Что делать с граалем

NeColla

Элитный участник
соответственно у самого NeColla нет шансов что либо мне предложить даже 'подползая на коленях'.

трейдун.. а чем ты недоволен? ты думаешь мне 30 кусков просто так с неба упали?
пока ты тут в форуме таблом торгуешь - я, можно так сказать - в поте лица вкалывал сидя у монитора по 24 часа в сутки по 5 дней в неделю - зарабатывая эту зелень...

я всё понимаю - система там у тебя.. но условие то простое - заработаешь бабло - попилим пополам и отпущу тебя на все 4 стороны... а сольёшься - ну не взыщи... я хоть моральное удовлетворение получать буду - ходя по свежезабетонированным ступенькам :)
 

marker1

Элитный участник
трейдун.. а чем ты недоволен? ты думаешь мне 30 кусков просто так с неба упали?
пока ты тут в форуме таблом торгуешь - я, можно так сказать - в поте лица вкалывал сидя у монитора по 24 часа в сутки по 5 дней в неделю - зарабатывая эту зелень...

я всё понимаю - система там у тебя.. но условие то простое - заработаешь бабло - попилим пополам и отпущу тебя на все 4 стороны... а сольёшься - ну не взыщи... я хоть моральное удовлетворение получать буду - ходя по свежезабетонированным ступенькам :)

Нет,лучше его в зиндан посадить,если сольет, и держать как пугало на огороде, будет с дачи ворон отпугивать)))
 

investor

Активный участник
..
он абсолютно сознательно находясь в трезвом уме и твердой памяти
вместо целительного бальзама на раны оставил раненого тигра в капкане ..
Ты что-то долго соображал для тигра. Шея что ли как у жирафа?)
Пока, учитель.
 

reimin

Местный знаток
До чего довел планету этот фигляр Пэжэ.
Командор, ты попал. Я ж грил, 2 раза ку делать надо было.
Сенсей, идриттвамать, ну тя и несет седня. К утру порвать может от собсного величия. Одень 2 портупеи крест на крест.
 

treider

Местный житель
даже забавно бывает смотреть до чего до некоторых не доходит .
простые слова , а они не понимают .
NeColla у тебя нет шансов даже просто подарить мне 30к .
вообще без каких либо условий без малейших не можешь и точка.
вот умолять будешь не возьму . не понимаешь ?
 

investor

Активный участник
Блин, Сенсей, вот умора. Ты за игнором постоянно подглядываешь? Все граальщики одинаковы.)))
 

treider

Местный житель
Чтобы не было недоразумений любезно сообщаю последнюю версию игнора . Будьте внимательны !
1Strelok Alex M Anton_uz gilgil Guest555 marker1 mersedes NeColla reimin Rewe savdogar STALKER FX tvoyprofit valenick Volandovich Zet1 Геша5 Олег К investor
 

investor

Активный участник
Чтобы не было недоразумений любезно сообщаю последнюю версию игнора . Будьте внимательны !
1Strelok Alex M Anton_uz gilgil Guest555 marker1 mersedes NeColla reimin Rewe savdogar STALKER FX tvoyprofit valenick Volandovich Zet1 Геша5 Олег К investor
Солидно, но у ТСД список шире. )
 

marker1

Элитный участник
Он седня в ударе видать,забористая трава попалась, слился с нирваной и возомнил себя учителем))))
 

reimin

Местный знаток
Хы... он щас тебе ицых с гвоздями пропишет пожизненно. :)
 

Сильвер

Прохожий
Всем доброго времени суток хороших выходных и твёрдого профита в торговле. Прочитал первых 7 страниц и последних 3. Такое впечатление что не было других 60 страниц. У меня вопрос-- человек никак не хотел терять три месяца на микро счет а потерял три года для поиска хорошего инвестора это нормально или я что то не понимаю?
 

puls

Активный участник
афигеть. сеня похоже восх. тренд активности,ан нет нонки отрицательные вышли #1429 .может даже хай обозначили. ожидаю корект.не хотелось бы смены трэнда(.
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
Для списка игнора характерно его неуклонное увеличение. Гы... бычий игнор форева.
 

treider

Местный житель
это investor пока ржет . он еще текущий курс чатла не знает .
plus насчет бычего тренда идея хорошая . за каждое сообщение игнорируемых
из списка выше курс чатла будет только больше .
вон чуваку и 30к не хватило чтобы честь свою спасти в моих глазах .
вы бы не злоупотребляли моей добротой - потом же банально денег может не хватить .
вдруг у меня настроение будет доказательства предоставлю , а вы
все уже по игнорам сидите и баланду жрете .
в будущее надо смотреть , а не гадить мимо параши каждый день.
старший по бараку investor - если что не так весь спрос с него будет .
 

NeColla

Элитный участник
Трейдун - ты что - блатного члена насосался? или из под шконки вылез и кукарекуешь тут с утра....

ты там не попутал ничего? тебе балабошки предлагали - а у тебя очко жимжим - за свой базар с граалем ответить... Лезь под шконку Петух.... и не кукарекай по утрам...
 

reimin

Местный знаток
Фи, сенсей, что за феня? Чувак, баланда, параша... Весна кончилась, обострения должны быть в прошлом. Ты че, больно стукнулся? Э-ээээ, завязывай уже...
Ахринеть, впервые за три года от тя такое слышу.
 
Верх