Что делать с граалем

treider

Местный житель
redneedle смысл моего примера в том что регламент надо соблюдать !
это суть . потому что умные люди ( ученые ) продумывают
правила эксплуатации , а идиоты которых заведомо больше умудряются
их нарушать потому что не понимают ничего .
Вот вы вместо того чтобы уловить простую суть улавливаете
самую незначимую фразу в тексте и начинаете из пальца высасывать фигню
всякую ... идиоты не берутся в моем мире как вам бы этого хотелось .
идиоты сами по себе уже существуют в вашем мире .
пример который я рассказал это подлинный случай когда очень умный
по вашему заправщик тупо неправильно сложил циферки и залил меньше
топлива чем надо . и у самолета в воздухе тупо остановились все двигатели .
регламент вообще надо соблюдать .
а мой регламент надо соблюдать безупречно или гулять отсюда .
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
3 года...
наша песня хороша,начинай сначало...приходи ко мне вчера,завтра будем танцевать...
дело было в январе,первого апреля...жарко было на дворе,мы окоченели...

Трейдер-ну сколько можно лить из пустого в порожнее?
Что вы хотите доказать,смысл одного и того же сказанного по кругу?
Когда вы хоть раз за 3 года покажете практику вашей граальности,пусть даже на скрытом демо мониторинге.
Если вы хоть это покажете,то и инвесторы найдутся,если конечно это смысл ветки.
Если не в этом смысл и просто так ни о чём,то просто троль ля ля.
Польза вам и другим от этой эпопеи?!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я думаю тут проще все намного.....Трейдер - он такой же трейдер как Моника Ливитски авиаконструктор..... помоему тут слово рейдер больше подходит. Грааля естественно никокого нет, но суть не в этом, суть в том что жил я ни тужил допустим, и низнал такого слова даже - пока я не увидел ветку с чудо словом и стало интересно чтоже это за грааль такой, который приносит миллионы и который продается за гроши.....будучи человеком жадным я подумал - а найду ка я его сам бесплатно и при этом закину на счет пару соток, через месяц сотки пали от бесплатного грааля, и о чудо! я нашел новый 100% грааль! и опять сотки пали и пали и пали и пали......Сама мысль (грааль) она граальна сама по себе(но ни для вас) -ЭТО и есть смысл этой ветки, эту мысль надо душить....и искать возможности а не граали.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
опять начали какую то фигню придумывать про меня . ну хватит уже бредить . ну трейдер я трейдер и грааль придумал .
и вы тоже можете поучаствовать в этом проекте если прекратите вести себя как идиоты . фактически мое предложение это пол царства за коня , а вы 3 год или кобылу дохлую мне впариваете или сами ржете как табун лошадей .
это де факто поведение идиотов . когда предлагают пол царства вы не просто должны коня немедлено доставить , а вороного и с золотым седлом !!!
даже если я не просил о седле вообще !!! мигом !
только это будет поведением адекватным ситуации .
 

tommy27

Гуру форума
Еще один пример .
Есть самолет . согласно регламенту для полета требуется 7 тонн топлива . хитрый заправщик чтобы много топлива не тратить заливает в бак только одну тонну с целью экономии или что у него там в голове .
Вопрос взлетит самолет или нет ?

Ну чтож ты глупенький то такой? В твоём то случае пример опять немного некорректен, скорее так будет ближе к теме:
Есть самолет . согласно регламенту для полета требуется 7 тонн топлива . хитрый заправщик берёт вместо самолёта старого ишака и заливает в него одну тонну с целью экономии или что у него там в голове .
Вопрос взлетит ишак или нет ?

treider сказал(а):
даже если я не просил о седле вообще !!! мигом !
будет тебе и седло... и намордник... и каюта отдельная, потерпи ток немного ещё.

treider сказал(а):
ну трейдер я трейдер и грааль придумал .
да не плачь, верим мы тебе, верим.
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
а я так понял;
трейдеру нужен самолет, топливо и честный заправщик, который заправит ему самолет, чтобы улететь за граалем.. ну или вместе с граалем :oops:

Да, где-то так. Но это не все. Самолет, топливо и заправщик должны быть достойны сенсейчика. У них в роду не должно быть булошников... хотя, вроде сенсей уже снизил свой порог булкотерпимости.
УПС. Йоуууу... я ж почти дописал свой вариант притчи про булочку. Тока вот седня пиво по расписанию... может завтра добью свою версию. На лавры сенсея канеш не претендую, но хоть как-то приобщиться...
 

