Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
Сенсей, да все уже три года ползают за тобой на коленях. Ты же просто высоко голову держишь и не видишь, кто там у тебя под ногами болтается. Прально, держи марку. А то если ты вдруг найдешь инвестора, то сразу станешь толстым и богатым и ветка эта умрет. Нам даж поговорить будет не о чем. Не иди на компромиссы. Наоборот, только усложняй условия и выдвигай нереальные требования. А мы уж как нибудь поползаем за тобой на коленях. Я вот уже 10 пар наколенников стер, но только рад этому.
УПС. Настоятельно потребуй у администрации этого форума, чтобы они тебе щедро башляли за каждый твой пост. Ведь той информации, которую ты выдаешь просто нет цены. Пусть они тебе платят золотом.:king:
 

Yan

Интересующийся
Трейдер, а почему вы не хотите торговать на свои?

266
<<p.s. а что касается этого научного эксперимента по забиванию гвоздей микроскопом то моей целью ( которую я нисколько не скрывал ) было не имея ни копейки денег заработать себе денежек на депозит . Что я с блеском и проделал .>>
 

treider

Местный житель
Yan с блеском то с блеском , но практически это было менее 10% от минимальных требований системы .
кроме того вы же не думаете что я сижу на облачке и питаюсь росой с цветков ?
мелкие деньги не могут принципиально именить ситуацию - крупные могут .
p.s. не надо отвлекатся на мелочи - осознайте вы уже наконец главное .
 

Yan

Интересующийся
При 1000% годовых очень быстро можно из маленького депозита получить требуемый.
 

treider

Местный житель
Yan не 'очень быстро' а принципиально невозможно получить прибыль
при депозитах менее минимальных требований потому они и минимальные .
и это все было подробно изложено еще в начале темы .
это ОЧЕНЬ необычная система .
 

Yan

Интересующийся
А как же вы тогда работали?

351
<<p.s. Прибыль стабильно растет из месяца в месяц . Количество и качество интересных людей соответствует прогнозам .
Меня все устраивает чего и вам желаю .>>
 

treider

Местный житель
Yan
1. некоторые люди не понимают тактичных намеков - хорошо говорю прямо .
копаться в трехлетней истории выискивая возможноые противоречия это не очень разумно
2. вот investor любил это делать и до добра это его не довело .
3. действительно некоторые противоречия есть но тыкать ими мне в лицо неэтично .
4. а если я отвечу тем же ?
27.02.2011 вы нарушили правила темы и цитировали сообщения содержащие прямые оскорбления меня .
по правилам вы уже 15 месяцев должны быть в игноре за такое .
5. логично но как то немного не по человечески неправда ли ?
а написали вы всего 6 сообщений и даже в них умудрились облажаться .
а я написал под 5 сотен и не из одной фразы .
6. прошу не злоупотреблять моей отзывчивостью и радушием .
но это была предистория .
7. а на ваш вопрос по сути отвечаю следующее .
требования грааля и мои требования это очень разные вещи .
я то человек и могу торговать с любыми депозитами хотя
того на что способен грааль мне как трейдеру и не достичь .
 

tommy27

Гуру форума
А сколько денег то надо чтоб грааль в космос запустить? Огласите сумму пожалуйста для отставших от ветки.
 

treider

Местный житель
tommy27 она столько раз оглашалась сумма эта что повторять ... впрочем ...
а сумма очень даже обычная примерно от 10000 usd . но тут есть несколько нюансов которые не объяснить в 1 сообщении и я даже не уверен что мне это все таки удалось в 485 сообщениях .
 

NeColla

Элитный участник
томми - отцу русской демократии нужно всего 10к зелений на первый раз и потом при просадке добавлять по 100к мертвых американских президентов...

я бы дал... да трейдун откажется... у меня простое предложение - обеспечу жильём питание - удовлетворение потребностей тела - 2-3 компьютера - и депозит в 30.000 баксов для начала, торгуй как захочешь.. но... если сольешь - то просто закатаю в ступеньку - ремонтом вот занялся - лестницу бетонировать буду...
 

tommy27

Гуру форума
... от 10000 usd . но тут есть несколько нюансов которые не объяснить в 1 сообщении и я даже не уверен что мне это все таки удалось в 485 сообщениях .
мелочь конечно для грааля, а вот по поводу нюансов грустно как то, вся наша жизнь состоит из них, поэтому вы уж как нибудь постарайтесь их объяснить, т.к. если не уверены что удалось - значит действительно не удалось, а без этого взаимного доверия не добиться.
 

tommy27

Гуру форума
NeColla сказал(а):
я бы дал... да трейдун откажется...
ну я так понял что нужно предлагать деньги как бэ подползая на коленях умоляя и с вселенской благодарностью при одобрении, и упаси Бог поинтересоваться потом насчёт прибыли или просадки - это может настолько оскорбить трейдера, что он бросит тебе в лицо твои жалкие копейки(если они ещё останутся) и положит тебя в левый карман игнора.

Не в обиду вам, treider, это сказал, просто озвучил своё впечатление от прочитанного.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
заведите памм-счет и откройте к нему ветку где все свои запросы озвучите среди инвесторов. если грааль есть то и все остальное будет
 

treider

Местный житель
tommy27 по поводу нюансов . не смотря на то что я вежливо отвечаю на вопросы персонального пересказа тем тут нет . так что сразу как научитесь читать добро пожаловать на 1 страницу . и если при этом возникнут вопросы поумнее первого то да я на них отвечу .
кстати у вас уже предупреждение об игноре за цитату NeColla который в списке .
соответственно у самого NeColla нет шансов что либо мне предложить даже 'подползая на коленях'.

и да - приятного вам просмотра .

сергей киров 1374.2
 

investor

Активный участник
Сенсей, неча на Яна наезжать. Сам сказал, мол, пусть читают всю тему. Вот он и читает.))
У тебя там много интересного понаписано...А, кстати, что ты там про меня пробуровил, до какого добра меня не довело?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ответте на вопрос-почему если памм дает прибыль более 30% в месяц он никому неинтересен? вы можете разьяснить эту ситуацию?
 
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
и да - приятного вам просмотра .

Спасибо, пойду за попкорном и букварём - буду изучать матчасть, надеюсь на снисхождение и снятие предупреждения.

Жаль конечно что NeCollу от грааля отодвинули он же вам от чистого сердца так сказать...
 

treider

Местный житель
сергей киров - МНЕ не интересны паммы из за эффекта 1374.2 . поэтому
мне без разницы интересен кому то памм с 30% или нет . если мне что то
не интересно я этим не занимаюсь и детали этого мне не интересны тем более .
 

treider

Местный житель
Итак . насколько я понял признательные показания 1398 investor
( а понял я их прекрасно )
он абсолютно сознательно находясь в трезвом уме и твердой памяти
вместо целительного бальзама на раны оставил раненого тигра в капкане .
да еще для того чтобы понаблюдать как он при этом выть будет .
с целью так сказать поразвлечься или потешиться . Понятно . Виновен .
Обоим пожизненный эцих без гвоздей.
До выплаты.
Выплата - 500 чатлов, по 250 за штуку.
перевожу на русский - investor в игнор .
 
Верх