Что делать с граалем

FXWizard

Гуру форума
трейдер - чтонибудь изменилось за три года существования этой ветки?
над системой не работал по улучшению?
я про себестоимость работы по системе - если правильно понимаю, речь идет о получении платных данных объемов опционов или фьючерсов?
пока больше не знаю какую еще полезную информацию можно покупать для торговли
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
maga156 а вы взрослый человек ? непохоже . вообразили себе единственную
возможную интерпретацию и все дальше мозги клинит - ни на шаг влево ни на шаг вправо .
вот по моему мнению так мыслят только младенцы идиоты или роботы .
а взрослый человек обязан уметь думать не по линеечке .

tommy27 если бы хоть малейшая истина была бы в ваших словах я бы наверное что нить ответил,
а так мне просто ваша занудная глупость до омерзения уже противна .

сергей киров . СМОТРЯ ПО ТОМУ КОМУ !!! вам не нужна . да . таким как вы не нужна . да .
НО и такие как вы МНЕ не нужны !!! а нужны мне те которым эта информация нужна !
2+2=4 не пора ли уже это понять ?!

gush полностью ошибочное предположение .

corkers в игнор без предупреждения .

FXWizard вот если бы ты задал этот вопрос 3 года назад это было бы вполне на уровне . но с такими паузами общаться мне несколько ... даже слова не подберу .
 

gush

бродяга
трейдер - чтонибудь изменилось за три года существования этой ветки?
над системой не работал по улучшению?

система работает как часы и в любое время будет работать, эта система не требует улучшения, она требует внимания и притяжения..
что собственно тут и происходит..
 

FXWizard

Гуру форума
по моему ветка переросла из обсуждения самой системы в обсуждение друг друга
 

investor

Активный участник
... трейдер и инвестор пишут одинаково мыслячи и психологически выражаясь по их манере можно предположить что этот один чел и общается сам с собой...
У меня были подозрения, что у трейдера раздвоение личности, но чтобы до такой степени...
Сенсей, как тебе такое удаётся? ))
 

tommy27

Гуру форума
tommy27 если бы хоть малейшая истина была бы в ваших словах я бы наверное что нить ответил,

:) ну вот вы сами и подтвердили мои предположения, значит как минимум небольшая истина в моих словах есть раз вы на них что нить ответили.
Я на ваш грааль не претендую, захаживаю с вами уважаемый пообщаться, вот вы блины с чем больше любите есть с вареньем или со сметаной?

А за то что довёл вас до состояния омерзения уж не серчайте, я не нарочно, просто хотел донести до вас то что ваши 3-х летние поиски это не долго, это только начало пути, возможно бесконечного.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
ну может все таки поднапряжетесь и скажете что нить поконструктивнее ?
 

oleg777

Местный знаток
Блин народ прочитал 4 страницы и нехватило терпения дальше читать, одно и тоже какой я умный а вы тупые ничего не понимает и одни басни в теме. если есть что толковое и кто следил за темой скиньте в личку. А то бедный гений не может найти 1000 баксов чтобы разогнать депо. Гений устройтесь грузчиком поработайте тройку месяцев и отложите себе на депо.
 

reimin

Местный знаток
...
p.s. можно было бы конечно поговорить на тему о том как компьютер и интернет сделали таки из человека обезьяну но мне что то как-то недосуг .

О, сенсей обо мне заговорил. яахууууууууууууууу....:)
Это величайший день в моей жизни.
Говори обо мне, сенсей, говори...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ну может все таки поднапряжетесь и скажете что нить поконструктивнее ?
думаю вам надо создать новую ветку с учетом опыта по этой
преподнести поиному раз это так важно для вас
быть может с комерческой точки зрения...сделать бизнесс
то что вас за три года незабанили ниразу уже имеет неплохие предпосылки

обратитесь к этим людым-они вам помогут в кротчайшие сроки..
vdohode.com
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
Если бы этот вопрос был так важен именно для меня то возможно я бы сделал что нибудь ... поэнергичнее .
Но изюминка этой ситуации в том что этот вопрос весьма важен для человечества в целом и в меньшей степени для меня .
С моей стороны стороны это вообще чистейший альтруизм . Ибо .
Та ничтожная помошь которую я и просил несоизмеримо
меньше того что я мог бы дать потом людям в ответ .
Это заведомо невыгодный для меня 'обмен' . И было бы нелепо
чтобы я еще что либо делал для этого кроме этой темы . Вот насколько у вас мозгов хватило настолько вы себе хорошего и сделали .
 

reimin

Местный знаток
Если бы этот вопрос был так важен именно для меня ..бла-бла-бла...

Попробую перевести слова гения на доступный язык для нас, бестолковых.

Если бы вопрос грааля был так важен именно для меня то я бы явил чудо. Истинно говорю.
С моей стороны стороны это вообще чистейший секстуризм . Ибо . Ибо. О-о-о..
Та ничтожная скорая помощь и санитары, которых мне вызвали, несоизмеримо меньше того что я мог бы дать потом людям в ответ .
Это заведомо невыгодный для меня 'обмен EUR\USD по курсу 1,8500' . И было бы нелепо чтобы я еще что либо делал для этого кроме ковыряния в носу средним пальцем левой ноги . Вот насколько у вас спинного мозга хватило настолько вы себе хорошего и наделали . Хао!
 
Верх