treider

Местный житель
и еще один любопытный момент . см 1817 . игнорируемый tommy27
обозвал меня бомжом и продолжил и далее так же оскорбительно
чем и подтвердил свой статус игнорируемого . у меня ошибок не бывает .
игнорируемый должен сидеть в игноре . и будет сидеть . я сказал .
но это все банально .
НО . ну вот сидит бомж и супермаркет . в тексте подразумевается
что все конечно пойдут в супермаркет . а это не так !!! не все .
999 действительно пойдут в супермаркет в такой ситуации но как
раз эти 999 мне не нужны . я же говорил об этом с самого начала
1 человек из тысячи это максимум.
но и это банально .
а что же такого гениального может быть в этом одном человеке из тысячи ?
есть очень простая вещь которую бы понял любой настоящий коллекционер .
на всяких блошиных рынках а то и действительно
у бомжа с булочкой можно встретить и купить за копейки
нстоящий РАРИТЕТ . если повезет то цены неимоверной на которую
этот самый супермаркет купить можно а то и не один .
а вот в супермаркете гарантированно НЕВОЗМОЖНО купить раритет .
да красивые оберточки да вежливые улыбчивые продавцы .
вот толко никогда никогда вы ни в одном супермаркете не купите
нечто удивительное нечто необычное или чудесное .
это очень все просто .
но толпе этого не понять . толпа обречена ходить по супермаркетам
и покупать то что покупают другие и жрете вы тоже то что другие .
и даже встретив каким то невероятным случаем нечто необычное
вы просто тупо пройдете мимо . 999 тупо пройдут мимо этого бомжа.
ну и проходите мимо . вам же русским языком сказали 999 идите
своей дорогой . грааль это безусловно раритет даже более чем что либо другое . он для толпы не будет никогда .
 

Guest555

Активный участник
К ВОПРОСУ О БУЛОЧКАХ .
один очень простой вопрос .
1. был ли хоть один из вас хоть раз в жизни хоть в одном магазине ?
ДА
вопрос риторический - потому что судя( судим забавно)
по этой теме ну жутко дикие люди - ни один никогда не был , а вот только только с дерева слезли

И как давай котов в мешке скупать ОПТОМ ))) по 7000 за кота.. или цена поменялась.. ? как там с инфляцией 3 года кот в мешке кормить то нужно)))

где то взяли компьютер и сразу в эту тему писать . и мне из вас людей надо делать по быстрому ?
енто по Дарвину..)))


2. ну хорошо я объясняю популярно как это в магазинах то это все там бывает .( забавное построение предложения)ну хорошо так хорошо = видимо захорошело)))


сначала вы идете в кассу там написано буковками так - касса , оплачиваете покупку и с чеком - это бумажка такая
идете к продавцу и получаете покупку . бывают вариации когда вы сами выбираете в супермаркете например .
но всегда суть одна - сначала вы платите , а потом получаете .
но это у нормальных людей так у адекватных .


есть еще варианты но вы в таких магазинах не бывали)))

3. а теперь как вы себе это представляете . подойти к продавцу и попросить демо булочку пожевать . месяц .

мной было предложено ... вы или не внимательный... или не замечаете , а я ж в игноре , ну да ладно...)))


с возвратом пожеванного через месяц продавцу . ну вдруг булочка то невкусная будет . вы жеванину то и вернете .
а зачем платить если она невкусной может быть !!!


вот именно... вдруг ликвидность выше вашего грааля.. как же так что такое ))))

а если не нужна ПОКУПАТЕЛЮ жеванина ваша ? не задумывались ? так подумайте !

нет не нужна нам ваша жеванина... вашими же словами "не задумывались ? так подумайте !" )))


она пахнет дурно ! проще булочку не продать и продолжать ждать адекватного покупателя.

надеюсь етно не пересиделово..)))


4. многим я думаю бы хватило и 1 раз сходить в магазин - все таки гомосапиенсы как никак .

точно хватило и хватает( а вы все возле кассы булки мнете)...
)))
теоретически разумные ну хотя бы в принципе !



но не всем хватило бы . тогда вы 3 года должны ходить в один и тот же магазин и ежедневно просить демобулочки !
то есть вы возле кассы там.. место встречи... и т.д.)))




( ну сюда то вы ходите 3 года с таким же идиотскими запросами - так попробуйте как на самом деле бывает )
пожевать булочку ! причем на полном серьезе каждый день убеждать всех сотрудников магазина что вы не можете
покупать булочки предварительно не пожевав их в течении месяца . а вдруг булочка будет невкусной !!!
а вдруг не ликвидной... давайте так... ;) , а то как то не по теме ...)))







