Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
знаю как сделать-надо купить у меня вот этого бота и он заработает нам на грааль

гыыы.... на реале такое покажи... а то на бектесте мона любой советник так подогнать....
УПС. Ну вот... терь и у нас в ветке пошли в ход цвитастые картинки... как мне этого не хватает. Еще есть граали? А то 1 за 3 года как-то маловато. :)
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
Не надо приходя в гости гадить сразу в прихожей . и даже посреди гостинной на ковре тоже не надо . даже если все вокруг так делают . у меня не завышенные требования а самые минимальные . любой приличный пес понимает что не надо гадить на ковре это не надо годами объяснять . а вы вот не понимаете - выходит неприличные . все .
повторяю требования минимальные и меньше не будут даже если никто до этой планки не дотягивает .
 

reimin

Местный знаток
... все .
повторяю требования минимальные и меньше не будут даже если никто до этой планки не дотягивает .

Ясноликий, ты бы давно свои требования уже целиком в одном посте написал и алга. А то тя не понять, кого ж ты хочешь встретить для серьезных финансовых отношений. Черкни пару строк типа того:
- гениальный создатель грааля ищет достойного инвестора с толстым лопатником, не задающим лишних вопросов. Обязательное условие для инвестора, чтобы он не гадил в гостиной, особенно на ковре и был приучен к горшку. Инвестор должен быть привит от всех болезней, не линять. В холке не выше 170 см. Инвесторов из внепланового помета просьба не беспокоиться.
 

reimin

Местный знаток
Ну че, бандерлоги, неужели не найдется ни одного инвестора, приученного к горшку? Я так и знал, что все могут тока в гостиной гадить. :)
 

investor

Активный участник
Ну че, бандерлоги, неужели не найдется ни одного инвестора, приученного к горшку? Я так и знал, что все могут тока в гостиной гадить. :)
Я бы может и прошёл курсы повышения квалификации, но ходят слухи, что у Сенсея все инвесторы одноразовые.
Так что - не вижу стиморола.)
 

treider

Местный житель
- слухи которые тут ходят тобой же и распускаются или реймином как правило.
практически ты напридумывал столько нелепых фантазий что сам запутался .
ржать не надо было так сильно .
- про одноразовых инвесторов это тоже очередной бред если говорить мягко или обыкновенная клевета если говорить прямо .
напротив я к каждому человеку подхожу со всем вниманием и вожусь столько сколько никто на свете бы не стал . хотя объективно вы этого не заслуживаете .
- в конкретно твоем случае ты должен осознать свою вину и выплатить компенсацию за свое недостойное поведение только в этом случае какое либо сотрудничество возможно .
- подчеркиваю что эта привелегия , а это именно привелегия распространяется только на investora за старые заслуги у всех прочих игнорируемых ее нет .
 

investor

Активный участник
О, терпеливейший из мудрейших, а сколько стоит эта "привелегия"? ))
 

treider

Местный житель
Правильнее сказать было бы привилегия и без кавычек .
Про букву 'и' могли бы понять многие про кавычки немногие ...
впрочем это все неважно , а важно вот что - я настолько мудрейший
что пояснить могу только что именно глубина осознания определяет высоту
последующего величия человека.
И совсем не я определяю эту величину .
У меня нет полномочий устанавливать пределы роста какой либо личности .
И я этого не делал как бы вы тут старательно не пытались изобразить
меня тут неким возомнившим себя 'царьком ' .
Особенно усердствовал в этом реймин , но ирония в том что все это
исключительно фантазии реймина - его так сказать попытка
представить непредставимое . ошибочная .
я вовсе не ставлю себя выше других людей . я помогаю им стать лучше ,
но сделать это они могут только сами , а не я за них .
Понимай все это investor он бы не спрашивал да еще с такой неуместной
иронией , а понимал бы сам .
Это сложная морально-этическая концепция и она не может быть выражена
в цифрах . Не в бане инвестор ! Тут замусоленного прейскуранта на очищение нет . А так как и осознания особого нет то и говорить в общем то не о чем .
 

shymaser

Элитный участник
Правильнее сказать было бы привилегия и без кавычек .
Про букву 'и' могли бы понять многие про кавычки немногие ...
впрочем это все неважно , а важно вот что - я настолько мудрейший
что пояснить могу только что именно глубина осознания определяет высоту
последующего величия человека.
И совсем не я определяю эту величину .
У меня нет полномочий устанавливать пределы роста какой либо личности .
И я этого не делал как бы вы тут старательно не пытались изобразить
меня тут неким возомнившим себя 'царьком ' .
Особенно усердствовал в этом реймин , но ирония в том что все это
исключительно фантазии реймина - его так сказать попытка
представить непредставимое . ошибочная .
я вовсе не ставлю себя выше других людей . я помогаю им стать лучше ,
но сделать это они могут только сами , а не я за них .
Понимай все это investor он бы не спрашивал да еще с такой неуместной
иронией , а понимал бы сам .
Это сложная морально-этическая концепция и она не может быть выражена
в цифрах . Не в бане инвестор ! Тут замусоленного прейскуранта на очищение нет . А так как и осознания особого нет то и говорить в общем то не о чем .
люблю такие посты почитать минут 15 на один пост и попробовать понять шо за мул там написан... но все равно резутьтат один - прет так шо ржачка нападает...:)
 

reimin

Местный знаток
- слухи которые тут ходят тобой же и распускаются или реймином как правило. ...

Ваше святотатство, ты че, ахринел? Ну, за Командора не впишусь, может он там и сплетничает по углам интернета. :)
Но, наикруглейший, я то где те слухи распускал? Я ж те, ясноликому, русским по белому сказал, что пришел сюда поржать и помочь те найти таки инвестора, если вдруг карты лягут. Не будь болваном, проси прощенья, о наиграальнейший.:)
 

reimin

Местный знаток
...
И я этого не делал как бы вы тут старательно не пытались изобразить
меня тут неким возомнившим себя 'царьком ' .
Особенно усердствовал в этом реймин , но ирония в том что все это
исключительно фантазии реймина - его так сказать попытка
представить непредставимое . ошибочная ....

Я ща начну свои эротические фантазии выкладывать... ыыы, будет хуже.
У меня вот ваще кроется-роется мысля, что вай-фай в желтом доме не есть благо. Ну ладно бы психи просто читали... так ёктыть, они же еще и пищут. Так вот скора в интернете не останется места для нормальных статей и новостей.
 

reimin

Местный знаток
Я бы может и прошёл курсы повышения квалификации, но ходят слухи, что у Сенсея все инвесторы одноразовые.
Так что - не вижу стиморола.)

Кто-то сказал, что у тех, кто вступает второй раз в брак, оптимизм побеждает над здравым смыслом.
 

marker1

Элитный участник
Где... где раздают лсд? отсыпьте мне нимнога... никак не могу попасть в одну волну с ясноликим. :)
Что бы попасть в волну с ясноликим, нужно много чего употребить))) Он точно знает в этом толк, он же грааленосец!))
 

investor

Активный участник
Кто-то сказал, что у тех, кто вступает второй раз в брак, оптимизм побеждает над здравым смыслом.
)) Я тоже кое-что могу процитировать:
"Деньги как навоз: если их не разбрасывать, от них будет мало толку."(Фрэнсис Бэкон)
 

treider

Местный житель
gukk при продолжении цитирования людей из черного списка сами в нем будете .
 
Верх