Что делать с граалем

Guest555

Активный участник
1. данная система с самого начала разрабатывалась так чтобы стать с 'неограниченым сроком годности' .
ибо . проблема характерная для всех систем что 'вот сегодня она работает а потом рынок изменился и она уже не работает' была мне известна еще в самом начале .

так вы победили ликвидность ? если нет то смогли ее использовать ...
что далеко не ново... )))



если над решением какой то задачи целенаправлено работать стоит
ли удивляться что в итоге она была решена ?


=бред ... ну или проще курица или яйцо ?)))




2. нету ничего 'фанатичного' - у меня есть и математические и
более того даже экономические обоснования того почему грааль работает .


с мат частью я бы ознакомился... при личной встрече.. легко... Экономика не наука это искуство)))



фактически у меня есть ответы на все вопросы .

задамам самый простой когда конец света ?)))



3. НО перечислять вам что либо у меня нет никакого желания .
а вот если вы сделаете что либо существенное и важное для проекта
грааль - тогда почему бы и не поговорить об этом .


мы все предлагаем предлагаем ... а вы никак

такой подход кажется мне справедливым .

а нам другой = нормы справедливости разные )))

а вот выспрашивать у меня
бесценные знания нахаляву - крайне глупым .


знаний? а каких? )))
 

Guest555

Активный участник
инвестор опять размечтался - просто 3k/m ) ага щаз )
я кстати не помню говорил или нет но во время того эксперимента
грааль вообще был отключен за неуплату себестоимости .

))) степесняясь спрошу...енто ни за свет ли или тырнет )))?



инвестор он же вообще такой прижимистый какая такая себестоимость
не понимает .

не а не понимает...)))

а граалю то инвесторские заморочки тоже по барабану.

действительно что енто мы тут такое спрашиваем... грааль там работает по плану... без участия treider и зачем граалю трейдер ну или с точностью до наоборот))) он то работает


енто напомнило ... ШИЗИКОВ извините ФИЗИКОВ ))) ... и тут как мы ВСЕ как осознали... и приняли решение =оно рвануло )))

что противоречит теоринфо... )))




этож как с электричеством уплочено ток есть , а неуплачено тока нету.


точно есть ликвидность есть торговля )))

розетке как то бесполезно объяснять что толстый дядя денежек пожалел .

теоринфо то же самое )))


ну на это народная мудрость есть - скупой платит дважды .
так что не надо никаких фантазий тут все же ясно и просто говорю
7к- это регламент это минимальные требования системы это даже не обсуждается .


я предлагал больше ))) ну и где ... со всеми вытекающими ...
)))

3k/m - это себестоимость работы грааля тоже не обсуждается .

забавно ... наверно инфляция ))) но ведь енто грааль он не должен быть ей подвержен )))



вот что вобще тут не обсуждалось так это нафик мне это надо .


ВОТ уж что джа то ДА ... так ответьте на данный вопрос )))


по такому раскладу мне то вообще тут ничего не выделяется это я как человек
безмерно щедрый про себя то и забыл . а это непорядок!

= ложная скромность = забавно )))


к себестоимости то надо еще прибавочную стоимость добавить чтоб экономика зафурычила значит .

=то есть чтоб искуство процветало ... если я правильно понял ход вашей мысли...ну или полет ..было бы вернее ))


ну я то не жадный в отличее от некоторых - тут все просто :

вот не соглашусь я с данным случаем )))

'А мне много не надо...по десяточке за ордерочек и на том спасибо'
а вот % распределения прибыли вообще еще не обсуждался . тут вишь как - контрагент нужен.