5. вот понимание того ЧТО скажет вам продавец булочек через 3 года и является по каким то таинственным причинам
отсутствующей у вас частью мозга - наличее которой и позволило бы вам понять грааль !!!


исходя из выше написанного могу ли я заделать такой вывод что ...
часть... (ах чуть не забыл ) мозга ну та что таинственная.. . является
определением адекватности ...)))


Ну нету у вас этого почему то в голове там внутри . потому и не понимаете .

да голова предмет темный наукой не изучен )))

6 . Нет ! вот вы сходите и спросите !!!
енто что то из 12 стульев.. или мня предмет подвел ну тот который темный..))

демобулочку пожевать !!! на месяц ! не надо в этой теме писать !

действительно затяжные у вас.. рецедивы..)))


вот вы сходите и спросите сначала . и вам скажут ! вам все непонятное объяснят по этой теме !
подробно !

так и мы и ждем 3 года как и все мат частью да и мат частью ...
а вы все ни как.. ну пора бы пора.....)) все просто 2*2=4 ))

очень подробно и кто вы такие и куда вам идти потом !

а вот грубить не над ... = вы нам что делать а пошлем мы сами...)))

в любом магазине планеты !
там выше есть но вы в них не бывали)))


как всегда с уважением... к таланту)))
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Как не зайдешь на форум, тема вверху. И охота по названию сразу написать что делать с Граалем.
Но.. Тут ведь оказывается булочки в теме продают и предупреждают, что защита прав потребителя на их товар не распространяется. Купишь -будешь давиться, но жрать. Хоть там и кирпич в ней)
И много уже "булочек" раскупили? Кто расскажет, как вкус?
Или не продаете? Так может уже зачерствела и заплесневела? Срок годности у нее сколько?
 

treider

Местный житель
Locky Срок годности не ограничен . В отличее от других систем данная система принципиально не может устареть .
и через год и через 10 лет она будет суперсистемой .вообще пока существует форекс грааль будет его делать влегкую .
Потому и грааль . О том чтобы продать купить вообще речи не шло . Я не думаю чтобы тут у кого либо хватило денег чтобы купить граль потому я и не собирался продавать . Вполне с пониманием отношусь к вашей бедности скупости недальновидности или что там у вас еще за тараканы .
Понимаю - все мы как говориться приматы . Однако вы вполне
можете за вполне скромные 7k+3k/m посмотреть на сие чудо с возможностью копировать сделки и богатеть в реальном времени .
так же есть еще более головокружительные перспективы поучаствовать в проекте .
если вы проявите себя с хорошей стороны кто знает может с приличной скидкой
как сотруднику проекта у вас и хватит денег на кусочек грааля . все как в лучших компаниях мира - забота о сотрудниках
на первом месте ... ну это в перспективе ... седло золотое я спрашиваю где ? пока народ только 3 года ковырял в носу
и на мой взгляд все сопли то давно уже перековырены у вас но вы все продолжаете ... странные вы все .
'— Мы не валютчики, — раздались отдельные обиженные голоса в театре, — но дело это немыслимое.'
Антракт, негодяи!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Locky Срок годности не ограничен . В отличее от других систем данная система принципиально не может устареть .
и через год и через 10 лет она будет суперсистемой .вообще пока существует форекс грааль будет его делать влегкую .
Потому и грааль . О том чтобы продать купить вообще речи не шло . Я не думаю чтобы тут у кого либо хватило денег чтобы купить граль потому я и не собирался продавать . Вполне с пониманием отношусь к вашей бедности скупости недальновидности или что там у вас еще за тараканы .
Понимаю - все мы как говориться приматы . Однако вы вполне
можете за вполне скромные 7k+3k/m посмотреть на сие чудо с возможностью копировать сделки и богатеть в реальном времени .
так же есть еще более головокружительные перспективы поучаствовать в проекте .
если вы проявите себя с хорошей стороны кто знает может с приличной скидкой
как сотруднику проекта у вас и хватит денег на кусочек грааля . все как в лучших компаниях мира - забота о сотрудниках
на первом месте ... ну это в перспективе ... седло золотое я спрашиваю где ? пока народ только 3 года ковырял в носу
и на мой взгляд все сопли то давно уже перековырены у вас но вы все продолжаете ... странные вы все .
'— Мы не валютчики, — раздались отдельные обиженные голоса в театре, — но дело это немыслимое.'
Антракт, негодяи!

и прям система на одной паре работает постоянно? форекс?
 

reimin

Местный знаток
Сказко а булачге.

