Что делать с граалем

tommy27

Гуру форума
А можно узнать, на основании каких-таких обстоятельств (объективных материалов), вы решили, что являетесь счастливым обладателем Грааля!?

Думаю, что всё держится на твёрдой как сталь вере в свою исключительность и могущество своей системы, и титанической силе воли, которая не даёт этой вере расплавится под неумолимым жаром реальности.

yuri1204 сказал(а):
reimin сказал(а):
Сказко а булачге.
Если будете издаваться, я в числе первых на авторский экземпляр.

и меня запишите:)
 

treider

Местный житель
yuri1204
1. данная система с самого начала разрабатывалась так чтобы стать с 'неограниченым сроком годности' .
ибо . проблема характерная для всех систем что 'вот сегодня она работает а потом рынок изменился и она уже не работает' была мне известна еще в самом начале .
если над решением какой то задачи целенаправлено работать стоит
ли удивляться что в итоге она была решена ?
2. нету ничего 'фанатичного' - у меня есть и математические и
более того даже экономические обоснования того почему грааль работает .
фактически у меня есть ответы на все вопросы .
3. НО перечислять вам что либо у меня нет никакого желания .
а вот если вы сделаете что либо существенное и важное для проекта
грааль - тогда почему бы и не поговорить об этом .
такой подход кажется мне справедливым . а вот выспрашивать у меня
бесценные знания нахаляву - крайне глупым .
 

yuri1204

Местный житель
yuri1204
а вот если вы сделаете что либо существенное и важное для проекта
грааль - тогда почему бы и не поговорить об этом .
такой подход кажется мне справедливым . а вот выспрашивать у меня
бесценные знания нахаляву - крайне глупым .

А озвучить какие-либо объективные доказательства "граальности" грааля, без раскрытия его существа возможно?
И еще, "проект грааль" уже завершен, или требует доработки? И вот "существенное и важное для проекта..." предполагает только денежный взнос?
 

treider

Местный житель
yuri1204 А зачем мне это делать в принципе ? если бы я собирался что то продать я бы и устраивал какие то презентации и всякие доказательства приводил .но я то ничего не продаю . мне это не интересно .
зато я более чем подробно обрисовал ситуацию как она есть .
тут вопросы всякие неуместны просто уже . говорю ж . вот стоит самолет . хороший . я пилот .
принесете топливо полетим - не принесете не полетим .
и самолету без разницы несколько лишних пассажиров .
а кроме денег ... мало ли что еще для большого проекта надо ... вон швейцар нужен какой нить виртуальный чтобы всю эту шпану прям с порога вышибал . ходят ржут тут мешают приличным людям общаться .
только хоть футбольную команду швейцаров набрать , а без топлива все равно не полетит .
это я вам как специалист говорю .
 

yuri1204

Местный житель
yuri1204 А зачем мне это делать в принципе ? если бы я собирался что то продать я бы и устраивал какие то презентации и всякие доказательства приводил .но я то ничего не продаю . мне это не интересно .
Как зачем? Полагаю, чтобы найти единомышленников, спонсоров. А иначе, к чему вы здесь7 Ведь присутствующие здесь должны убедиться, что у вас тот самый "самолет", а не "ишак с крыльями"...

yuri1204 тут вопросы всякие неуместны просто уже . говорю ж . вот стоит самолет . хороший . я пилот .

Вот как раз вопросы здесь уместны. например: действительно ли у вас стоит самолет и действительно ли это самолет, а не воздушный шарик, похожий на самолет. Действительно ли этот самолет пригоден для полетов, а может у него полетный ресурс уже истек. Квалифицированный ли вы пилот? Есть ли у вас допуск на этот вид техники, а то может вы летаете на "кукурузниках", а хотите управлять истребителем? Не буду продолжать, вопросов много.

yuri1204
принесете топливо полетим - не принесете не полетим .

Это верно, но топливо тоже ведь бесплатно не раздается... Вот попробуйте заправиться в любом аэропорту без предварительной оплаты - устанете бумаги писать и гарантии давать, это я вам как специалист говорю.:)

yuri1204
а кроме денег ... мало ли что еще для большого проекта надо ... вон швейцар нужен какой нить виртуальный чтобы всю эту шпану прям с порога вышибал .

