Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
Ну типо "инвестор" неудачно нырнул в басейн с золотыми монетами!

Круто... теперь инвесторы инвестируют целыми бассейнами. Представляю... я готов инвестировать в ваш памм 3 бассейна и тазик... хотя нет, в тазике я ноги грею :) в горчице.
 

e-partner

Местный знаток
Надо еще добавить - Истинно говорю.:)

Сенсей, я с тобой. Для истории басню слегка сокращу. Будет так:
И сказал он им:
- Оставь граали, всяк сюда входящий. Нет грааля кроме моего, а мой есть истина. Ржание здесь неуместно. Услышавший да бросит дела свои, жену и телевизор, дабы помочь граалю сенсееву. Бо не может дел быть важнее оного, но не всяк достоин. Одумайтесь ибо не ведаете вы что деите. Я сказал.

УПС. Сенсей, пиши есче... мня прет... некуда вставить фразы:
- Скачет белкою по мыслену древу,
- Ярославна рано плачет в Путивле,
- Комони ржут за Сулою,
- Не лепо ли ны бяшетъ братие.
Ааааааа..... 6ляяяяяя...Аххахахахахх Ухаххахаха..... :rolf::rolf::rolf: ловите меня ща упадуууу.... Аааахаааахаааахааааа...... :rolf: :rolf: :rolf:
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
Друзя.... 8 дней назад этой ветке исполнилось 3 года... Как мы невнимательны и черствы к нашему сенсею.:-(
Сенсеюшко! Праздравляю тебя с этой прекрасной датой. Будь здоров, не болей, найди таки себе достойного инвестора, а не булошника. :)

др.jpg
 

investor

Активный участник
Друзя.... 8 дней назад этой ветке исполнилось 3 года... Как мы невнимательны и черствы к нашему сенсею.:-(
Сенсеюшко! Праздравляю тебя с этой прекрасной датой. Будь здоров, не болей, найди таки себе достойного инвестора, а не булошника. :)

Посмотреть вложение 84096
23 августа 2009 года мне посчастливилось стать свидетелем мастерства сенсеева и прикоснуться к величайшему таинству очищения депозита моего от скверны стяжательства. В ознаменование третьей годовщины триумфа прошу Создателя не артачиться, а пойти смиренно по адресу, мной указанному, и сотворить ПАММ, и готовить грааль к бою праведному.
И да будут посрамлены хулители и гонители! Ибо есть в граале сила грозная, богатырская!
 

reimin

Местный знаток
Командор... фигасе ты загнул... скатываемся на старославянский.)))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
в первых постах трейдер упомянул что гдето доказывал уже свою гипотизу что грааль у него... но где же? кто украл? Сенсей напоминает мне Роберта Дениро в фильме "Красные огни"-величайшего фокусника билеты на которого стоят очень дорого (для нас)
 

Вложения

  • 349233426.jpg
    349233426.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:

maga156

Местный житель
Командор... фигасе ты загнул... скатываемся на старославянский.)))

Командор пытается донести хоть на этом языке до Наиграальнейшего свое предложение, доколе не поймет Его Граальшество нас, какими-то инными языками подходить, ибо участь на нас такая возложена непомерная раскулачивать великие дела научно-граального прогресса... *лять чото меня среди ночи занесло, зачитался. :question:
 

MrDeemon

Местный житель
Ну хватит болтать попусту ! доставайте деньги мне на депо
оплачивайте себестоимость за месяц вперед и наслаждайтесь
лицезрением чуда технического прогресса .
Это по прежнему уникальнейшая возможность !
Кстати сделки можно копировать .

Позвольте вопрос. А сколько денег то нужно, что бы влиться (или хотябы пристроиться с какой либо стороны) к элите трейдинга?
И какова себестоимость этого процесса с учётом оплаты за месяц вперёд?
 

gush

бродяга
трейдер, пора памм открывать или показывать )
с миру по нитке, накидается тебе на депо )))
 

Yan

Интересующийся
452

<<Мониторинг грааля это не серьезно . Я бы еще и сам приплатил чтобы никто никогда не увидел ни стейтов ни монитогинга . Вы разве не обратили внимание в середине темы , что как только я узнал что когда чудики с прошлого затеяли мониторить мой счет этот эксперимент был мгновенно мною прерван невзирая на то что экономически это было мне не выгодно ? Да конечно куда проще было бы предоставить доказательства - инвесторы бы за один день нашлись толпами . Но любой разумный человек должен понимать , что доказательства грааля не могут быть предоставлены напрямую - только так как я полунамеками и непонятными шутками . Я предпочитаю подождать еще год , но обойтись без стейтов . Если бы речь шла всего лишь о прибыли проблем бы не было - но когда на кону судьба человечества я предпочитаю казаться смешным , но стейтов не давать . Я просто не хочу повторять ошибки создателей атомной бомбы которые сначала сделали потом подумали к чему это может привести . Я думаю заранее .>>

1751

<<Ну хватит болтать попусту ! доставайте деньги мне на депо
оплачивайте себестоимость за месяц вперед и наслаждайтесь
лицезрением чуда технического прогресса .
Это по прежнему уникальнейшая возможность !
Кстати сделки можно копировать .>>

Время лечит или калечит?
 

Hmm

Прохожий
грааль есть, и он есть только у меня так как всё остальное только моя фантазия!
 

puls

Активный участник
граалевед - обладатель
граалеман - местный житель
граалевод - ложный граалевед
 

reimin

Местный знаток
Граальеро(испанск.) - рыцарь ордена грааля.
Граалька - жына рыцаря граальского ордена.
Санта-грааль(мифич.) - по старинному преданию это город, где каждый житель имел свой грааль. До сих пор не найдено фактов его существования.
Граалетворец - человек, способный создавать граали из ничего(из воды и глины).
Заграалить(ритуальн.) - магический ритуал создание грааля при помощи черной магии.
Субграаль(субкульт.) - альтернативные течения создателей грааля. В средней полосе России встречаются такие течения как эмограаль, панкграаль, хиппиграаль, гопграаль и др.
Заграалье(сказочн.) - страна, где все окружающее находится в состоянии перманентного грааля. Известное произведение "Алиса в заграалье" показывает быт жителей этой волшебной страны.
Рыцарь граального образа(литературн.) - тощий мужик с копьем на кобыле, отбивающий грааль у ветряных мельниц.
 
Верх