Вокруг было сыро и тяжело. Чуть кисловатый запах был не то что противен, а просто лишним. Он не нравился. Хотелось открыть глаза, но она даже не знала, есть ли у нее глаза. И есть ли, вообще, хоть что-то?
- О! Обоняние есть! Кисловатый запах ощущаю, значит... значит... А что это значит? Если я чувствую, значит я живу. Кто же это сказал? Наверно какая-то булочка древности. Видимо это была прабулочка или, даже, проматерь всех булочек. А, откуда я это знаю? Не знаю... Может это у меня в памяти? Пожалуй. Значит у меня есть память. Это прекрасно.
Захотелось пошевелиться. Можно сказать, что это удалось, но слишком вяло.
- Интересно, а я тут одна или есть кто-то еще? Она прислушалась. Вокруг было тихо, но чье-то присутствие ощущалось. Если присутствие ощущается, значит есть чем его ощущать. Может кожей? Неее... не кожей, а корочкой. Да, точно, корочкой. Нет... какая еще корочка? Я не чувствую корочки... пока не чувствую.
Вокруг стало тепло. Очень тепло. Тело становилось невесомым и росло. Тело росло очень быстро.
- Ой, я кажется взрослею. Я уже такая большая.
Становилось еще жарче. Внешняя часть стала твердой и немного хрустящей.
- Я же говорила, что у меня есть корочка.
В этот момент жар стал спадать и булочка, впервые в жизни, открыла глаза.
- Ой, как здесь красиво! Ой, сколько нас много! Привет, булочки!
- Привет! Привет! - отвечали булочки.
К булочкам подошел человек, сгрузил их на тележку и повез?
- А кто этот человек?
- Не знаю.
- Я тоже не знаю. Наверно он наш слуга.
- Может он повез нас на экскурсию?
- Да-да, он повез нас на экскурсию. Мы увидим мир. Скажите ему, пусть не торопится, нам нужно все как следует разглядеть.
- Здесь так красиво и светло. Скажите ему, пусть он нас везет к тем дверям. Там есть выход.
- Он нас не слышит. Может он глухой?
- А, может он не знает языка булочек?
- Чего ж вы хотите? Он просто слуга и везет нас туда, куда ему приказали.
- Ладно, пусть везет. Потом поговорим с его начальством, чтобы нас повезли на выход.
- Почему нас везут к этой витрине?
- Я не знаю.
- Я тоже не знаю.
- Этот глупый слуга зачем-то раскладывает нас на ней.
- А, ну-ка, сложи нас обратно!
- Я знаю, он хочет, чтобы все нами любовались.
- Да-да и, чтобы все перед нами преклонялись, мы же тут главные.
- Точно.
Пожилая женщина взяла две соседние булочки с витрины и, положив их с пакет, направилась к выходу.
- Куда ты их забрала старая карга? Верни на место!
- Срочно верни, а не то скажем куда надо.
- Да, не кричите вы так, - прошипел черствый батон с соседней полки. - Их понесли на экскурсию по всему миру. Люди бьются за право показать нам свой мир.
- А-а-а-а, мы тоже хотим. Возьмите нас.
- Да, не орите же вы, всех вас возьмут.
- Да, а тебя почему не взяли?
- А меня уронили на пол и немного помяли. Теперь никто не хочет дружить со старым больным батоном, - заплакал старый батон.
В это время какой-то мальчик взял булочку и поднес ее ко рту. Булочка вся сжалась и закричала:
- Неееет!
Но, мама мальчика одернула его:
- Андрюша, подожди, пусть тетя на кассе ее сначала посчитает.
Мальчик убрал булочку ото рта. Булочка успокоилась, а потом подумала:
- А может он не хотел мне зла? Может он просто хотел меня поцеловать?
Но, сразу после кассы, мальчик поднес булочку ко рту и чуть обслюнявил ее.
- Значит, все-таки, поцелует - , думала булочка.
Но планы мальчика были другими. Внезапно он стал сгрызать с нее корочку.
- Стой! Мне больно! Что ты делаешь? - кричала булочка, сквозь невыносимую боль.
Но, мальчик ее не слышал и, был поглощен сгрызание корочки. Вместе с мамой они уже шли по улице. Вокруг было тепло, распускались березовые листочи и воздух наполнялся запахами весны. Но, булочке было не до того, она отчаянно кричала. В это время мальчик подскользнулся и булочка покатилась по тратуару, собирая на свое тело грязь:
- Б-р-р-р! - Сморщилась она, остановившись около лужи.
В это время к ней подошел мальчик, присел и хотел ее поднять.
- Оставь ее, Андрюша, она вся грязная. Брось каку, кому говорю.
