Что делать с граалем

Грааль

Заблокирован
reimin, это был всеголишь легкий стеб, внес так сказать свой вклад в эту ветку-отстебнятину))
treider, убейся.
 
Последнее редактирование:

Грааль

Заблокирован
Эх, не легко быть граалем - может кто возьмется заменить меня? - Отдам учетку :)
 

treider

Местный житель
'... из кувшина вылез джин , сказавший, что сидел в нем три тысячи лет. Джин поведал, что когда он сидел в кувшине первую тысячу лет, он обещал тому, кто освободит его, все золото мира, вторую тысячу лет - исполнение всех его желаний, а третью тысячу лет - убить того, кто распечатает кувшин...'
- мораль в том чтобы не заставлять ждать меня слишком долго .
 

reimin

Местный знаток
...
- мораль в том чтобы не заставлять ждать меня слишком долго .

Дыкть, сенсей, куда лошадей гонишь? Через 1997 лет пообещай завалить того, кто тя откроет. А пока мы еще можем ржать и ржать.
УПС. Я типо не понял твоей мули... если там разлили бы из кувшина джин по рюмкам через тыщу лет, то джин еще не настоялся? Так че он там забурогозил? 5 звездочек всяко круче, чем 3 звездочки.
Мне кажется с притчей ты слегка загнул... скорей всего там было так:
... а третью тыщу лет джин думал, что сам бы нарезал лимончик и подарил бы бесплатный абонемент на всю жизнь, в любой бар, где разливают джин, тому, кто его откроет.
Йоуууу.... дак это прям какой-то смарт-джин. Ну про умную технику я слышал, но вот про умное бухло пока не приходилось. Вот жеж наука скакнула вперед. Так скоро появятся какие-нить интеллектуальные котлеты... Ты их ешь, а они тебе вещают состояние твоего здоровья или политическую обстановку в мире или там ыыы.... книгу в мп3 читают. Я представляю... каждый раз откусывая котлету у нее тембр голоса повышается и кароч, когда 3\4 котлеты съел у нее такой голос становится как в мультике ... моя лилипуточкааааа приди ко мне.... побудем минуточкууууу наединеее.
 

tommy27

Гуру форума
- мораль в том чтобы не заставлять ждать меня слишком долго .

ну составьте тогда анкету-тест на вакансию "Доверенное лицо гения-граалеведа", пусть там будут различные вопросы по ответам на которые вы сможете(надеюсь) понять подходит данный кандидат для осчастливливания или нет.

Могу даже помочь вам в составлении вопросов к соискателю, может ещё кто присоединится...

[NOTE]
1.Какую сумму вы готовы вложить в проект ?

а. На такую шнягу максимум 1$ (3 балла)
б. Готов конкретно вложиться по максимуму... баксов на 10 (5 баллов)
в. На хорошее дело не пожалею 10 000$ и даже больше (10 баллов)


2.Как часто и в каком размере вы готовы пополнять счёт при внезапно возникших просадках?

а. Какие нах просадки !!! этож ёпть грааль!!! (3 балла)
б. Если будет просадка больше 10% - прокляну. (5 баллов)
в. Готов доливаться столько сколько потребует граальная система и мастер, сумма не имеет значения (10 баллов)


3.Какую прибыль вы рассчитываете получить в итоге?

а. Не менее 100% в месяц, этож грааль ёпть!!! (3 балла)
б. Да какие уж там проценты, своё б вернуть (5 баллов)
в. Прибыль меня не интересует, главное чтоб грааль работал и не слился. (10 баллов)


4.Как вы планируете потратить полученную прибыль?

а. Набухаюсь и набью рожу мастеру за то что так долго скрывал грааль от народа. (3 балла)
б. Куплю жене сапоги а на остальное 2 билета на ... трамвай. (5 баллов)
в. Всю прибыль отдам мастеру в знак безмерной благодарности. (10 баллов)


5.Ваше вероиповедание?

