Что делать с граалем

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я торгую по такой, но увы обсуждать я ее никогда ни с кем не буду :)
Все условия которые ты описываешь в ней есть!
Могу только намекнуть, что никаких индюков в ней нет :) Они просто не нужны!
Да и тогую я по ней не через ДЦ...
Просить ее у меня бессмысленно... НИКОГДА И НИЗАЧТО
Смотрите на экран и все со временем увидете! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО на самом деле.
А зёме по блату???:)
 

yuri1204

Местный житель
Я торгую по такой, но увы обсуждать я ее никогда ни с кем не буду :)
Все условия которые ты описываешь в ней есть!
Могу только намекнуть, что никаких индюков в ней нет :) Они просто не нужны!
Да и тогую я по ней не через ДЦ...
Просить ее у меня бессмысленно... НИКОГДА И НИЗАЧТО
Смотрите на экран и все со временем увидете! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО на самом деле.


"Страна Лимония страна без забот
В страну Лимонию ведет подземный ход
Найти попробуй сам не буду я тебя учить
Трудна дорога и повсюду обман
Но чтоб не сбиться у меня есть план
Но я тебе не дам не смей меня винить
Растут лимоны на высоких горах
На крутых берегах для крутых
Короче ты не достанешь"

Все такие тайные... Только намеками и разговаривают: одному самолет нужно заправить под завязку для перелета в Лимонию, другому - попонтоваться! Детский сад! Открою тайну полишинеля: хотите торговать "без индюков, и не в ДЦ, и с положительным матожиданием", смотрите в сторону торговли о объемам: софтины МаркетДельта, КластерДельта и пр. Освоите фоотпринт, ленту и будете иметь свою копейку. Пользование программами платное, но для наших можно и так...:)
 

treider

Местный житель
dedoffwm правильно - в игноре . это означает кроме прочего что вы
абсолютно не подходите . соответственно максимально отличающийся
от вас человек будет подходить значительно больше .
так сказать эталоны 'как не надо' себя вести на каждой странице темы .
любой нормальный человек способен сложить 2+2 и понять что если
так себя вести плохо то хорошо будет себя вести наоборот .
вопрос даже не сколько ума сколько воспитания и притом детсадовского .
 

reimin

Местный знаток
dedoffwm правильно - в игноре ...

Вот, опять... сенсей, уж промолви своими гениальными устами твои требования то... а то как горбачев... его спрашивают о том, как у нас с продуктами и прочими ТНП будет дальше и исчезнет ли их дефицит, а он начинает про идем к победе сациализьма семимильными шагами, социализьм с человеческим лицом и проч. лабуду. Потом скатывается на внешних врагов и еще ченить в этом роде... в итоге не было смыл задавать вопрос... понимаешь, о чем я, твое гениальное величество? И почему все ржут? Ага? Сделайся проще... гениальный ты наш.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Дарагие Рассияне! мы вам обещаем!:rolf:да-ду-да-ду-да!
Точно как Горбачёв:rolf:treider не обижайся, смешно ведь! Дожили, Горбачев в трейдеры подался, в инсте наверно банчит:rolf:
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
dedoffwm правильно - в игноре . это означает кроме прочего что вы
абсолютно не подходите . соответственно максимально отличающийся
от вас человек будет подходить значительно больше .
так сказать эталоны 'как не надо' себя вести на каждой странице темы .
любой нормальный человек способен сложить 2+2 и понять что если
так себя вести плохо то хорошо будет себя вести наоборот .
вопрос даже не сколько ума сколько воспитания и притом детсадовского .

про игнор я понял не глупый,а на остальные вопросы возможно получить ответ???
p.s ток исключительно по вопросам,без лишней демогогии.
 

gush

бродяга
О!

Дарагие Рассияне! мы вам обещаем!:rolf:да-ду-да-ду-да!
Точно как Горбачёв:rolf:treider не обижайся, смешно ведь! Дожили, Горбачев в трейдеры подался, в инсте наверно банчит:rolf:






 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
мнение о том что требования непомерно завышены совершенно неверное . требования очень простые фактически любой порядочный человек подойдет .
а то что вы всей толпой непорядочные - это не ко мне вопрос . это исключительно ваши проблемы и проблемы окружающих вас людей .
а вот из за второго и возник игнор . вы мне не окружающие . я вас презираю . и более того все достойные вас презирают тоже .
так было так есть и так будет .
 

reimin

Местный знаток
... я вас презираю . и более того все достойные вас презирают тоже .
так было так есть и так будет .