Тогда, "огласите весь список... пожалуйста...". Может быть "я в швейцары бы пошел - пусть меня научат!".
И судя по всему. проект еще не завершен, т.е. самолет еще не построен, а топливо к нему уже нужно...:)
 

reimin

Местный знаток
yuri1204 круто!:)
Вы поймали его волну....ыыы, вродь как еще никто на его языке так не разговаривал.
 

treider

Местный житель
yuri1204 1. а у нас какие то очень разные представления о единомышленниках .
вот по моему те которые приходят и требуют доказательств вот так с порога
это то же самое если бы они приходили с надписью на лбу 'я не единомышленик' .
2. и уж кто кто а присутствующие здесь ни в чем убеждаться не должны
они должны своей дорогой идти как им и сказали .
3. ну вы просто не понимаете что задавать подобные вопросы
просто неприлично даже . это абсолютно не ваше дело пытатся
выяснить грааль или не грааль .
никто не просит вас решать такую сложную задачу при полном отсутвии информации . зачем ?
4. лавочные стереотипы у вас работают - дескать вам что то продают и надо на зубок монету проверить сколько в ней золота . не фальшивая ли . лавочничество .
и от того что весь мир стал миром лавочников это нисколько не оправдывает подобного поведения . если джентельмен дает монету верх неприличия будет в рот ее тут же запихивать .
в прежние времена за такое вас бы высекли , а теперь это стало нормой .
но это у вас норма , а мне такое отношение оскорбительно .
 

dedoffwm

Местный знаток
друзья!а есть примерный список того что хочет автор для своего проекта "грааль"?,просто не стал перечитывать всю ветку,прочел первую и последнюю страницы,и смотрю тут все жесть как усложнено автором что нет смысла читать полностью.
 

treider

Местный житель
dedoffwm список есть да - только он вам не поможет ) там первым пунктом стоит прочитать все полностью )) ... и понять еще к тому же (
 

dedoffwm

Местный знаток
dedoffwm список есть да - только он вам не поможет ) там первым пунктом стоит прочитать все полностью )) ... и понять еще к тому же (

читать?да тут как в сказке чем дальше тем непонятней,но прочитать придеться,хотя я чуствую то что вы пишите не является действительностью,вы много усложняете,а грааль подразумевает простоту
 

dedoffwm

Местный знаток
на мой взгляд,как такового грааля не существует,грааль это набор простейших принципов,которые работают на любом рынке и на любом временном интервале,лично для себя я грааль нашел и могу поделится с каждым(прайс экшен,VSA,дискреционный трейдинг),не хочу обижать афтора,но тележить с 2009г про единомышленников и по сей день их не найти это печалька для афтора в первую очередь.
Грааль для каждого свой,а подгонка определенного алгоритма торговли под всех закончится неудачей,ток время потеряете.
 

treider

Местный житель
dedoffwm а вы просто не в курсе на сколько я ... тьфу гениален . то что существует такое распространенное явление когда методика прекрасно работающая у ее автора не работает у последователей я тоже знал .
и тоже предусмотрел решение еще на этапе создания системы . данная система позволяет любому начинающему трейдеру практически мгновенно войти в мировую элиту трейдинга . при самом минимальном обучении .
впрочем это не более чем побочный эффект мне лично не интересный .
p.s. я вообще мало чего не знал на начальном этапе разработки системы . а то что я знаю сейчас ... ууу
 

yuri1204

Местный житель
yuri1204 1. а у нас какие то очень разные представления о единомышленниках .
вот по моему те которые приходят и требуют доказательств вот так с порога
это то же самое если бы они приходили с надписью на лбу 'я не единомышленик' .

Хорошо, опишите ваш образ единомышленника.

yuri1204
2. и уж кто кто а присутствующие здесь ни в чем убеждаться не должны
они должны своей дорогой идти как им и сказали .