Мальчик встал, посмотрел еще раз на булочку и вернулся к маме.
- Фууух, - перевела дух булочка, - Какие эти люди жестокие, неужели с колбасой и фруктами они ведут себя так же? Наконец-то свобода. Теперь-то я отправлюсь путешествовать.
К сожалению, радость булочки была недолгой. Купавшиеся в луже воробьи мигом подлетели к ней и стали клевать несчастную булочку.
- Опомнитесь! Что вы делаете! Вы ведете себя как люди! - кричала булочка, но воробьи будто не слышали ее. Они наперебой продолжали клевать ее мякоть.
Внезапно к булочке подлетел голубь и разогнал всех воробьев.
- Спасибо вам, о мой спаситель, - только успела сказать булочка, поверив в свое счастливое спасение. Но, голубь, через миг раздумий внезапно тоже клюнул бедняжку, потом еще и еще. Он склевывал ее огромными кусками. Не успев опомниться, булочка оказалась внутри голубя. Рядом с ней плавали какие-то камушки, семечки и прочие зернышки. Было жарко. Булочка спросила, у соседней семечки:
- Зачем он взял нас с собой? Он хочет взять нас в путешествие?
- Я не знаю, - сказала семечка, - Я тут недавно. До меня здесь были зернышки пшена, но их уже нет. Наверное, они отправились в путешествие.
- Да, я всегда знала, что я стану великой путешественницей. Я посмотрю мир, я расскажу о булочках и о злых людях, я добьюсь, чтобы наказали злых воробьев. В это время булочке стало сонливо. Она зевнула и уснула. Ей снились далекие страны и города. Она погружалась в океаны и пещеры. Вдруг, пещера стала узкой и скользкой. В ней было жарко и невыносимо дышать от каких-то неприятных запахов. Сдавило все тело и перехватило дыхание. Булочка проснулась и, оказалось, что узкая скользкая пещера не была сном. Кто-то двигал ее по узкому проходу в котором ужасно пахло. Внезапно появилась вспышка яркого света и стало легко и свободно. Она оказалась абсолютна свободна в этом странном месте.
- Я лечу, - подумала булочка, увидев внизу дома и дороги. - Я умею летать!
- Я всегда знала, что буду путешествовать, но я еще и умею летать. - ликовала булочка.
Она смотрела вниз на едущие машины и, спешащих по своим делам людей.
- Какие же вы все глупые, люди, - презрительно подумала булочка. - Наконец-то я смотрю на вас свысока.
Дома, люди и машины начали быстро приближаться.
- Я падаю! Я падаю! - в ужасе закричала булочка и шмякнулась на тротуар. - Ох, как мне больно! Я ведь чуть не разбилась. Явно стихия воздуха не моя, моя стихия это огонь. Да, я была рождена в огне. Я чувствую, что я булочка-вамп. Я буду мстить людям за всех булочек. Кстати, а что мне сегодня было по гороскопу? Может быть именно сегодня самый удачный день, чтобы начать свою борьбу. Я уже вижу броские заголовки газет "Майн кампф" с моими фотографиями. Внезапно, над ней зависла чья-то нога и размазала ее об асфальт. Последнее, что она услышала:
- Андрюша, ты совсем под ноги не глядишь. Смотри, на что наступил.
 
Последнее редактирование:

yuri1204

Местный житель
Сказко а булачге.

......
- Андрюша, ты совсем под ноги не глядишь. Смотри, на что наступил.


Талант не пропьешь и в карты не проиграешь. Очень трогательно, я даже слезу пустил... Это не какое-нибудь там: "...служил Гаврила почтальоном, Гаврила почту разносил..."
Если будете издаваться, я в числе первых на авторский экземпляр. :idea:
 

yuri1204

Местный житель
Locky Срок годности не ограничен . В отличее от других систем данная система принципиально не может устареть .
и через год и через 10 лет она будет суперсистемой .вообще пока существует форекс грааль будет его делать влегкую .

А можно узнать, на основании каких-таких обстоятельств (объективных материалов), вы решили, что являетесь счастливым обладателем Грааля!? Вот например этот тезис: "Срок годности не ограничен". Есть к этому ОБЪЕКТИВНЫЕ посылы? Можете предъявить? И вообще, каковы объективные характеристики "граальности" вашего Грааля, хотя бы перечислите.
P.S. Да, и только не надо на меня брызгать слюной и обзывать идиотом, если мои волне разумные вопросы очерняют вашу фанатичную "граальную" веру....
 
Верх