Что делать с граалем

dedoffwm

Местный знаток
ветка превратилась в свалку
афтор не компетентен,и до сих пор надеется отыскать тех самых учеников и последователей которые пойдут за ним как за "моисеем" по пустыни незыблимых знаний,и в конце их трудного пути увидят перед собой грааль который они так долго искали
ток то будет не грааль а обычный мираж:oops:
в общем афтор удачи тебе:)
 

investor

Активный участник
..
investor а я предупреждал еще в начале темы что не стоит заставлять ждать гения . требовния будут возрастать...
Раньше ты брал половину прибыли, а теперь просто 3k/m. Разве это ужесточение требований, о щедрейший?)
...и кстати не забудь что в твоем случае к этой формуле надо прибaвить еще
2 функции f1(t)- за каждый день ожидания и f2(флуд) - за продолжение флуда ...
Эти функции легко обнуляются при помощи налоговой оптимизации, о хитроумнейший из мудрейших.)
 

reimin

Местный знаток
Сенсей, не будь редиской... харэ уже душить народ такими непосильными оброками и податями... иначе не видать тебе ни мзды.:)
 

investor

Активный участник
Сенсей, не будь редиской... харэ уже душить народ такими непосильными оброками и податями... иначе не видать тебе ни мзды.:)
Злорадствуешь, зверюга.)) Тебе он исков не вчиняет, а мне надо как-то отмздиться.
 

treider

Местный житель
инвестор опять размечтался - просто 3k/m ) ага щаз )
я кстати не помню говорил или нет но во время того эксперимента
грааль вообще был отключен за неуплату себестоимости .
инвестор он же вообще такой прижимистый какая такая себестоимость
не понимает . а граалю то инвесторские заморочки тоже по барабану.
этож как с электричеством уплочено ток есть , а неуплачено тока нету.
розетке как то бесполезно объяснять что толстый дядя денежек пожалел .
ну на это народная мудрость есть - скупой платит дважды .
так что не надо никаких фантазий тут все же ясно и просто говорю
7к- это регламент это минимальные требования системы это даже не обсуждается .
3k/m - это себестоимость работы грааля тоже не обсуждается .
вот что вобще тут не обсуждалось так это нафик мне это надо .
по такому раскладу мне то вообще тут ничего не выделяется это я как человек
безмерно щедрый про себя то и забыл . а это непорядок!
к себестоимости то надо еще прибавочную стоимость добавить чтоб экономика зафурычила значит .
ну я то не жадный в отличее от некоторых - тут все просто :
'А мне много не надо...по десяточке за ордерочек и на том спасибо'
а вот % распределения прибыли вообще еще не обсуждался . тут вишь как - контрагент нужен.
а инвестор в игноре сидит и выбираться от туда не желает почему-то .
мне как то без разницы почему - наверное опять прижимистость заела .
а пока он от туда не вылезет участвовать в проекте он не может он вообще
из игнора и обращаться ко мне не может по большому счету - а то что я
доброту проявил и выслушал - вы когда это замечали то ? как мусорили так и продолжают .
p.s. а зря мусорите то - это ж я тут такой добрый . а грааль он не добрый - он справедливый .
p.p.s. 'арифметика , родной' .
 

reimin

Местный знаток
...
грааль вообще был отключен за неуплату себестоимости ....

безмерно щедрый про себя то и забыл . а это непорядок!...

а инвестор в игноре сидит и выбираться от туда не желает почему-то ...

а пока он от туда не вылезет участвовать в проекте он не может он вообще....

Остапа пронесло... пацталом. Сенсей, пасип, ты мне так настроению поднял...
гыы... чет вспомнил:
- Эй, там, на острове, вылезай!
- Мы тебя видели!
- Эт вы мне?
- Тебе, чтоб мне лопнуть! Кому же ещё!
 

investor

Активный участник
"По десяточке за ордерочек" - реальный грааль! Ну что тут скажешь...Утро прожито не зря.)
Антракт, противный!))
 

yuri1204

Местный житель
инвестор опять размечтался - просто 3k/m ) ага щаз )
я кстати не помню говорил или нет но во время того эксперимента
грааль вообще был отключен за неуплату себестоимости .
инвестор он же вообще такой прижимистый какая такая себестоимость
не понимает . а граалю то инвесторские заморочки тоже по барабану.
этож как с электричеством уплочено ток есть , а неуплачено тока нету.
розетке как то бесполезно объяснять что толстый дядя денежек пожалел .

