Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
Та я не в обиде. Сенсею можно все. На то он и сенсей. Ну, обратил на мня, скромного своего биографа внимание хоть таким образом - и на том пасип. :) Велик наш сенсей, как солнце и даже больше, но таки снизошел до того, чтобы приободрить такого мелкого человечка, как я. А ведь я даже не булошник - хуже! :ass: Сенсей... а че в твоем творении такое грустное словосочетание "тишина великих тем"?
 

investor

Активный участник
Во тишине великих тем
Ищите камень преткновенья.
Кормите обезьян затем,
Чтоб вымерли от несваренья.)))
 

treider

Местный житель
Когда умолкнут все крики,
Которых я не слышу,
В чистом воздухе скажет -
Последний . Настоящий . Человек ...
 

investor

Активный участник
Привет, Сенсеюшка, о-о-о!
Уже не слышишь ни шиша?
Лечись, бедолага,
Забрось граяль, сыграй нам на баяне.))
 

reimin

Местный знаток
Мне стала слишком мала,
Трехгодичная ветка.
Нас так дооолго учили
Что нету в мире добрых обезян.

ыыы, че еще споем?
 

shymaser

Элитный участник
грааль это система которая работает в любой фазе рынка. Я уже пытался это сделать индикатор полос + машка
епать вы поняли? трейдер и инвестор пишут одинаково мыслячи и психологически выражаясь по их манере можно предположить что этот один чел и общается сам с собой:rolf::):idea:чувак если у тебя действительно есть грааль то ты бы... слегка был полуумным... а тут я не вижу запаха грааля и ты не знаешь что с ним делать потому что у тя его НЕТУ:-(
 
Последнее редактирование:

maga156

Местный житель
чото я соскучился по этой ветке, сообщение shymaser привело, а зесь тишина(
хде же граалевед?
 

maga156

Местный житель
грааль это система которая работает в любой фазе рынка. Я уже пытался это сделать индикатор полос + машка
епать вы поняли? трейдер и инвестор пишут одинаково мыслячи и психологически выражаясь по их манере можно предположить что этот один чел и общается сам с собой:rolf::):idea:чувак если у тебя действительно есть грааль то ты бы... слегка был полуумным... а тут я не вижу запаха грааля и ты не знаешь что с ним делать потому что у тя его НЕТУ:-(

ну если есть, мы пытаемсы выжать из него што-то
 

treider

Местный житель
shymaser
1. во первых мат в сообщения категорически недопустим . если продолжите
говорить в такой манере то в игнор .
2. 'инвестор' это совсем совсем другой человек . хотя справедливости ради следует заметить что он сделал за эти годы значительный шаг в понимании .
вот даже как стал говорить реймин
'Нас так дооолго учили
Что нету в мире добрых обезян.'
если в начале темы это были тупо очистки от бананов то сейчас
что то похожее на человеческую речь .
3. а люди говорящие матом и не должны видеть тут запаха грааля .
так что все так как и надо .
4. в случае оскорблений тоже в игнор так же быстро как и за мат .
второе предупреждение .
5. грааль есть .
 

maga156

Местный житель
а здесь стеб, и треш, до тех пор пока не обнародуете грааль, все в ваших руках, мистер граалевед
 

shymaser

Элитный участник
shymaser
1. во первых мат в сообщения категорически недопустим . если продолжите
говорить в такой манере то в игнор .
2. 'инвестор' это совсем совсем другой человек . хотя справедливости ради следует заметить что он сделал за эти годы значительный шаг в понимании .
вот даже как стал говорить реймин
'Нас так дооолго учили
Что нету в мире добрых обезян.'
если в начале темы это были тупо очистки от бананов то сейчас
что то похожее на человеческую речь .
3. а люди говорящие матом и не должны видеть тут запаха грааля .
так что все так как и надо .
4. в случае оскорблений тоже в игнор так же быстро как и за мат .
второе предупреждение .
5. грааль есть .
вот мне вот интересно а где же я матюкался то? йопать?йопэрмэн? мат? это мой жаргон странный такой с причудами уж простите если что...и на счет обезьян - человек еще хуже нее и не обежайте их... обезьяны живут в согласии с природой а человек все наоборот делает это человек зараза и он во всех катаклизмах виноват. Конечно мир не без добрых людей - добро есть но его мало...и тут не поспоришь... тут на форуме сразу за 1 минуту можно увидеть добро -
ЭТО ЕЛЕМЕНТАРНЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ в виде СПАСИБОК.
Ну и самое главное - грааль можно применить и за год заработать сотни тысяч долларов без вложений. Например- участие в конкурсах на демо-счетах:)
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
если бы у меня был бы грааль - я бы просто всего навсего накормил голодных, защитил невиновных и слабых сделал сильнее
 

puls

Активный участник
если бы у меня был бы грааль - я бы просто всего навсего накормил голодных, защитил невиновных и слабых сделал сильнее

тебя че пробило то со вчера?:) побольше б таких личностей, все бы сытыми ходили . респект!
 

treider

Местный житель
1. Я не собирался не собираюсь и не буду собираться опубликовывать грааль .
2. Если вы хотите поучаствовать в проекте порядок такой : вы должны СНАЧАЛА
оказать значимую существенную помощь для проекта , а уже потом Я посмотрю
насколько она была значимой и чего вы заслуживаете за старания.
( два примера что можно сделать подробно изложены в теме )
3. Мой грааль мои условия . Те кто требует предоставления доказательств
или еще чего либо идут лесом . Сразу сказал четко и внятно - если
вы не находите причин помогать - занимайтесь своими делами .
4. флуд запрещен . если будете флудить потеряете возможность обращаться ко мне .
В связи с моей безмерной добротой maga156 и shymaser - еще одно последнее предупреждение .
При продолжении флуда в теме - игнор .
 

treider

Местный житель
сергей киров .
1. предположение что на каком то таймфрейме можно найти грааль - это ошибочное предположение .
настоящий грааль абсолютен и от времени не зависит .
2. А можно ли использовать микроскоп для забивания гвоздей ? Можно но глупо . так же как грааль использовать в качестве трендфильтра .
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
давайте попробую обьяснить.никто незнает куда двинется рынок через час-на это влияет оч много факторов. есть два закона на рынке. первое это то что после затишья будет движение. второе то что после движения будет откат но по времени также нерасписанно. чем больше фрейм тем дольше ждать этих условий. хороший трендфильтр решает обе задачи-вот и все. в моем понимании грааль-это система которая никогда неошибается . 100% прибыльных сделок. и я к этому близок
 
Последнее редактирование:
Верх