Ну, т.е. категорично вам с нами не попути? Тогда зачем вы здесь? Может вам надо поискать единомышленников на саммите Большой восьмерки или секте Свидетелей Иеговы?

yuri1204
3. ну вы просто не понимаете что задавать подобные вопросы
просто неприлично даже . это абсолютно не ваше дело пытатся
выяснить грааль или не грааль .
никто не просит вас решать такую сложную задачу при полном отсутвии информации . зачем ?

Затем, что совершенно непонятна цель вашего присутствия здесь. Опустим обсуждение грааля, просто четко озвучьте цель вашего присутствия на этом форуме.

yuri1204
4. лавочные стереотипы у вас работают - дескать вам что то продают и надо на зубок монету проверить сколько в ней золота . не фальшивая ли . лавочничество .
и от того что весь мир стал миром лавочников это нисколько не оправдывает подобного поведения . если джентельмен дает монету верх неприличия будет в рот ее тут же запихивать .
в прежние времена за такое вас бы высекли , а теперь это стало нормой .
но это у вас норма , а мне такое отношение оскорбительно .

То, что я не желаю быть обманутым, вы считаете лавочничеством? Т.е., вы, получая сдачу в магазине, не пересчитываете сдачу в принципе!? Мне жаль вашу семью....
От вас я монету врядли получу, а вот вы твердите на каждом шагу о необходимости получения денег для проекта!! Мне кажется, в нынешней ситуации, джентльмен больше я, чем вы...:)
 

dedoffwm

Местный знаток
dedoffwm а вы просто не в курсе на сколько я ... тьфу гениален . то что существует такое распространенное явление когда методика прекрасно работающая у ее автора не работает у последователей я тоже знал .
и тоже предусмотрел решение еще на этапе создания системы . данная система позволяет любому начинающему трейдеру практически мгновенно войти в мировую элиту трейдинга . при самом минимальном обучении .
впрочем это не более чем побочный эффект мне лично не интересный .
p.s. я вообще мало чего не знал на начальном этапе разработки системы . а то что я знаю сейчас ... ууу

-ага,так каждый про себя думает,что он мега гениален:king:
-какая методика?,все уже давным давно создано и пересоздано,вы же не могли создать иное видение рынка,т.к их два видение победителя и видение проигравшего.
-если бы система была,не пойму зачем ей тогда делится,если большенство узнает о "мега" системе,у кого тогда деньги отнимать,а начинающий трейдер не может за два месяца или меньше научится видеть рынок,веть чтобы зарабатывать на рынке его нужно видеть и чувствовать.
-ну и если вы такой знаток,как вы ваще умудряетесь писать такую чущь:question:ууу
 

tommy27

Гуру форума
а мне такое отношение оскорбительно .

Ай-ай-ай, опять оскорбили учителя вопросами своими]:->
Ну неужели непонятно, что нужно безропотно веровать в правоту, знания и умения treidуновские и единственный вопрос который можно задать всемогущему это -"А скока ищё добавить деник для праехта". Любые другие вопросы считаются правокационными и задающий их автоматически становится недостойным.

А то что treider периодически появляется на форуме, это целиком и полностью вина санитаров, потерявших бдительность.
 

dedoffwm

Местный знаток
treider,если как вы говорите вы такой гениальный чувак,то не могли бы вы раз в день на протяжении недели давать торговый сигнал по любой валюте,народ убедится что вы монстр форекса и изменит свое представление о вас,и уж тогда вы отыграетесь по полной(типа я вам грил что я гуру а вы мне не верили,так вот держите...ууу)а то все какие та пустые доводы и не одного факта
 

shymaser

Элитный участник
treider,если как вы говорите вы такой гениальный чувак,то не могли бы вы раз в день на протяжении недели давать торговый сигнал по любой валюте,народ убедится что вы монстр форекса и изменит свое представление о вас,и уж тогда вы отыграетесь по полной(типа я вам грил что я гуру а вы мне не верили,так вот держите...ууу)а то все какие та пустые доводы и не одного факта

поддреживаю:tp500:
 
Верх