Вот интересно, а Инвестор знал об "отключении грааля"? Иначе как-то нехорошо получилось... Человек вложил бабки..., кто-то там их профукал, а потом объяснил.., мол "электричество кончилось"... Как-то гнильцой попахивает... Может я не прав?
И вот это: "толстый дядя денежек пожалел". Вы лично знакомы? Откуда знаете, что Инвестор - "толстый дядя"? Для меня вся эта история новой интригой разворачивается...
 

investor

Активный участник
... Для меня вся эта история новой интригой разворачивается...
Не ломайте лишний раз голову. Вы уже и так во многом разобрались:
...
То, что вы говорите на каждой странице, либо ни как не обозначает ваши цели, либо (и это чаще) полностью или в части противоречит целям, обозначенным на предыдущей странице. То вам нужны единомышленники, то ненужны, то нужны деньги, то не нужны, т.д. Если предположить, что у меня проблемы со складыванием буковок в голове, то похоже, что у вас такой проблемы нет: буковки складываются слишком быстро, да так, что нарушается последовательность мыслительной деятельности, при том, в периоде нескольких часов! При том, цитирование ваших же фраз, воспринимается вами как фантазия других людей. Здесь уже говорили о раздвоении личности. поневоле начинаю в это верить.:fa:
Не так важно ЧТО Сенсей говорит. Важно КАК он это делает. )
 

treider

Местный житель
yuri1204 не надо усложнять простой вопрос .
инвестор в силу своего характера избрал принципиально неверную тактику поведения . главный вектор это 'хапануть себе' 'урвать кусок пожирнее' - иными словами такой вот 'финансовый эгоизм' .
т.е. навязывать трейдеру условия выгодные самому инвестору
полностью наплевав на интересы трейдера .
а далее еще нелепее- ушел в ржание переключившись на уже чистое балагурство . вот оно - 'Не так важно что говорит' . до него смысл и не доходит . он развлекается .
а правильный подход в случае грааля полностью противоположный - надо создать не просто хорошие условия трейдеру , а вообще идеальные .
эту модель отношения я и назвал 'золотое седло' .
ЭТО на самом деле выгодно , а медяки считать как бы не переплатить - мне такие 'инвесторы' нафик не нужны .
У инвестора как и у большинства из вас непрошибаемая догма застряла в голове : что щедрость это невыгодо .
и зря . в случае грааля невыгодным является скупердяйство . что я с блеском и доказал. пока не дошло . а пора бы уже пора бы .
 

reimin

Местный знаток
Таки сокровищница речей сенсеевых. Над каждой фразой... отставить! над каждым словом нужно вдумчиво размышлять, медитируя на его аватарку.

...
инвестор в силу своего характера избрал принципиально неверную тактику поведения . главный вектор это 'хапануть себе' 'урвать кусок пожирнее' - иными словами такой вот 'финансовый эгоизм' ....


Да-да... да здравствует финансовый альтруизм! Самый суровый и гуманный в мире.


...
а далее еще нелепее- ушел в ржание переключившись на уже чистое балагурство . вот оно - 'Не так важно что говорит' . до него смысл и не доходит . он развлекается ....


Командор, я уже вижу надпись на твоей аватарке "Ушел в ржание!"


.. правильный подход в случае грааля полностью противоположный - надо создать не просто хорошие условия трейдеру , а вообще идеальные .
эту модель отношения я и назвал 'золотое седло'....


Надолго ли собаке блин? Ой... оговорился, хотел спросить - зачем корове седло?

...
ЭТО на самом деле выгодно , а медяки считать как бы не переплатить - мне такие 'инвесторы' нафик не нужны ...


Так.... опять условия ужесточаем. Закручиваем гайки на корню. Господа булошники плиз нафик на выход.

