Твердый переплет. 1000 рублей 65коп. не для продажи за рубежом.
аха:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf: всегда повод поржать найдется в любой странице темы
 

treider

Местный житель
Немного статистики .
1. ИГНОР или черный список :
( по алфавиту )

007007 1Strelok adviser Alex M Andreй27 Anton_uz corkers dedoffwm digaysasha e-partner
eevviill FXTS garun1 gilgil Guest555 gukk gush marker1 mersedes NeColla
nitar redneedle reimin Rewe savdogar shymaser STALKER FX tommy27 tvoyprofit valenick
Volandovich Zet1 Бомбардир Геша5 Грааль Олег К сергей киров
- всего 37

2. игнор с привилегиями : investor - всего 1

3. Белый список или НЕ ИГНОР - это люди которые вели себя прилично и не нарушали норм поведения
в обществе - равно как и те которые нарушали , но недостаточно в качественном или количественном
отношений чтобы быть причислеными к игнору :
( по времени )

supervisor FXWizard borobor Alexsashka Finansist dmitryigun
ildarchax Ugar FXgorets kvazi969 bomg mageric expforex Exxt555 oegrf123
Майка sultanboy Body kaptainemo Chupacabra duzer9 генн newvl Isa sergeikot
mobilka Желтый paren ale002 bladiv vrtrader puls deemoon101
Владимир1979 ДмитрийС Valeriy971 era maxlot Lucky_Lock Ребус
R E V Z fluda4ka SLAWA3 Yan wow007 bliznec1986 Filin mixt
zhukov-alex VIKING007 BlackNe33 einshtein Кассир wladislaw
StasNowak Hedd trol222 Milord lyha Serjio_Z slawa7 yuri1204
krendel38 ReNeX cfyz333 dmitrytkachev Кукуфс MrSerj maga156 Сильвер
Андрей90 Vladaim oleg777 SKALMI megelan Norman Lito ShadowCandle
panca ALEXANLXN MrDeemon Hmm cfifcfif Locky Dobryj Ramben Dmitriy_Medwedew
скиталец progo Vasiliy1 Aleks31 djaneta ppvic
- всего 92

4. так же в белый список входят люди которые не писали в теме но писали в лс .
они не могут быть перечислены тут но в 'не игнор' входит более 100 человек.

Некоторые выводы .
1. Вопли игнорируемых о том что дескать всех отправляют в игнор это чушь.
Факты убедительно доказывают что адекватно ведущих себя людей больше .
2. флуда в теме много не потому что вообще все флудят ,а потому что меньшая часть
(игнор) куда более активна в хулиганстве чем (не игнор) в приличности .
Данный эффект хорошо известен - всего 1 пьяный дебошир создает на улице
куда больше шума чем десяток мирных граждан .
3. В целом отношение не игнор к игнору стремится к числу Эйлера. nig/ig->e
 

maga156

Местный житель
я канеш судорожно извиняюсь, но я тоше в первом списке, извиняюсь за такое вмешательство Ваше граальшество
 

treider

Местный житель
maga156 в игноре пока отказано см п. 'нарушали , но недостаточно в качественном
или количественном отношений' . как говорили семен семенычу - напьешься будешь .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх