Что делать с граалем

treider

Местный житель
puls может кто и ходил там к горам когда но это как то несколько мелковато . ходить еще куда то . настоящее волшебство это когда горы возникают там где им указано и необходимой величины . я то сам не волшебник буду , а тока пока сэнсей и пока чойта возникла только небольшая кучка мусора .
нда - это конечно не то что я ожидал но все равно - идти к горе это сенсею не с ноги . подождем .
 

1Strelok

Активный участник
я то сам не волшебник буду , а тока пока сэнсей

Вот тебя reimin превознес ты уже и за правду подумал:) не скромно однако, пока результаты твоей торговли не впечатлили всех присутствующих на престол не тянешь.

А в чем у тебя комплекс открыть закрытый ПАММ счет, инвестор не то что тебя пощадил, но и предлагает еще вложиться, надеясь на твою "мудру" голову, чтобы тебя в очередной раз бес не попутал с пути истенного свернуть и пройти мимо врат граальных.
 

reimin

Местный знаток
...а тока пока сэнсей и пока чойта возникла только небольшая кучка мусора ....

Ну, не такая уж и маленькая эта кучка... и эту кучку навалил ты.:)
А потом на нее же влез и взираешь на всех свысока.
 

yuri1204

Местный житель
yuri1204
а полностью является реакцией на ваше недостойное поведение .
.

И какое-такое "недостойное поведение" с моей стороны вас оскорбило? Впрочем, с вашей "логикой" и младенец может быть виновен.
 

treider

Местный житель
каждый день моего ожидания это огромные упущенные возможности для всех
 

dedoffwm

Местный знаток
каждый день моего ожидания это огромные упущенные возможности для всех

учитесь торговать уважаемый!и перестаньте морочить людям голову своей параноидальной идеей,грааль это знания,которых у вас нет,иначе бы вы не клянчили деп непонятно под что.
 

treider

Местный житель
принц трейдинга на Дворе Отбросов вот что это такое ... тока рожи ваши еще глумливее
 

dedoffwm

Местный знаток
принц трейдинга на Дворе Отбросов вот что это такое ... тока рожи ваши еще глумливее

ВАУуу,здесь уже чувствуется накал страстей.
Че и сказать нечего "уважаемый" гомотрейдер параноик))),ХАРЕ грю,заканчивай со своим гомограалем людям в моск гадить,так ты точно в трейдинге ничегошеньки достичь не сможешь.
даю совет-бери книги и начинай читать и познавать прочитанное на практике,вместо своих нынешних выкрутасов и гомоидей про гомограаль,пойми что весь твой бред не один участник этой ветки не воспринимает всерьез,над тобой тупо стебуться (хотя и ты тоже,тупо бананы в уши вкручиваешь)
кароче трейдун заканчивай ужо,эту свою гомотрейдятину:eek:penselllim:
 

reimin

Местный знаток
принц трейдинга на Дворе Отбросов вот что это такое ... тока рожи ваши еще глумливее

Принц трейдинга... клева звучит. Ох и надубасимся на коронации.:)
Твое высочество, проставляйся уже.
ыыы, принцесса на граалине. Помнится ты там своей притчей про джина, который ждал 3 тыщи лет в бутылке всех зашугал... ща ждут от тя пакостей.

Кста, твое высочество, что тя занесло на двор отбросов... вроде ж не по статусу. ))
 

treider

Местный житель
Возможно действительно следовало начинать с телевидения с популярности и всемирной славы . опять таки деньги бы потекли рекой . все так . однако я не ищу легких путей . но вот так копнуть с самых низов из навозной жижи где и человеческого то в людях ничего не осталось . а ведь и тут живут . уродливые все перекореженные а всеж люди .
p.s. Andreй27 подделка стейтов флуд оффтоп . при продолжении в игнор .
 

gush

бродяга
но вот так копнуть с самых низов из навозной жижи


все самые передовые идеи рождаются снизу.

Устройся на работу, грузчики.. дворники всегда требуются. За пару - тройку месяцев накопишь себе на керосин для самолета..
нуууууууууу и полетииииииииишь:)
 

reimin

Местный знаток
грааль действительно работает! вот стейт!...

:):):)


Особо запало в душу "Нищеброд эдишн". Пацталом...
Теперь у нас новый сенсей. А старый пусть копается в жиже или там на дворе с отбросами... пусть сам выбирает где.
 

Guest555

Активный участник
"Guest555 а вы многое чего не понимаете в этом мире . даже элементарные правила поведения например .
вот и в игнор попали зачем то . нехорошо . но так - в рамках воскресных нравоучений заблудшим - поверьте хотя бы что снчала было яйцо , а потом курица . не спрашивате почему . спрашивать вам уже поздно ) но это факт )"

согласен не понимаю больше ... так же как и любой здравый разумом человек ...НО понимая меньше веду себя как считаю необходимым )

вот попал так попал в игнор аж не знаю что мне с ентим делать )))

а про яйцо не верю если вы сами его не высиживали )))... и не спрашивайте почему ))) отвечать вам уже поздно))) но это факт)))

...( хотя есть и бесполезные(пустые) яйца их высиживают уже более трех лет а приплода граального нет) ...но это так в рамках пред воскресных нравоучений заблудшим

со все более нарастающим уважением )))
 

cfifcfif

Элитный участник
Как то автор темы оставил 1 сообщение на одной ветке и я примерно понял начём основана его тс. это только поверхносно и если очём я думаю эта тс дествительно не имеет границ скарей всего я ошибаюсь но факт остаётса фактом .
Единственое чем автору могу помочь это хорошо присмотретса к плотформе jForeks.
Может и надругих плотформах есть даная кнопачка но в МТ4 точно нету а если хотите что бы она паявилась нужен солидный депо .
 
Последнее редактирование:
Верх