вы в адеквате? по поводу того что выше написали ...)))то есть граалим... сигналами по дешовке )))... так мы вам не дадим... отграалим сразу )))



а инвестор в игноре сидит и выбираться от туда не желает почему-то .
мне как то без разницы почему - наверное опять прижимистость заела .
а пока он от туда не вылезет участвовать в проекте он не может он вообще
из игнора и обращаться ко мне не может по большому счету - а то что я
доброту проявил и выслушал - вы когда это замечали то ? как мусорили так и продолжают .
p.s. а зря мусорите то - это ж я тут такой добрый . а грааль он не добрый - он справедливый .
p.p.s. 'арифметика , родной' .


= искуство = РОДНОЙ )))
 

treider

Местный житель
puls вы КАКОЙ грааль тут обсуждать собрались ? некий абстрактный ? типа сферического черного коня в вакуме ?
тогда это будет оффтоп для данной темы - заводите соственную и обсуждайте там свои граали или свои представления о них .
конкретно этот ? тогда ваши подобные рассуждения заведомо будут мыслями от фонаря . не интересно .

yuri1204
- подменяете понятия . если бы инвестор не выполнил какое либо из своих обязательств я бы уж точно
не отзывался о нем столь лестно аж на протяжении 3 лет . и ни о каких привелегиях речи бы не шло .
вот если вы продолжите говорить со мной в таком тоне то загремите в игнор и будет это навсегда . за флуд например .
а инвестор как феникс может восстать из игнора . ( если в количестве нулей не ошибется )
так что лично вам выступать защитником инвестора не с руки . совет .
- фактическая польза от от инвестора для проекта была ничтожна - что то навроде бутылки мартини .
а фактический вред от постоянных насмешек и дисредитации проекта на протяжении 3 лет огромен .
и несмотря на это он сохраняет свой высокий статус потому что он единственный кто хоть что то практическое сделал .
со всеми возможными ошибками и глупостями но сделал .
- и вам бы глупышам неразумным давно бы пора уже понять если инвестор со всей ничтожностью своих деяний
( в рамках проекта ) пользуется таким моим расположением то до каких высот бы могли подняться те кто выташил бы
свои ручки из перекавыренной уже ноздри и сделал бы что то полезное . ( и повторю еще раз - существенное )
- что касаемо условий . то навязывать мне сколь нибудь нехорошие условия пользуясь тем что я вынужден их принять
( например из за отсутствия денег согласился поторговать там где совсем не нравилось )
это НАСТОЛЬКО дурной тон что даже урви вы себе кусок пожирнее скушать вы его не сможете .
этож грааль детишки . и сами обстоятельства как бы случайно сложатся так что вы толще не станете .
тон не должен быть дурным ) я серьезно )

Guest555 а вы многое чего не понимаете в этом мире . даже элементарные правила поведения например .
вот и в игнор попали зачем то . нехорошо . но так - в рамках воскресных нравоучений заблудшим - поверьте хотя бы что снчала было яйцо , а потом курица . не спрашивате почему . спрашивать вам уже поздно ) но это факт )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Трейдер,мож хва дур вал)))
Граалем может каждый владеть,а у тя его нет!!!
Грааль-это данные с биржи.
И этими данными,каждый может владеть и пользоваться.
Всё проще,чем ты тут всем шлём застёгиваешь)))))))))))))))))))

Ради исключения и только тебе могу позволить...я о том что писал нескольке лет назад...
Так как знаю что ты парень смышлёный и многие повелись на это шоу и интересс не иссяк до этих пор...
Могу дать те шанс быть моим учеником,дабы познать не какой то просто грааль)),а что то на много большее,что раз и на всегда изменит на перёд многие страдания твоей монады.Перепрыгнеш не желательный участок веков.
Ну так как моё предложение к тебе?Ведь знаешь,что шутки от меня в данном случае нет.
Дурак только может думать после такого предложения.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
... поверьте хотя бы что снчала было яйцо , а потом курица . не спрашивате почему . спрашивать вам уже поздно ) но это факт )
...поверьте в начале всего была клетка выведенная не в мат.мире и из неё вышло вовсе не яйцо)))...а продукт(любое тело от А до Я),который давал материал для размножения,в данном случае -яйцо.
Всё проще чем вы тут веками догадуетесь...а но то и понятно что догадываться программой сужденно.:ta::fa:

Ну ничё трейдер,предложение в силе,,,у меня ученики и потупее были в несколько раз...
 
