Что делать с граалем

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
данная система позволяет любому начинающему трейдеру практически мгновенно войти в мировую элиту трейдинга . при самом минимальном обучении .

загнул, загнул..... любой начинающий сломает ногу пока дойдет хотябы до базы знаний о технологиях и реальные кухни бирж.....про инструменты и еще много чего я вобще молчу.... так что не надо парить мозг, в элиту он войдет... с мт4 вы точно войдете в такую элиту что аж элитней надо да уже некуда... смехопанорама, шпана и то больше знает как становится видно. И это не наезд это факт. Есть желание я вам еще много чего интересного мог бы рассказать - баксов эдак за 700. все дешевле чем полцарства:rolf:. и толку больше будет. treider treider!
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
прочитал пару тройку страниц ветки и понял только одну весчь,господин treider,мягко говоря не в себе,он занимается не поиском инвесторов а тупо тролит всех подряд,дальше решил не читать,т.к смысла и сверкающей идеи в его постах нет и быть не может,человек вообще не знает что такое рынок и думает что все присутствующие здесь люди его поля ягоды.
в общем господин treider,не морочте людям голову,а если есть желание просто пофлудить откройте одноименную ветку,и там рассказывайте какая вы гениальная душа и что все вокруг только и делают что вас не понимают.
p.s а если чесно то действительно весело читать ваши посты,смеялся от души
 

reimin

Местный знаток
...а если есть желание просто пофлудить откройте одноименную ветку,и там рассказывайте какая вы гениальная душа...

Эта ветка как раз и создана для описания гениальной души трейдера... ее нужно не читать, а курить.... под пиво ваще вставляет. :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...в общем господин treider,не морочте людям голову,а если есть желание просто пофлудить откройте одноименную ветку,и там рассказывайте какая вы гениальная душа и что все вокруг только и делают что вас не понимают.
p.s а если чесно то действительно весело читать ваши посты,смеялся от души
...ну так ОН и открыл свою одноимённую юмор-ветку:rolf:
...с одной стороны забавно читать по кругу одно и тоже от неадеквата,а с другой стороны жалко,что фора доводит людей до такого маразма и мании величества:king:
...топикстартер пишет что любой новичок изучив его грааль может попасть в элиту мировую,а сам то ОН владелец этого грааля не может и 100баксов заработать и клянчит инвесторов что бы ему денег влили:cr:
 

dedoffwm

Местный знаток
Геша5,да улыбают такие темы,ща еще в одной написал там "мега" трейдер Матвей жет резину так же,мож это один и тот же чел с раздвоением личности)))
 

reimin

Местный знаток
.... "мега" трейдер Матвей жет резину так же,мож это один и тот же чел с раздвоением личности)))

Это вряд-ли...2 мании величия в одном человеке никак не смогут ужиться. Каждая из них будет претендовать на первенство. :)
 

treider

Местный житель
yuri1204 а по моему вот никак не может умный человек спрашивать меня о цели когда я буквально на каждой странице об этом говорил ! ну простые русские буковки а в голове у вас не складываются . Почему ? Ну я то что могу еще сделать ? Каждый приходит и начинает фантазировать одну теорию нелепее другой . Почему вы не можете принять простую и понятную правду ?

dedoffwm 1 -далеко не каждый . вот я например не считал себя гениальным до открытия грааля . только сделав нечто по настоящему великое я считаю себя вправе так называть . Что так сильно раздражает ? )
вопросики ваши не интересны . 'чтобы зарабатывать на рынке его нужно видеть и чувствовать' - класcическая догма .
вы просто не способны представит себе концепции сметающие догмы поэтому то вы и не открыли грааль а я открыл .
2- и уж извините но мне глубоко плевать на мнение народа обо мне . я не тпишник . вот тпишники лезут на телевидение
табунами это их хлеб - чем более известными они будут тем больше денег насобирают с *** . а я не тпишник . мне нафик не нужна толпа инвесторов мне надо то всего несколько адекватных людей .
3- так как вы мало чем отличаетесь от серой толпы вы и пришли к выводу к которому должна приходить серая толпа .
вам таки будет весело опять но и это тоже я продумал заранее )

