Что делать с граалем

treider

Местный житель
* - ну прекратите вы флуд !!!

MrDeemon - все это подробно указывалось выше . кратко sum=7k+3k/m .

gush - единожды начав паммить сам не заметишь как станешь тпишником .
а тпишников я не терплю .
делать надо по моему , а не по инвесторовому . причем все и всегда .
 

reimin

Местный знаток
* - ну прекратите вы флуд !!!...

Запишу для истории:

- Да, прекращен поток словесный будет сей. О, светлый gush, используй шанс, чтоб отказать всем паммам, лукавство есьм они дэцэшек. Иначе тпишником да уподобишься навеки и жизнь твоя забвенью будет предана. Извольте делать так, как мыслю я, отбросив лишний груз инвесторских догматов. :)
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
* - ну прекратите вы флуд !!!

MrDeemon - все это подробно указывалось выше . кратко sum=7k+3k/m .

gush - единожды начав паммить сам не заметишь как станешь тпишником .
а тпишников я не терплю .
делать надо по моему , а не по инвесторовому . причем все и всегда .

Что бы залить 7к под вашу торговлю, результаты торговли надо бы увидеть. Но как я понял вы их не показываете или их нет...
Так может на демо начать? У меня есть 7к демо уе. А по результатам и на реал переберёмся.
ЗЫ. Прошу прощения за необразованность, а "тпишники" это кто?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
* - ну прекратите вы флуд !!!

MrDeemon - все это подробно указывалось выше . кратко sum=7k+3k/m .

gush - единожды начав паммить сам не заметишь как станешь тпишником .
а тпишников я не терплю .
делать надо по моему , а не по инвесторовому . причем все и всегда .

мы тут с ребятами Арену открыли где любой сможет на глазах у всех сразиться с рынком. вход бесплатный http://forexsystemsru.com/besplatnye-torgovye-signaly/68897-torgi-bez-pravil-praim-taim.html
 

gukk

Местный знаток
.. результаты торговли надо бы увидеть. Но как я понял вы их не показываете или их нет...
.

Результаты ТС показывает только избранным, достойным торговать при помощи Грааля. Но здесь таких нет.

Ждём Мессию.
Верим.
 

treider

Местный житель
К ВОПРОСУ О БУЛОЧКАХ .
один очень простой вопрос .
1. был ли хоть один из вас хоть раз в жизни хоть в одном магазине ? вопрос риторический - потому что судя
по этой теме ну жутко дикие люди - ни один никогда не был , а вот только только с дерева слезли
где то взяли компьютер и сразу в эту тему писать . и мне из вас людей надо делать по быстрому ?
2. ну хорошо я объясняю популярно как это в магазинах то это все там бывает .
сначала вы идете в кассу там написано буковками так - касса , оплачиваете покупку и с чеком - это бумажка такая
идете к продавцу и получаете покупку . бывают вариации когда вы сами выбираете в супермаркете например .
но всегда суть одна - сначала вы платите , а потом получаете .
но это у нормальных людей так у адекватных .
3. а теперь как вы себе это представляете . подойти к продавцу и попросить демо булочку пожевать . месяц .
с возвратом пожеванного через месяц продавцу . ну вдруг булочка то невкусная будет . вы жеванину то и вернете .
а зачем платить если она невкусной может быть !!!
а если не нужна продавцу жеванина ваша ? не задумывались ? так подумайте !
она пахнет дурно ! проще булочку не продать и продолжать ждать адекватного покупателя.
4. многим я думаю бы хватило и 1 раз сходить в магазин - все таки гомосапиенсы как никак .
теоретически разумные ну хотя бы в принципе !
но не всем хватило бы . тогда вы 3 года должны ходить в один и тот же магазин и ежедневно просить демобулочки !
( ну сюда то вы ходите 3 года с таким же идиотскими запросами - так попробуйте как на самом деле бывает )
пожевать булочку ! причем на полном серьезе каждый день убеждать всех сотрудников магазина что вы не можете
покупать булочки предварительно не пожевав их в течении месяца . а вдруг булочка будет невкусной !!!
5. вот понимание того ЧТО скажет вам продавец булочек через 3 года и является по каким то таинственным причинам
отсутствующей у вас частью мозга - наличее которой и позволило бы вам понять грааль !!!
Ну нету у вас этого почему то в голове там внутри . потому и не понимаете .
6 . Нет ! вот вы сходите и спросите !!! демобулочку пожевать !!! на месяц ! не надо в этой теме писать !
вот вы сходите и спросите сначала . и вам скажут ! вам все непонятное объяснят по этой теме !
подробно ! очень подробно и кто вы такие и куда вам идти потом ! в любом магазине планеты !
 