...
У инвестора как и у большинства из вас непрошибаемая догма застряла в голове : что щедрость это невыгодо ...


Прально... хотя кто-то еще недавно грил "p.p.s. 'арифметика , родной' ."

...
в случае грааля невыгодным является скупердяйство . что я с блеском и доказал. пока не дошло . а пора бы уже пора бы .


А я то думаю, че эт там постоянно блестело, жутко ослепляя. Хотел тебя поймать и намазать чутка лысину грязью, чтоб не слепил.
 

krendel38

Активный участник
Люди, будьте аккуратней! Сейчас он просто всех отправляет в ацкий игнор, а потом....купит Землю - и дихлофосом.... На всякий случай - о великий гений! Падаю пред тобой на колени и смиренно склоняю голову. Нихрена не понятно, денег нет, но одобряю !
 

reimin

Местный знаток
Сенсей, мне чисто просто интересно... вот тот твой ник alal с шумерского переводится, как разрушитель... эт ты специально такой выбрал?
 

puls

Активный участник
граждане ,за время существования ветки слово "грааль" в среднем прозвучало не менее 500 раз. При этом каждый сам себе представляет что это.но если каждый озвучит свое видение даного продукта в своем понимании, то многогранность будет обеспечена. предлагаю посмотреть так ли это и активно подключиться к опросу.
на что способен грааль?
 
  • Like
Реакции: gush

yuri1204

Местный житель
yuri1204 не надо усложнять простой вопрос .
инвестор в силу своего характера избрал принципиально неверную тактику поведения . главный вектор это 'хапануть себе' 'урвать кусок пожирнее' - иными словами такой вот 'финансовый эгоизм' .
т.е. навязывать трейдеру условия выгодные самому инвестору
полностью наплевав на интересы трейдера .

И я о том же, к чему усложнять? Что значит "навязывать"? Вас инвестор пытал что-ли? Помнится, вы свободной волей приняли и согласились
торговать на деньги Инвестора, и на определенных условиях. Что именно Инвестор не выполнил из своих обоюдообусловленных обязанностей? А вот что именно вы не выполнили - мне известно.


yuri1204
У инвестора как и у большинства из вас непрошибаемая догма застряла в голове : что щедрость это невыгодо .
и зря . в случае грааля невыгодным является скупердяйство . что я с блеском и доказал. пока не дошло . а пора бы уже пора бы .

На сегодняшний день, любая форма денежного сотрудничества с вами невыгодна. Был бы рад, если бы вы с блеском доказали обратное. :-(
 

Guest555

Активный участник
" Срок годности не ограничен . В отличее от других систем данная система принципиально не может устареть .
и через год и через 10 лет она будет суперсистемой .вообще пока существует форекс грааль будет его делать влегкую .
Потому и грааль . О том чтобы продать купить вообще речи не шло . Я не думаю чтобы тут у кого либо хватило денег чтобы купить граль потому я и не собирался продавать . Вполне с пониманием отношусь к вашей бедности скупости недальновидности или что там у вас еще за тараканы .
Понимаю - все мы как говориться приматы . Однако вы вполне
можете за вполне скромные 7k+3k/m посмотреть на сие чудо с возможностью копировать сделки и богатеть в реальном времени .
так же есть еще более головокружительные перспективы поучаствовать в проекте .
если вы проявите себя с хорошей стороны кто знает может с приличной скидкой
как сотруднику проекта у вас и хватит денег на кусочек грааля . все как в лучших компаниях мира - забота о сотрудниках
на первом месте ... ну это в перспективе ... седло золотое я спрашиваю где ? пока народ только 3 года ковырял в носу
и на мой взгляд все сопли то давно уже перековырены у вас но вы все продолжаете ... странные вы все .
'— Мы не валютчики, — раздались отдельные обиженные голоса в театре, — но дело это немыслимое.'
Антракт, негодяи!"

ну раз пошла такая пьянка, выделяя главное "и через год и через 10 лет она будет суперсистемой .вообще пока существует форекс грааль будет его делать влегкую"

то есть пока существует замкнутость относительного выражения любых инструментов...)))

а вот на счет кого или что делать с вашим граалем не понятно )))
 
Верх