Что делать с граалем

investor

Активный участник
...Однако вы вполне
можете за вполне скромные 7k+3k/m посмотреть на сие чудо с возможностью копировать сделки и богатеть в реальном времени .
...
Дружище, это как понимать? Ты теперь берёшь 3k/m независимо от результата?
 

investor

Активный участник
...
Геша5 чем строить из себя тут умника ты бы лучше вспомнил с какой феноменальной скоростью лично ты оказался в игноре
еще тогда когда сейчашних гадостей не говорил а строил из cебя приличного человека . не случайно )
Люди, ну какие вам ещё нужны доказательства? Точно есть у него штуковина какая-то.)) Знает всё наперёд...
 

reimin

Местный знаток
Ты в том самом НИИ подвизаешься?))

Ага... ведущим инженером. :)

Дружище, это как понимать? Ты теперь берёшь 3k/m независимо от результата?

Времена меняются... у всех был раньше шанс войти в долю на щадящих условиях, но "все предпочитают тупо ржать".]:->

Люди, ну какие вам ещё нужны доказательства? Точно есть у него штуковина какая-то.)) Знает всё наперёд...

я-я, натюрлих... какие тут еще нужны доказательства.... грааль у него стопудово есть... джентльмены верят друг другу на слово. Ты же сенсею веришь?))
 

treider

Местный житель
yuri1204 например умение не задавать дурацких вопросов это весьма объективный критерий . и кстати вы по нему не прошли .

investor а я предупреждал еще в начале темы что не стоит заставлять ждать гения . требовния будут возрастать .
и кстати не забудь что в твоем случае к этой формуле надо прибaвить еще
2 функции f1(t)- за каждый день ожидания и f2(флуд) - за продолжение флуда .
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/68615-ischu-edinomyshlenniko-dlya-sozdaniya-komandy-treiderov.html
держи
спасибо за ссыль:rolf:это ребята называется тупой НЛП-знаете такой раздел вампиризма ну или по простому зомбирование дураков или вывод на нервы и др.
Почерк 1в1
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
"Трейдер" может хватит тупить народ?
Ведь попадёшь-мама не горюй-это как пить дать!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Дружище, это как понимать? Ты теперь берёшь 3k/m независимо от результата?
...неее так не пойдёт:rolf:
я беру 7к/м в квадрате на семью+на любовницу и 3к/м в кубе на благотворительность,если учесть налоги то с Вас 11569 в дециметрах,если со смысловой нагрузкой при содействии моего грааля,то будет скидка.
Деньги ложить на мой банк,проценты делю в демобаксах от остатка.
Спешите пока жаркие предложения.
Не успеете, то булочку горячую не получите.
:king::king::king::king::king:
 

yuri1204

Местный житель
yuri1204 например умение не задавать дурацких вопросов это весьма объективный критерий . и кстати вы по нему не прошли .

А мой критерий, когда на простые вопросы отвечают по-дурацки, и вы его не прошли. Вероятно дурак-дурака не понимает... Может обоюдно перестанем морочить голову нормальным людям?
 

reimin

Местный знаток
Торопись народ! Не ровен час сенсей еще выше входной порог подымет... станете тогда 30к ему на депо скрести. Хорошо подумайте... ведь потом это будет гораздо дороже. :)
 

reimin

Местный знаток
... Может обоюдно перестанем морочить голову нормальным людям?

Тогда жизнь наша станет серой и безжизненной, как Атакама. И не станет животворящего общения с ясноликим и некому будет грааль подать... и сочтены будут дни веселия и лепых притчей его, аки влага в пересохшем колодезе.
 
Последнее редактирование:

yuri1204

Местный житель
Тогда жизнь наша станет серой и безжизненной, как Атакама. И не станет животворящего общения с ясноликим и некому будет грааль подать... и сочтены будут дни веселия и лепых притчей его, аки влага в пересохшем колодезе.


"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!" (R)
 

reimin

Местный знаток
(читается гнусавым голосом)
Кинокомпания парамаунт пикчерз с содружестве с три стар продакшынз представляет.... фильм Сенсей.

 
Верх