cfifcfif

Элитный участник
хорошо херьнёй заниматца у нас акций как минемум штук 120 и валютный рынок некто не отменял И.Т.Д и ТП а пары зависят друг от друга. или акции не важно главно баланс найти.
 

reimin

Местный знаток
...
3. а теперь как вы себе это представляете . подойти к продавцу и попросить демо булочку пожевать . месяц ....

Сенсейчег, презренный маркетинг уже давно придумал такие вещи, как пробники и акции с дегустацией товара. При всех прочих условиях, если на полке лежат 5 видов разных булок, а ты имеешь возможность нахаляву отведать кусочек одной из них, с целью выявления ее вкусовых качеств, то... лично я попробую и составлю мнение об этой булочке.
УПС. А ваще... че эт ты разговор о булках завел? Ужель ты начал зомбировать столь нелюбимых тобой булошников? Так сказать снизил планку своей монаршей терпимости? Ну тогда браво! Вытираю слезы умиленья со своих небритых обизяньих щек. :)
 

yuri1204

Местный житель
К ВОПРОСУ О БУЛОЧКАХ .
один очень простой вопрос .
1. был ли хоть один из вас хоть раз в жизни хоть в одном магазине ? вопрос риторический - потому что судя
по этой теме ну жутко дикие люди - ни один никогда не был , а вот только только с дерева слезли
где то взяли компьютер и сразу в эту тему писать . и мне из вас людей надо делать по быстрому ?
2. ну хорошо я объясняю популярно как это в магазинах то это все там бывает .
сначала вы идете в кассу там написано буковками так - касса , оплачиваете покупку и с чеком - это бумажка такая
идете к продавцу и получаете покупку . бывают вариации когда вы сами выбираете в супермаркете например .
но всегда суть одна - сначала вы платите , а потом получаете .
но это у нормальных людей так у адекватных .
3. а теперь как вы себе это представляете . подойти к продавцу и попросить демо булочку пожевать . месяц .
с возвратом пожеванного через месяц продавцу . ну вдруг булочка то невкусная будет . вы жеванину то и вернете .
а зачем платить если она невкусной может быть !!!
а если не нужна продавцу жеванина ваша ? не задумывались ? так подумайте !
она пахнет дурно ! проще булочку не продать и продолжать ждать адекватного покупателя.
4. многим я думаю бы хватило и 1 раз сходить в магазин - все таки гомосапиенсы как никак .
теоретически разумные ну хотя бы в принципе !
но не всем хватило бы . тогда вы 3 года должны ходить в один и тот же магазин и ежедневно просить демобулочки !
( ну сюда то вы ходите 3 года с таким же идиотскими запросами - так попробуйте как на самом деле бывает )
пожевать булочку ! причем на полном серьезе каждый день убеждать всех сотрудников магазина что вы не можете
покупать булочки предварительно не пожевав их в течении месяца . а вдруг булочка будет невкусной !!!
5. вот понимание того ЧТО скажет вам продавец булочек через 3 года и является по каким то таинственным причинам
отсутствующей у вас частью мозга - наличее которой и позволило бы вам понять грааль !!!
Ну нету у вас этого почему то в голове там внутри . потому и не понимаете .
6 . Нет ! вот вы сходите и спросите !!! демобулочку пожевать !!! на месяц ! не надо в этой теме писать !
вот вы сходите и спросите сначала . и вам скажут ! вам все непонятное объяснят по этой теме !
подробно ! очень подробно и кто вы такие и куда вам идти потом ! в любом магазине планеты !