Последнее редактирование:

yuri1204

Местный житель
yuri1204
- подменяете понятия . если бы инвестор не выполнил какое либо из своих обязательств я бы уж точно
не отзывался о нем столь лестно аж на протяжении 3 лет . и ни о каких привелегиях речи бы не шло .
вот если вы продолжите говорить со мной в таком тоне то загремите в игнор и будет это навсегда . за флуд например .
а инвестор как феникс может восстать из игнора . ( если в количестве нулей не ошибется )
так что лично вам выступать защитником инвестора не с руки . совет .
- фактическая польза от от инвестора для проекта была ничтожна - что то навроде бутылки мартини .
а фактический вред от постоянных насмешек и дисредитации проекта на протяжении 3 лет огромен .
и несмотря на это он сохраняет свой высокий статус потому что он единственный кто хоть что то практическое сделал .
со всеми возможными ошибками и глупостями но сделал .
- и вам бы глупышам неразумным давно бы пора уже понять если инвестор со всей ничтожностью своих деяний
( в рамках проекта ) пользуется таким моим расположением то до каких высот бы могли подняться те кто выташил бы
свои ручки из перекавыренной уже ноздри и сделал бы что то полезное . ( и повторю еще раз - существенное )
- что касаемо условий . то навязывать мне сколь нибудь нехорошие условия пользуясь тем что я вынужден их принять
( например из за отсутствия денег согласился поторговать там где совсем не нравилось )
это НАСТОЛЬКО дурной тон что даже урви вы себе кусок пожирнее скушать вы его не сможете .
этож грааль детишки . и сами обстоятельства как бы случайно сложатся так что вы толще не станете .
тон не должен быть дурным ) я серьезно )

Спасибо за ответ.
Ваш опус сквозит "величественным снисхождением", что-то вроде: "то, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка...". И вот это обращение... : "детишки...". Явное желание унизить.
Напомню: гордыня - смертный грех.
И вы уверены, что то, что приписываете людям, действительно соответствовало их намерениям? Ведь лжесвидетельство - другой смертный грех.
 

tommy27

Гуру форума
Всё таки проскакивают у нашего маниеобвеличенного шизоида светлые мысли иногда:
даже урви вы себе кусок пожирнее скушать вы его не сможете .
этож грааль детишки . и сами обстоятельства как бы случайно сложатся так что вы толще не станете .
ты сам то не понял ещё, о благосклоннейший из бескорыстнейших, почему тебе всё никак свой грааль запустить не удаётся? Или ты уже настолько отупел от самовозвеличивания, что даже смысл того, что сам говоришь - не понимаешь:fa:
 

yuri1204

Местный житель
Всё таки проскакивают у нашего маниеобвеличенного шизоида светлые мысли иногда:

ты сам то не понял ещё, о благосклоннейший из бескорыстнейших, почему тебе всё никак свой грааль запустить не удаётся? Или ты уже настолько отупел от самовозвеличивания, что даже смысл того, что сам говоришь - не понимаешь:fa:

" В лукавую душу не войдет премудрость, и не будет обитать в теле, порабощенной греху, ибо святый Дух премудрости удалится от лукавства и уклонится от неразумных умствований, и устыдится приближающейся неправды."
Цитата из Библии.
 