а. Христьянин. (5 баллов)
б. Мусульманин. (5 баллов)
в. другое. (5 баллов)
г. Верую только в мастера и его грааль (10 баллов).[/NOTE]

Кто наберёт максимум баллов тот и станет избранным!
 

treider

Местный житель
Tracer Роман777 - предупреждение о последующем игноре .
для того чтобы попасть в игнор не обязательно плохо говорить
иногда достаточно и плохо думать ) .

tommy27 юмор это хорошо , но во первых постарайтесь не употреблять мат
полностью . во вторых суть вашей насмешки та мысль что дескать грааля никакого нет далее ржание . А какие основания у вас так думать ?
Вот у меня есть основания утверждать что грааль есть , а у вас нет .
в основе любой хорошей шутки всегда должно быть понимание
сути явления события . глупо смеяться над тем чего вы не понимаете !
 

reimin

Местный знаток
... глупо смеяться над тем чего вы не понимаете !

Попытался понять грааль... не смог, ржу. Понимаю, что глупо. Но как представлю, как сенсей морщит лобек во время написания своих притчей - опять ржу. Доктор, я глупый или просто ржачный? :)
 

tommy27

Гуру форума
tommy27 юмор это хорошо , но во первых постарайтесь не употреблять мат
полностью . во вторых суть вашей насмешки та мысль что дескать грааля никакого нет далее ржание . А какие основания у вас так думать ?
Вот у меня есть основания утверждать что грааль есть , а у вас нет .
в основе любой хорошей шутки всегда должно быть понимание
сути явления события . глупо смеяться над тем чего вы не понимаете !

Во первых, про мат - если вы не заметили то это не мат, а лишь намёк на него и в данном случае он является неотъемлемой литературной частью, ну да ладно идём дальше.

Во вторых,
суть вашей насмешки та мысль что дескать грааля никакого нет
жаль конечно что вы являетесь настолько ограниченным человеком что зациклены полностью на своей проблеме (видимо у кого что болит) и не способны делать очевидные выводы из элементарных вещей, тут ведь и школьнику понятна как вы выразились суть моей насмешки, для особо одарённых разжую до фарша: если коротко и без мата, то вы слишком высокомерны. Дальнейший ваш словесный понос естественно неуместен и глуп, грааль конечно есть, возможно он есть и у вас - это конечно маловероятно но будем считать что он всё же у вас есть чтоб уж совсем вас не расстраивать и не обессмысливать всё написанное вами за эти годы, хотя
понимание сути явления события
убеждает меня в том что от грааля вы далеки, поэтому лучше уж действительно не пытайтесь юморить на эту тему это конечно глупо.

К вам с таким вашим отношением к людям грааль и на пушечный выстрел не приблизится, запомните это на всю свою высокомерную и самовлюблённую жизнь ! Если хотите чтоб он работал то измените своё отношение к людям иначе так и будете сидеть в своём болоте сливая последние деньги и сетуя на то что проклятый рынок в очередной раз недопонял вашего гения :)
 

megelan

Почетный гражданин
грааль забанили :rolf:

трейдер, грааль в скольки екземплярах может теоретически существовать?
Хочется узнать твое мнение, спрашиваю без понтов.
Один или больше одного?
 

treider

Местный житель
tommy27 Ну все же совсем наоборот та теплота и внимание с которым я отношусь к незнакомым людям очевидна любому , а с учетом того что эти люди вместо благодарности еще и плюют в ответ просто беспрецендентна .
Абсолютный и точно подтвержденный факт что вы ведете себя не просто
как животные - если бы , а как бешеные животные .
только бешеная собака будет кусать того кто ее гладит и кормит .
и нет никакого оправдания вашему поведению в глазах любого порядочного человека .
Абсолютно любой человек окажись на моем месте просто бы послал подальше
вашу бешеную свору и был бы прав - потому что иного вы не заслуживаете объективно .
И только мое уникальнейшее уважение к человечествую вообще и к каждому
человеку в отдельности создали этот храм доброты .
Это не высокомерие это подлинное величие человека и говорить я желаю с людьми .

megelan что то у меня нет больше настроения на вопросы отвечать .
все равно все они не те и не о том .
 

