Что делать с граалем

treider

Местный житель
надоели уже с этими паммами . я уже говорил про их недостатки .
кроме того памм подразумевает множество участников инвестирования .
причем подразумевается что достаточно одного желания инвестирующих
и трейдер с радостью примет их деньги .
это полностью не соответствует главным принципам проекта грааль.
я много раз повторял что наличее у вас денег и желания их инвестировать
в проект абсолютно недостаточно !!! только избранным это будет позволено .
и решать кто достоин а кто нет буду только я и по своим критериям .
вот тпишникам все равно от кого деньги лишь бы побольше , а мне вот не все равно .
 

investor

Активный участник
http://www.alpari.ru/ru/investor/basics/
Непубличный ПАММ-счет не отображается в полном списке ПАММ-счетов. На форуме компании не создается ветка с информацией о ПАММ-счете. Вы можете опробовать сервис ПАММ-счет, отработать систему торговли, ограничить круг инвесторов и использовать возможности ПАММ-счетов без необходимости отвечать на вопросы в публичной ветке форума.
Для инвесторов непубличных ПАММ-счетов сохраняется полный функционал и информационная составляющая инвестиционного счета.
 

reimin

Местный знаток
Командор:):):)

Не загоняй сенсея в тупик... а то он притчи перестанет транслировать.
 

treider

Местный житель
1- Моя концепция гораздо глубже и продуманней концепции паммов .
это раз .
2- паммы - это ширпотреб для тпишников которым лишь бы хапануть
побольше средств и для столь же глупых инвесторов которые
обращают внимание на красивую мишуру отчетиков , а не на суть системы .
это два .
3 - и то что паммы бывают 'Непубличными' достоинств это никаких им не прибавляет .
это три .
Проще говоря : памм - это развлечение для простолюдинов , а элита мирового трейдинга которую я в данный момент представляю до такой фигни как паммы опускаться не должна .
 

investor

Активный участник
...
Проще говоря : памм - это развлечение для простолюдинов , а элита мирового трейдинга которую я в данный момент представляю до такой фигни как паммы опускаться не должна .
Значит, нету 300 баксов.)
 

reimin

Местный знаток
...
Проще говоря : памм - это развлечение для простолюдинов , а элита мирового трейдинга которую я в данный момент представляю до такой фигни как паммы опускаться не должна .

Запишем для истории:
- Не упоминайте в памме имя сенсеево, не гоже элите в местах плебейских торговлю творити, да в фигне деяниями замечену быть. :)
 

treider

Местный житель
Ну хватит болтать попусту ! доставайте деньги мне на депо
оплачивайте себестоимость за месяц вперед и наслаждайтесь
лицезрением чуда технического прогресса .
Это по прежнему уникальнейшая возможность !
Кстати сделки можно копировать .
 

gukk

Местный знаток
я много раз повторял что наличее у вас денег и желания их инвестировать
в проект абсолютно недостаточно !!! только избранным это будет позволено


доставайте деньги мне на депо
оплачивайте себестоимость за месяц вперед и наслаждайтесь...

В каком случае соврал ?
 

reimin

Местный знаток
Ну хватит болтать попусту ! доставайте деньги мне на депо
оплачивайте себестоимость за месяц вперед и наслаждайтесь
....

А что так? А как же булошники и простолюдины? Неужто так упала планка для избранных? О, горе мне, горе!!!
УПС. Булошники и прочие недостойные, не упустите этот поистине уникальный шанс. Только сегодня вы умеете уникальный шанс попасть в касту избранных.
... если вас все считали лохом, то сегодня и только сегодня в сможете вырваться из этого порочного круга, стать богатым, уважаемым и носить малиновые штаны.
 

treider

Местный житель
gukk
во первых
само предположение что я дескать могу соврать является кошунством .
во вторых
никаких логических противоречий в этих двух фразах нет .
просто 'участие в проекте' предусматривает гораздо больше возможностей и перспектив для участника чем просто посмотреть как торгует система .
для участия в проекте надо быть избранным , а для 'демо-участия' это не обязательно . Это разные вещи .
 

treider

Местный житель
gukk
это любопытный момент . многие не вполне понимают значение игнора .
отправка человека в игнор вовсе не означает каких либо ограничений для меня .
я могу отвечать и игнорируемым и матерящимся и вобще кому угодно .
игнор ограничивает лишь права отправляемого в игнор .
в данном конкретном случае вот был у тебя шанс быть выслушанным но профукал ты его на очередной флуд . глупость обыкновенная .
 

treider

Местный житель
Ужос ! на фоне дебрей в мозгах местной фауны начинает все приличней и причесанней выглядеть реймин . если так пойдет флуд сделает таки из обезьяны человека ... это была шутка
 

puls

Активный участник
Ужос ! на фоне дебрей в мозгах местной фауны начинает все приличней и причесанней выглядеть реймин . если так пойдет флуд сделает таки из обезьяны человека ... это была шутка
ну вот . на лицо теория относительности. и поговорка - на безрыбье и рак рыба)))
это выходит если массу раздробить на n групп по коэфициенту приличности ,то в каждой группе будет самый приличный но с коэфициентом менее чем приличный предыдущей группы.
значит приличный последней группы тоже приличный хоть и посылает постоянно на х..! :)
это чтож выходит неприличных вовсе нету . просто группу надо разробить на более частей.вплоть хоть до 1 человека)))
 

puls

Активный участник
ты приличный чувак? я конечно.
какой группы приличности ? пятая.
пятая не катит. минимум третья должна быть.
понял . ушол на повышение квалификации.
 
Последнее редактирование:
Верх