dedoffwm

Местный знаток
начну вот с чего,все мы здесь собрались для того чтобы обсуждать рынок,ну и некоторые просто потрындеть и потролить друг друга,но большенство все же собралось для конструктивной беседы относительно рынка,вот я и изумляюсь тому что вижу,аФФтор чья некомпетентность была доказана еще в начале этой ветки(а это почти 3-ри года назад),все еще пытается убедить присутствующих что владеет неким "граалем",хотя я сомневаюсь даже в том что он не может представить что такое "грааль",и по сему (по своей собственной идиотности и паранойе)разбрасывается здесь такими громкими словами типа "я мега учитель" и чуть ли не пришествие бога на рынок форекс,в общем полный пипец а не аФФтор,таким как он надо революции делать а не по форумам шляться!
кароче аФФтор,давай досвиданье:stoploss:
 

puls

Активный участник
puls вы КАКОЙ грааль тут обсуждать собрались ? некий абстрактный ? типа сферического черного коня в вакуме ?
тогда это будет оффтоп для данной темы - заводите соственную и обсуждайте там свои граали или свои представления о них .
конкретно этот ? тогда ваши подобные рассуждения заведомо будут мыслями от фонаря . не интересно .
обсуждать нечего у меня его нет, а свой не показываеш. хочу понять что это и на что он способен.не без вашего участия.если обладатель не показывает то может хотябы расскажет ? каким его видят гости?
 

treider

Местный житель
yuri1204
- 'величественное снисхождение' которое вы безосновательно ( и злонамерено к тому же ) приписываете мне как свойство отнюдь таковым не является .
а полностью является реакцией на ваше недостойное поведение .
причем я не скрываю последовательность - сначала да некое снисхождение 'величественное' , а вот потом снисхождения уже не будет.
ни величественного ни какого .
ЭТО просто проявление доброты ко всем людям не более того . формально вас следовало отправить в игнор сразу .
ибо сообщения ваши квалифицированы мной как банальный троллинг .
это именно вы передергиваете в каждом сообщении .
- Вы совершенно напрасно приписываете мне какие то отрицательные качества . сами в грязи и думаете что все вокруг тоже ?
зря .я настолько чист и светел что куски дерьма которыми вы стараетесь меня измазать отлетают сами собой . и вы только сами измажетесь по уши . глупейшее занятие .
а я НА САМОМ ДЕЛЕ и честный и благородный человек .
- это последнее предупреждение .
puls
вы упускаете ону важную деталь . ТУТ важно то что хочу я , а отнюдь не то что хотите вы . вполне допускаю что есть места где гораздо важнее то что хотите вы , более того вполне возможно что таких мест гораздо больше . но в ЭТОМ диалоге именно мое мнение абсолютно .
это не должно никоим образом задевать вас или обижать и из этого совсем не следует что я ставлю себя выше вас равно как и ниже .
это просто пространственное раграничение - не более того .
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
а удар держишь, пропускаешь многовато конечно а так вполне себе...Вежливость правда слабоватненько както, не аргумент в общем, вежливостью нужно уметь пользоваться это такойже инструмент и ему свое место, о культуре поведения говорить не приходиться потому как не к чему она тут, оправдать свое величие? так и есть - оправдываешь, но глупо.......если сам плюешь на демократию. Выдержка есть, сображалка работает - орехов больше ешь благородный человек, граальь для мозги, О Мон Синьёр:rolf:тут был один Сорос пару недель назад в ветке аналитики тоже нищебродами всех называл, обиделись. а как иначе. В Индии кстати каждый третий считает себя Мессией. Там проще - сказал что Мессия и точка и на завтра уже подносить будут..сам видел. весело живут.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
Andreй27 А я не в игры тут с вами играть пришел . я по делу пришел .
и на то как вы посмотрите и как у вас тут принято мне плевать изначально .
все будет по моему или не будет никак .
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
так никто и не играет, мне тоже пл. изначально. как знаешь короче, по моему...а что по моему то? вроде не дурак а сам собираешь чё попало. -Дайте денег, кому? мне. а на что ? на грааль....орехи тут не помогут, походу я погорячился. звиняй. Мавроди и тот объяснял за что деньги берет,пока человеку не объяснишь что он оборзел то он будет думать что все нормально.
 