О, узнаю старого доброго сенсея. Так и запишу для истории:

А с рассветом молвил он, окинув взором толпу, озаряемую утренними лучами:
- Презрен будет всякий, кто недостоин коснуться стоп моих. Не меня вы окружили невежеством своим, но себя самих. И, для прочих достойных, презренны они будут тождественно. Сенсей жил, сенсей жив, сенсей будет жить. Грааль!
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
мнение о том что требования непомерно завышены совершенно неверное . требования очень простые фактически любой порядочный человек подойдет .
а то что вы всей толпой непорядочные - это не ко мне вопрос . это исключительно ваши проблемы и проблемы окружающих вас людей .
а вот из за второго и возник игнор . вы мне не окружающие . я вас презираю . и более того все достойные вас презирают тоже .
так было так есть и так будет .

Огого,чердак у сенсея уехал ваще капитально,мега тролинг рулит,а с презрение всех окружающих так ваще под столом)))мой моск отказывается верить в потерю меня как личность для мегагомотрейдера
 

reimin

Местный знаток
Вот, сенсей, глянул на ситуацию со стороны, таким нейтральным взглядом.... просто обезличенным. При обезличенном взгляде мне вся ситуация представилась примерно так (не претендую на истину канеш...)
Ты предлагаешь потенциальному инвестору поучаствовать в получении прибыли, которая будет достигнута, когда ты станешь использовать свой грааль. Прибыль дело нужное для инвестора. Спору нет. Инвестор хочет пасатреть на твои навыки, которые смогут ему обеспечить эту прибыль. А, как иначе? Ведь твои уверения, что ты гений и, твои помыслы честны и ты единственный и неповторимый, кто изобрел грааль это всего лишь, как упаковка. Красочная, красивая, но упаковка. Ты даже не хочешь эту упаковку открывать, уверяя, что внутри упаковки сам товар именно таков, как на картинке. При этом заявляешь, что просто так этот товар не продашь. Тут еще есть куча условий и, сам инвестор должен быть достоин этого товара. Представь теперь себя на месте инвестора... ага?
У меня такое чувство, что я уже нечто подобное писАл... ну и лан. Ясноликий, ты мож канеш не отвечать, вопрос-то риторический. Или ответить в третьем лице. Мне по барабану. Но.... уж не знаю, каким тебе языком писАть... Когда хочешь поймать рыбу, то выбираешь наживку, на которую она клюнет. А ты просто рассказываешь об этой наживке. Стесняюсь спросить, учитывая твою гениальность... разницу улавливаешь, о сенсей всех сенсеев?
УПС. Ну, а пока, я продолжаю ржать, с твоего позволения. Ну а не будет позволения, то буду ржать незаконно. :)
число... подпись... вечно твой Чингачгук Амаякович Реймин-Рабинович.
 

treider

Местный житель
для Рабиновича поясняю : НЕ инвестора . я же не тпишник ! вот попробовал 1 раз инвестора мне чойта не понравилось . я даже не говорю там что конкрено этот инвестор что то не так ... не в этом суть .
мне в принципе тпи не нравиться ! так что не инвестора , а все таки скорее спонсора . а если уж и инвестора по бедноcти нашей то хорошего .
чтоб не паммами всякими в меня пихал , а что то поприличнее ... побольше ... и побыстрее ...
p.s. а рыбу я поймать не хочу . не интересно . это взаимовыгодное предложение даже в таком варианте как спонсор . и презентации еще устраивать мне не досуг . я и так немыслимые сокровища предлагаю .
 

reimin

Местный знаток
...так что не инвестора , а все таки скорее спонсора . а если уж и инвестора по бедноcти нашей то хорошего .
чтоб не паммами всякими в меня пихал , а что то поприличнее ... побольше ... и побыстрее ...

Ну так ты бы сразу расставил все точки над ё. Теперь то понятно. Заменил всего одну букву в слове "куй" - и это уже не глагол совсем.
Теперь часть вопросов отпала. Но, некоторые остались. Ну... думаю, что спонсоры, если таковые ваще будут, тебе их сами зададут.
 
Верх