Геша5 чем строить из себя тут умника ты бы лучше вспомнил с какой феноменальной скоростью лично ты оказался в игноре
еще тогда когда сейчашних гадостей не говорил а строил из cебя приличного человека . не случайно )
 

dedoffwm

Местный знаток
трейдер,просто смешно читать ваши посты,вот смотрите всем это смешно,но вы все равно стоите на своем,так и доказательств вашей гениальности никто не видел,а называть самого себя гением это как раз из той оперы про неадекватов,так что если вам плевать вы просто покажите сделки гральные в реал тайме и все от вас отстанут а переписывать уже написанные собой же посты это не очень "гениально"
 

dedoffwm

Местный знаток
treider и знаете еще что,без серой толпы вы бы со своим "ГРАЛЕМ"рынок бы и на тик не сдвинули,если вы канеш понимаете про что я
 

yuri1204

Местный житель
yuri1204 а по моему вот никак не может умный человек спрашивать меня о цели когда я буквально на каждой странице об этом говорил ! ну простые русские буковки а в голове у вас не складываются . Почему ? Ну я то что могу еще сделать ? Каждый приходит и начинает фантазировать одну теорию нелепее другой . Почему вы не можете принять простую и понятную правду ?

Ну вот, мне представляется, что вы начали брызгать слюной и сомневаться в моих умственных способностях.
То, что вы говорите на каждой странице, либо ни как не обозначает ваши цели, либо (и это чаще) полностью или в части противоречит целям, обозначенным на предыдущей странице. То вам нужны единомышленники, то ненужны, то нужны деньги, то не нужны, т.д. Если предположить, что у меня проблемы со складыванием буковок в голове, то похоже, что у вас такой проблемы нет: буковки складываются слишком быстро, да так, что нарушается последовательность мыслительной деятельности, при том, в периоде нескольких часов! При том, цитирование ваших же фраз, воспринимается вами как фантазия других людей. Здесь уже говорили о раздвоении личности. поневоле начинаю в это верить.:fa:
Ну так, какую-такую "простую и понятную правду", упомянутую вами, я не могу понять и принять? Можете изложить однозначным сложением русских буковок в однозначную мысль?
А еще проще: зачем вы присутствуете на этом форуме!?
 

treider

Местный житель
не хотите по хорошему - не надо .
cfifcfif предупреждение о последующем игноре за мат
yuri1204 предупреждение о последующем игноре за флуд и цитирование игнорируемых
сергей киров в игнор за мат и посторонние ссылки
redneedle подтверждение игнора
dedoffwm в игнор за троллинг и оскорбления
 

yuri1204

Местный житель
не хотите по хорошему - не надо .
cfifcfif предупреждение о последующем игноре за мат
yuri1204 предупреждение о последующем игноре за флуд и цитирование игнорируемых
сергей киров в игнор за мат и посторонние ссылки
redneedle подтверждение игнора
dedoffwm в игнор за троллинг и оскорбления

Лично я уже дрожу от страха!!!! А почему вы игнорируете мой вопрос??
 

dedoffwm

Местный знаток
не хотите по хорошему - не надо .
cfifcfif предупреждение о последующем игноре за мат
yuri1204 предупреждение о последующем игноре за флуд и цитирование игнорируемых
сергей киров в игнор за мат и посторонние ссылки
redneedle подтверждение игнора
dedoffwm в игнор за троллинг и оскорбления

вы сами понимаете что несете???ухахах:),вы как с дет сада сюда пришли,мелете чушь не сусветную и потом еще сами и обижаетесь(но как грится на обиженных возят и кладут)ну игнор так игнор
пысы-ребята я понял кто такой трейдер,он КУКЛ:rolf:
 

redneedle

red mercury
данная система позволяет любому начинающему трейдеру практически мгновенно войти в мировую элиту трейдинга
впрочем это не более чем побочный эффект мне лично не интересный .


