Что делать с граалем

treider

Местный житель
gukk при продолжении флуда и оффтопа так же . это последнее предупреждение .
 

treider

Местный житель
gukk
1. это не обращение . это подзаголовок блока сообщения указывающий адресата текста .
2. в данном формате сообщений используется именно пробел .
3. формат моих сообщений устанавливаю я так же как и правила общения со мной в целом .
4. вы их нарушили .
5. предупреждение уже было .
6. не хотите по хорошему не надо .
7. в игнор .
 

reimin

Местный знаток

Ты, ясноликий, без грибов свой игнор не оставляй, а то нам тута скушно станет. Отсыпь какую-нить притчу, чтоль. Заверни ручки к небу и поблажи немнога, мол типа где хоть один достойный среди булошников... ну, не мне тебя учить. :)
УПС. С пятницей 13 всех.:pila:
 

reimin

Местный знаток
gukk при продолжении цитирования людей из черного списка сами в нем будете .

Ваше количество... я б еще туже гайки закрутил. Ну типо, чтобы булошники не расслаблялись:
- цитирование родственников людей из черного списка.
- сексуальная связь с людьми из черного списка.
- сексуальная связь с родственниками людей из черного списка.
- проживание в одном городе с людьми из черного списка.
- любое, даже шапошное знакомство с людьми из черного списка, а также с родственниками людей из черного списка.
- сочувствие людям из черного списка.
- строение тела и черепа схожее со строением тел и черепов людей из черного списка и родственников людей из черного списка.
- тождественные половые признаки с людьми из черного списка, а также с родственниками людей из черного списка.
- использование при написании постов одних и тех же алфавитов, что используют люди из черного списка, а равно и их родственники.
Вот... за любой из этих пунктов, мой граальгеноссе, нужно в игнор.
 

investor

Активный участник
Обезяныч, ты полегче, пожалуйста. Колики в нашем возрасте - дело опасное.
Граальгеноссе.....я катаюсь.))) Конкурс что ли объявить на лучший вариант торжественного обращения к Сенсею...
 

reimin

Местный знаток
Ну дыкть для сенсея нужно торжественное обращение и типо будничное. Ну и там во время грааль-байрама надо устраивать праздники.
О! Ужос! У нас до сих пор нет календаря праздников грааля. И такие масштабные празденства, как Грааля Купала, летнее и зимнее граалестояние и проч. остались нами непразднутыми... этаж скока мы пива не выпили?
 

reimin

Местный знаток
...Конкурс что ли объявить на лучший вариант торжественного обращения к Сенсею...

Командор, актуальней объявить конкерс на звание инвестора, достойного сенсея. Ну мы ж типо ему достойного инвестора ищем. А с титулами ясноликого между делом разберемся. Кста, ты спроси у мастера йода, сам то ты еще достоин или уже того... ?:)
Я бы и сам спросил, дыкть он с приматами не разговаривает. Он и с людьми то скрозь зубы. Булошников так ваще за низшую касту держит. Не знаю, то ли он выпечку не есть, то ли на диете. Может он инвесторов благородных кровей ищет? Ну там князя, графа или барона... на худой конец помещик.
 

treider

Местный житель
investor 1. я сказал прямо противоположное . это было приглашение к диалогу прямое и открытое . все что для того надо прекратить это идиотское ржание . осознать что был неправ . не просто сказать , а на самом деле осознать головой мозгами . что годами насмехаться над человеком это несколько неправильно , что человек может и обидеться . и разумееться выплатить компенсацию - да за каждый смайлик за каждую ехидную реплику .
2. 'и говорить в общем то не о чем' это была не главная фраза в том сообщении .
а была она там потому что я весьма скептически оцениваю твою способность и осознать и измениться . вот такое у меня сложилось мнение . увы объективное .
Но это не означает что у тебя нет такой возможности - напротив это только лишний плюс если ты все таки постараешься и сможешь стать лучше . и последние могут стать первыми .
 

reimin

Местный знаток
...и разумееться выплатить компенсацию - да за каждый смайлик за каждую ехидную реплику ....

ё-майо... я походу ваще в долгу неоплаченном. Ежели "всё по рублю", то к пенсии имею шанс на четверть погасить кредит задолженности перед граальэнерго.

....
и последние могут стать первыми .

:):):)
се, пацталом. Но, Командор, тебя еще граальанафеме не предали. Есть шанс, есть. Бухнись в ноги, проси монетизировать все твои смайлы с усмешками. Продашь дом, возьмешь кредит.. есть шанс рассчитаться.

Я помню все твои смайлики, ого-ого,
Пою твои-мои реплики, эге-гей.
Ну пачимууууу? Лай-ла-ла.
Пачимууууу?
-------------------------

А ваще, фразу надо читать так:

"Вставай снова и снова, пока львами не станут агнцы"
 

reimin

Местный знаток

Граждане! Помните, за каждый смайлик, за каждую ехидную реплику в сторону ясноликого придется платить звонкой монетой. Для благородных сословий будет открыта кредитная линия с гибкой системой скидок. Плебеи отработают барщиной и получат батогов, чтоб другим неповадно было. До 1 августа действует акция - Выкупи свой ядовитый смайлик по номиналу 30$ за смайлик. Выкуп ехидных реплик по номиналу действителен до 1 сентября. Номинал 2$ за знак, включая пробелы и знаки препинания.
 

e-partner

Местный знаток
treider, давайте ближе к делу. Я дам вам 300 своих последних долларов потому что я студент и будем с вами вместе зарабатывать, подробные условия в личку. Только без длинных речей, претендующих на речи оратора, хорошо?
 

e-partner

Местный знаток
Люди, вы что тут 3 (!!!) годасидите и все об одном и том же пишите???? Пипец!!!! :oops: :oops: :oops: Ну нафиг такое, займитесь делом! Жизнь проходит...
 
Верх