1Strelok

Активный участник
treider, в банке денег не дали, решил сюда прийти, доверчевых овечек найти? Вообщем проходимец, любой у кого есть грааль сам знает где взять деньги, и дальше из денег делать деньги и другим еще давать зарабатывать на этом, у тебя же только пустые амбициозные высказывания. Это все равно, что тебе предметно кто нибудь предложил вот тебе 1М если выиграешь, то делим на твоих условиях если проиграешь голова с плеч (жалко что инвестор тебя пожалел, поддался твоим чарам).
 

reimin

Местный знаток
puls вы КАКОЙ грааль тут обсуждать собрались ? некий абстрактный ? типа сферического черного коня в вакуме ?...


Трудно найти сферического коня, особенно, если он черный, да еще и вакууме. Нужно начать с простого... квадратная белка, зеленая на ощупь в среде разряженного гелия.


...
вот если вы продолжите говорить со мной в таком тоне то загремите в игнор и будет это навсегда . за флуд например ....


Прикажи и я отрублю ему голову. :)


...
а инвестор как феникс может восстать из игнора . ( если в количестве нулей не ошибется )...


Пойду подпалю ему хвост и пусть потом доказывает, что он феникс.


...
- и вам бы глупышам неразумным давно бы пора уже понять если инвестор со всей ничтожностью своих деяний
( в рамках проекта ) пользуется таким моим расположением то до каких высот бы могли подняться те кто выташил бы
свои ручки из перекавыренной уже ноздри и сделал бы что то полезное . ( и повторю еще раз - существенное )...


Глупыши! Чем мы хуже ничтожного инвестора!!! Хватит ковырять козявки, начинаем заниматься делом - ковыряться в ушах.


...
тон не должен быть дурным ) я серьезно )...


Эт ваще в копилку мудрости. :)


...
вот и в игнор попали зачем то . нехорошо . но так - в рамках воскресных нравоучений заблудшим - поверьте хотя бы что снчала было яйцо , а потом курица . не спрашивате почему . спрашивать вам уже поздно ) но это факт )


Тут кароч я ваще не понял это бессмысленный набор букав, но, не сомневаюсь - наверняка эт се гениально. :)
 

reimin

Местный знаток
...
- Вы совершенно напрасно приписываете мне какие то отрицательные качества . сами в грязи и думаете что все вокруг тоже ?...


О, лучезарный, прости...:cr:


...я настолько чист и светел что куски дерьма которыми вы стараетесь меня измазать отлетают сами собой . и вы только сами измажетесь по уши ....


И сказал он им: - "Лишь я средь вас светел и чист. Да не липнет ко мне дерьмо из уст ваших. Лишь обернется оное супротив вас самих, да осквернит оно одеяния ваши. Да будет так."


...
а я НА САМОМ ДЕЛЕ и честный и благородный человек .
- это последнее предупреждение .
....

Однозначно в копилку мудрости. Я бы канеш немного фразу переиначил, но кто я...
- Я на самом деле чрезвычайно добр и благороден. В последний раз предупреждаю по-хорошему, не заставляйте мня гранаты в ход пускать.
 

reimin

Местный знаток
...
все будет по моему или не будет никак .

Однозначно в копилку.
Сенсей воистину всемогущ. Он вращает небо со звездами вокруг земли... а мы тут ему бабла на грааль зажали. Да, кто ж мы после этого? :oops:
 

puls

Активный участник
puls
вы упускаете ону важную деталь . ТУТ важно то что хочу я , а отнюдь не то что хотите вы . вполне допускаю что есть места где гораздо важнее то что хотите вы , более того вполне возможно что таких мест гораздо больше . но в ЭТОМ диалоге именно мое мнение абсолютно .
это не должно никоим образом задевать вас или обижать и из этого совсем не следует что я ставлю себя выше вас равно как и ниже .
это просто пространственное раграничение - не более того .
всетаки Магамет так и будет стоять и ждать пока гора не сдвинется. дожить бы до этого чуда:-(
 
Верх