побочно или нет ... но то что вы мировая эЛИТА уже 3 года как понятно всем !
Новая мировая эЛИТА выбирает МТ4! )))

p.s. я вообще мало чего не знал на начальном этапе разработки системы . а то что я знаю сейчас ... ууу


а вот это ваше " ... уууу " реально беспокоит ... грааль вам не наполеон случаем подсказал?

... попросите чтоб человек в белом вам деприсантов добавил по случаю 3 летия подключения вашей палаты к интернет-конект ...

а то вас плющит всё сильнее и сильнее еще пол шага и вы мессией себя обьявите ... тогда золотая рыбка, змей горыныч и волосатый леший пойдут к вам в ученики ... и мгновенно оседлают баксовый олимп ... в след за вами ... а там и мед-братья подтянутся и будет у вас дискотека ... до отбоя, пока не выключат свет.
 

treider

Местный житель
yuri1204 потому что на этот вопрос я отвечал уже много раз и задавать его снова просто ...
впрочем пока вы не перешли грань приличного поведения извольте я отвечу на него еще раз .
я здесь для того чтобы найти интересных мне людей достойных по моему мнению поучаствовать в проекте грааль и способных оказать ему существенную пользу .
так же в некоторых случаях возможны и иные более простые варианты сотрудничества в зависимости от способностей и возможностей того или иного человека .
 

reimin

Местный знаток
...
cfifcfif предупреждение о последующем игноре за мат
yuri1204 предупреждение о последующем игноре за флуд и цитирование игнорируемых
сергей киров в игнор за мат и посторонние ссылки
redneedle подтверждение игнора
dedoffwm в игнор за троллинг и оскорбления

Сенсей, ну ты блин про меня забыл... я уже как минимум на три игнора нафлудил, а ты мне тока один выписал... где справеднивость на?:)
 

yuri1204

Местный житель
yuri1204 потому что на этот вопрос я отвечал уже много раз и задавать его снова просто ...
впрочем пока вы не перешли грань приличного поведения извольте я отвечу на него еще раз .
я здесь для того чтобы найти интересных мне людей достойных по моему мнению поучаствовать в проекте грааль и способных оказать ему существенную пользу .
так же в некоторых случаях возможны и иные более простые варианты сотрудничества в зависимости от способностей и возможностей того или иного человека .

Вот теперь понятно. Спасибо за снисхождение.
Конечно хотелось бы конечно знать, по каким критериям вы пытаетесь "найти интересных мне людей достойных по моему мнению поучаствовать в проекте грааль..." Там есть объективные составляющие? Про субъективные - не спрашиваю, это личное.
И вот "более простые варианты...", можно объективные критерии?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 чем строить из себя тут умника ты бы лучше вспомнил с какой феноменальной скоростью лично ты оказался в игноре
еще тогда когда сейчашних гадостей не говорил а строил из cебя приличного человека . не случайно )
Не надо мне тыкать,себе тыкни хамло,сам знаешь куда.
Мне всё равно у кого я в игноре.
Чё читаешь тогда,раз я в игноре?!))
Раз ветку юмора открыл,тогда наслаждайся своими трудами и трудом людей.
Тебя просили быть адекватным человеком много раз а ты вместо этого начинаешь пургу по кругу нести.
Ну как тебе дать бабла,если ты не адекват и не можешь элементарный стейтик показать...повторюсь,хоть с демо скрытого мониторинга.
Ну так и кто из нас тут приличный человек?я или тот кто дурит 3года мозги всем?
Жуй свои булочки ещё несколько лет.Может тебе самолёт подарить с аэродромом,нефтеперерабатывающим заводом и бесплатным персоналом по обслуживанию?Самолёты у него падают)))
Нормальный "граальщик" уже бы давно доказал свою компентентность и работал на больших деньгах!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
..его величество всех в игнор включит и будет скучать...орёл-орешка...посмотреть...не посмотреть?)))
...оказать содействие в проекте "ГРААЛЬ"-что бы какой то флудёр безликий слил депозит?)))
 
Последнее редактирование:
Верх