reimin

Местный знаток
Так и запишем для потомков "Спесь с человеческим лицом".
 

shymaser

Элитный участник
Попытался понять грааль... не смог, ржу. Понимаю, что глупо. Но как представлю, как сенсей морщит лобек во время написания своих притчей - опять ржу. Доктор, я глупый или просто ржачный? :)

:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::)респект как всегда тема даст повод поржать
 

shymaser

Элитный участник
ну составьте тогда анкету-тест на вакансию "Доверенное лицо гения-граалеведа", пусть там будут различные вопросы по ответам на которые вы сможете(надеюсь) понять подходит данный кандидат для осчастливливания или нет.

Могу даже помочь вам в составлении вопросов к соискателю, может ещё кто присоединится...

[NOTE]
1.Какую сумму вы готовы вложить в проект ?

а. На такую шнягу максимум 1$ (3 балла)
б. Готов конкретно вложиться по максимуму... баксов на 10 (5 баллов)
в. На хорошее дело не пожалею 10 000$ и даже больше (10 баллов)


2.Как часто и в каком размере вы готовы пополнять счёт при внезапно возникших просадках?

а. Какие нах просадки !!! этож ёпть грааль!!! (3 балла)
б. Если будет просадка больше 10% - прокляну. (5 баллов)
в. Готов доливаться столько сколько потребует граальная система и мастер, сумма не имеет значения (10 баллов)


3.Какую прибыль вы рассчитываете получить в итоге?

а. Не менее 100% в месяц, этож грааль ёпть!!! (3 балла)
б. Да какие уж там проценты, своё б вернуть (5 баллов)
в. Прибыль меня не интересует, главное чтоб грааль работал и не слился. (10 баллов)


4.Как вы планируете потратить полученную прибыль?

а. Набухаюсь и набью рожу мастеру за то что так долго скрывал грааль от народа. (3 балла)
б. Куплю жене сапоги а на остальное 2 билета на ... трамвай. (5 баллов)
в. Всю прибыль отдам мастеру в знак безмерной благодарности. (10 баллов)


5.Ваше вероиповедание?

а. Христьянин. (5 баллов)
б. Мусульманин. (5 баллов)
в. другое. (5 баллов)
г. Верую только в мастера и его грааль (10 баллов).[/NOTE]

Кто наберёт максимум баллов тот и станет избранным!

:)чувак ты прям в точку.... ржу не могу... где ж такие граалепридумыватели берутся? Хотелось бы посмореть как такую анкету заполнит трейдер:rolf:
 

reimin

Местный знаток
сенсей выше всяких анкет.... нужно еще заслужить право, чтобы дать ему анкету. Да и ваще странно, как все мы мексиканские нигадяи ходим по одной земле с сенсеем. Нипанятно, чё под нами до сих пор земля не горит.:)
 

reimin

Местный знаток
...
И только мое уникальнейшее уважение к человечествую вообще и к каждому
человеку в отдельности создали этот храм доброты ....

Када мне хочеца поплакать над своею судьбинушкой, то я включаю Титаник, где ДиКаприо тонет и перечитываю эти слова сенсея. Эффект 100%-й. На этом месте я всегда плАчу. :cr:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
знаю как сделать-надо купить у меня вот этого бота и он заработает нам на грааль
 

Вложения

  • 1 700 000 000 ГРАФИК.gif
    1 700 000 000 ГРАФИК.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 51
  • 1 700 000 000 ОТЧЕТ.gif
    1 700 000 000 ОТЧЕТ.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 54

shymaser

Элитный участник
Када мне хочеца поплакать над своею судьбинушкой, то я включаю Титаник, где ДиКаприо тонет и перечитываю эти слова сенсея. Эффект 100%-й. На этом месте я всегда плАчу. :cr:

ой мля.... умираю............................:rolf::rolf:сльозы :rolf::rolf:сльозы :rolf::rolf:сльозы :rolf::rolf:сльозы :rolf::rolf:
хух... чуть не уссался от смеха. Спасибо за ветку автору. А ведь и вправду много позитива набраться можно
 
Верх