Так Вы пирожками торгуете? А я думал - "интеллектуальной собственностью"....
 

tommy27

Гуру форума
treider, ну ты чего опять ерунду какую то собираешь... магазины.. демобулочки... не надоело клоуном работать?
А про твой пример с магазином дам тебе очень простой ответ:
если человек идёт в магазин за булочкой то в первую очередь он смотрит на то, что представляет собой этот магазин. Конкретно в твоем случае это означает примерно следующее: есть большой супермаркет в котором можно купить много разных булочек на любой вкус и с начинкой, и без, и к чаю, и к кофе, и к соку. А за углом сидит бомж и перед ним на заплёванной мостовой в красивой обёртке лежит что-то, как он уверяет это что-то есть ни что иное как супербулочка - самая вкусная булочка в мире, кушать её можно только с водой и ни как иначе из чего она приготовлена и как он сказать не может и даже разворачивать обёртку не будет, пока ты у него эту булочку не купишь да и вообще он её и не особо продавать то рвётся, просто ему пока особо заняться нечем вот он и сидит тут на солнышке греется и из доброты своей душевной народу булочку эту(которая ЯКОБЫ под обёрткой красивой находится) показывает, а ты рожа любопытная раз столько вопросов задаёшь и в суперовость моей булочки не веришь - проходи мимо... так и проходят все мимо, прямиком в супермаркет, кто улыбнувшись, а кто и плюнув в сторону бомжа-неудачника с его красивой но уже порядком затасканной обёрткой в которой как-будто лежит самая вкусная булочка в мире.

Такая вот печальная история :cr:.

treider, можешь не утруждать себя комментированием этого сообщения, уверен у тебя есть дела поважнее!
 

reimin

Местный знаток
treider, можешь не утруждать себя комментированием этого сообщения, уверен у тебя есть дела поважнее!

Блин... ваще пора бы конкурс притч про булочки забубенить.
Канеш самая первая притча про первобулочку это колобок... ее фик переплюнешь, но пытаться то никто не запрещал...Подожду вдохновения, тож может зафигачу ченить.

Не всё то булочка, что блестит.
 

treider

Местный житель
Еще один пример .
Есть самолет . согласно регламенту для полета требуется 7 тонн топлива . хитрый заправщик чтобы много топлива не тратить заливает в бак только одну тонну с целью экономии или что у него там в голове .
Вопрос взлетит самолет или нет ?
- Некоторые громко орут что не взлетит . то что вы при этом думаете не стоит и ломанного гроша - потому что вы ничего об этом самолете не знаете и все ваши рассуждения из сноповязалках которые вы много пробовали но не летают чота . весьма глупый ор .
- некоторые чуть умнее и беспричинно говорить что не взлетит не хотят и хотят нахаляву демо полета .
ну так это не авиашоу со входными билетами ! вот эти 7 тонн топлива они откуда возьмутся ? ну не летают самолеты бесплатно вот хоть оборитесь .
p.s. А правильный ответ такой - самолет прекрасно взлетит вот только никуда не прилетит потому что рухнет и упадет .
Но вовсе не потому что плохой пилот или плохой смолет , а потому что в окружающем мире - вне самолета - одни законченные идиоты и что с этим делать я пока не знаю .
 

redneedle

red mercury
... а потому что в окружающем мире - вне самолета - одни законченные идиоты и что с этим делать я пока не знаю .


кошка, попугай, собака ... словом любой представитель фауны, когда видит себя в зеркале не понимает что видит там свое отражение ( может потому атаковать его или заигрывать с ним) ... мы люди смеемся над этим потому как видим планку "само-сознания" животного за которую ему не переступить ... для нас очевидно что зеркало лишь отражает смотрящего в него

у человека тоже есть такая планка: ему достаточно трудно бывает помнить или вообще осознать идею, что мир окружающий его есть отражение его внутреннего мира

так что treider подумайте почему вас окружают идиоты и откуда они берутся в вашем мире на самом деле
 
Верх