Что делать с граалем

Андрей90

Заблокирован
Андрей90 а я вот вижу что вы не в состоянии понять смысл даже одной простейшей фразы.
я сказал что я вам не хочу говорить классификацию .
Вы мне сказали что вам трудно квафилсифицировать вашу систему:
Андрей90 это долго рассказывать на чем она основана
я вижу вы просто не в состоянии классифицировать тип анализа используемый в вашей системе, говорите что это якобы трудно сделать, нет, это совсем не трудно сделать - просто сказать 2 слова, какой анализ использует ваш "граааль": технический анализ или фундаментальный анализ, всего 2 слова.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
поясню о значении слова 'предупреждение' . у вышеозвученых лиц есть некоторое время чтобы принести подобающие извинения и очень резко изменить линию своего поведения .
исторически эта традиция сложилась из-за того что существует некая вероятность что человек просто погорячился сказал глупость и тп . и так как игнор это довольно таки бесповоротная мера наказания
то из общих соображений гуманизма слудует предоставлять еще один шанс .
но чтобы воспользоваться этой уникальной возможностью надо обладать какими то зачатками разума и уметь понимать что делать неэтично , но как раз с этим у подобных людей и проблемы .
так что 'предупреждение' это пустая формальность и дань традиции - с ними и так уже все предельно ясно .
 
  • Like
Реакции: gush

reimin

Местный знаток
...чтобы воспользоваться этой уникальной возможностью надо обладать какими то зачатками разума....

Сенсей, ну че ты к нам такие непомерные требования предъявляешь? Ты же прекрасно знаешь, что разумом тут обладаешь только ты, о ясноликий! Остальные как-то уже привыкли спинным мозгом обходиться и жить, в основном, рефлексами. Ты прям так высоко планку задрал... сказал бы уж "...надо обладать какими то зачатками нитевидного мозга...". Может тогда пару человек таких отыскались.
 

shymaser

Элитный участник
:rolf::rolf::rolf: я теперь понимаю модераторов и почему они все еще не удалили ветку. Ну что ж я с удовольствием посмотрю еще 10-20 страниц в теме. Ржач полный...гы....
П.С. не по теме - Кто хочет начать зарабатывать вам сюда http://forexsystemsru.com/indikatory/68314-predlagayu-skinut`sya-na-indikator-point-zero.html
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
... Ржач полный...гы....

Я ж грю, что мы за мир во всем мире. Тока не грите сенсею, что тут ржач, а то он сразу задвинет в игнор и потом будете на коленях вымаливать прощенья. Я уже материал для него отработанный. Никада не простит.:-(
 

Vladaim

Местный знаток
ну что же спасибо трейдер что объяснили все, последую пункту первому, так как я не соображаю в программировании и что что вы предлагаете у меня есть. (не думаю что это же, но к значению слово грааль оно подходит.
reimin
мб и простит но там такие требования) что лучше и дальше сидеть и стебаца, кстати у вас это хорошо получается посмеялся, спасибо вам)
 

Vladaim

Местный знаток
клюнул на эту тему только потому что мой грааль показывает зоны перекуп\перепрод но он может так показать что я зайду высижу просад 20 пипс и получу 5 и хорошо если получу так как откат может быть и 15 пипс но откат всегда случется, точности входа нету)
 

Vladaim

Местный знаток
трейдер ты бы очень круто изменил мою жизнь если бы сказал как определить точку входа, я бы очень был благодарен.
 

gush

бродяга
трейдер ты бы очень круто изменил мою жизнь если бы сказал как определить точку входа, я бы очень был благодарен.

грааль это не обязательно что-то денежное, это то, что приносит благополучие, счастье..

для трейдера этот грааль- эта ветка, пишу без насмешек и т.д. и т.п.

Все и правда просто, в этой ветке происходит высасывание энергии из всех тех, кого затягивает-засасывает само слово "грааль"..
таким образом трейдер тут создает свою собственную "черную дыру" которая всех и притягивает законам созданной тут гравитации..
как этим пользоваться, не скажу..
если считаете что я написал бред - не затягивайтесь, не продолжайте..

по теме, трейдер не знает этих точек (точных, без промаха) входа в рынок.
Их просто нет.
 

tommy27

Гуру форума
нет такого кода, чтобы высасывать успех их других людей..
Как так нету очень даже есть, один из вариантов - алфавит, всего навсего каких то 33 символа, но стоит поставить их в нужном порядке и перед тобой откроются все двери... или закроются :)
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
Vladaim - заметьте не я вас квалифицировал по 1 пункту , а сделали вы это сами . И читать лениво и роботов лениво и требования непонравились ?
ну ну . а мне вот лениво про точки входа вам говорить .
gush - очередные нелепые фантазии от фонаря . тут вообще большинство любят
пофантазировать всякие глупости не меньше чем поржать . мимо .
эта тема не является для меня граалем .
Это весьма сложный , но вполне практический и вполне разрешимый вопрос .
и я бы предпочел пообсуждать это если не 3 минуты , а дня так скажем 3 .
А 3 года получились только из за чудовищной глупости толпы сдобренной неменее чудовищными с моей точки зрения вашмим предположениями и фантазиями и как следствие откровенным хулиганством тех из серой толпы у кого даже на фантазии разума нехватает .
p.s. можно было бы конечно поговорить на тему о том как компьютер и интернет сделали таки из человека обезьяну но мне что то как-то недосуг .
 

tommy27

Гуру форума
А 3 года получились только из за чудовищной глупости толпы ...

3 года... да разве это срок, когда речь идёт о поиске того самого, достойнейшего из достойнейших, кто сможет понять всю ценность доверия оказанного ему с вашей стороны... нет 3 года явно маловато для поиска такого кандидата, наберитесь терпения уважаемый вам предстоит долгий поиск себеподобного гения, возможно не хватит и жизни, хотя вы можете значительно ускорить процесс ища помимо этого форума и в других так сказать профильных местах например здесь:
_http://www.pforum.ru/
_http://psicho.5bb.ru/

Благодарить не надо, помогаю проекту чем могу.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
какой замечательный литературный талант у стартопика...и сам в вечном образе .

вы недумали что все что вы написали-ненужная информация?
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Как так нету очень даже есть, один из вариантов - алфавит, всего навсего каких то 33 символа, но стоит поставить их в нужном порядке и перед тобой откроются все двери... или закроются

..вот нашел хороший анекдот про двусмысленность для тех кому важны только буквы, а не общий вес всего текста:

_http://forexsystemsru.com/454484-post2.html


gush - очередные нелепые фантазии от фонаря . тут вообще большинство любят
пофантазировать всякие глупости не меньше чем поржать . мимо .
эта тема не является для меня граалем .
Это весьма сложный , но вполне практический и вполне разрешимый вопрос .
и я бы предпочел пообсуждать это если не 3 минуты , а дня так скажем 3 .
А 3 года получились только из за чудовищной глупости толпы сдобренной неменее чудовищными с моей точки зрения вашмим предположениями и фантазиями и как следствие откровенным хулиганством тех из серой толпы у кого даже на фантазии разума нехватает .
p.s. можно было бы конечно поговорить на тему о том как компьютер и интернет сделали таки из человека обезьяну но мне что то как-то недосуг .

если бы это был просто хлам в течении 3х лет или глупость толпы, вы бы давно устали и забили. Вас это заряжает, - энергия азартных людей..

а любая фантазия, становится реальностью рано или поздно..
 
Верх