Что вы думаете о ПАММ-счетах?

Кто вы?

  • Инвестор

    Голосов: 24 30,8%
  • Управляющий

    Голосов: 33 42,3%
  • Не хочу с этим связываться

    Голосов: 21 26,9%

  • Всего проголосовало
    78
  • Этот опрос будет закрыт: .

Pixes

Заблокирован
Понятно. Но тогда пусть прыгунки-инвесторы и отсеиваются. Смысл делать часто ролловер, если они будут не вовремя впрыгивать и некстати соскакивать?
А там надо одобрять инвестиции, или они автоматом вливаются в памм в ролловер? В смысле мне надо в лк сидеть или в терминале итак все увижу?
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
А там надо одобрять инвестиции, или они автоматом вливаются в памм в ролловер? В смысле мне надо в лк сидеть или в терминале итак все увижу?
Нет, не надо. Просто ставите ролл на то время когда вам нужно. Заливаются и выходят автоматом если сервер не глюканет или какие то работы на сервере не проводят. В МТ видно. ;)
 

mnem0n1k

Местный житель
1) Выше я писал что корректировать позы в 0.01 лот не возможно, так как 0.01 лот минимум. Ну такая у меня ТС, что теперь поделать. Советник есть, только нет смыла в нем.

Один вопрос - лот 0.01 у тебя и при депо 1000,и при 5000, и при 30000?
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Один вопрос - лот 0.01 у тебя и при депо 1000,и при 5000, и при 30000?
Не всегда но чаще всего, но лот у меня зависит не от суммы депо, а от кол-во торговых инструментов. Хотя нет, и от суммы депо, но только в последнюю очередь.
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
Не всегда но чаще всего, но лот у меня зависит не от суммы депо, а от кол-во торговых инструментов. Хотя нет, и от суммы депо, но только в последнюю очередь.

Очень интересная система.. особенно когда у тебя депо 100К, а ты всеравно лотом 0.01 валишь..:)
Чиста из расчета на 10000п просадки на 1000 разных инструментов..:D
Ладно, проехали.. у каждого свои заморочки..
 

Nice

Активный участник
Кому как нравиться,я тоже пока не привык к сумме 5000 баксов так и торговал о.1 лотом долгое время.
 

Zenden

Активный участник
Кому как нравиться,я тоже пока не привык к сумме 5000 баксов так и торговал о.1 лотом долгое время.

Эт окстати серьезная проблема, когда переходишь на большие лоты, вроде бы и график тот же и система таже, а нагрузка значительно выше (на психику) сам когда-то с этим сталкивался :)
 

medas

Заблокирован
Что то о ПАММ счетах у меня мнение всё хуже. Наблюдал за парой управляющих, хороший процент был по прибыльности и вот..Слились... Мдаа... Наверное всё же лучше на свою торговлю больше времени уделять. Хоть винить в потерях некого будет, кроме себя.
 

Zenden

Активный участник
Что то о ПАММ счетах у меня мнение всё хуже. Наблюдал за парой управляющих, хороший процент был по прибыльности и вот..Слились... Мдаа... Наверное всё же лучше на свою торговлю больше времени уделять. Хоть винить в потерях некого будет, кроме себя.

В том то и дело что не за парой нужно наблюдать. Как можно делать выводы с такой ничтожно малой выборки ?:)
 

mihasuk

Заблокирован
... Наверное всё же лучше на свою торговлю больше времени уделять. Хоть винить в потерях некого будет, кроме себя.

Это если чувствуешь, что сможешь торговать сам в прибыль.
Если нет, но хочешь инвестировать - самый верный способ искать нормальных управляющих.
 

Kabal

Прохожий
я для пробы инвестировал в ПАММ 1000 $, в принципе выходит в среднем 120$ в месяц. Думаю это нормально, пускай работает.
 

Тафгай

Активный участник
я для пробы инвестировал в ПАММ 1000 $, в принципе выходит в среднем 120$ в месяц. Думаю это нормально, пускай работает.
Я с ПАММами не связывался, только пробовал со счетами Управляющего (немножко вру, не я, а посоветовал своему знакомому, но по сути делал все я). Ради интереса дал в управление 3000$, по штуке 3 управляющим. До этого конечно посмотрели и их профили и все кривые доходности изучили, не стали выбирать тех, кто быстро сделал большие % или входил в рынок слишком большими депозитами.
В итоге, прошло уже полгода (весной было дело), так вот у него сейчас прирост капитала составляет где то около 40% - вполне приличный результат, учитывая, что сам то он ни фига не делает.
При этом, такая работа Упров его немного расслабляет, потому что он то изначально хотел закинуть часть денег Упрам, а на другую половину торговать сам. Но теперь он уже сам не хочет, думает и вторый 3 штуки отдать в Управление - вот такие дела!!!:D
 

Simona_1

Новичок форума
Что вы думаете о ПАММ-счетах?
Что пока я не готова отдать кому-то свои деньги в управление.
 

Pitirim

Активный участник
Это если чувствуешь, что сможешь торговать сам в прибыль.
Если нет, но хочешь инвестировать - самый верный способ искать нормальных управляющих.
Если бы еще подсказали, как и где их искать, ведь стабильно и прибыльно торгующих трейдеров не так уж и много.
 

amulet123

Интересующийся
Я с ПАММами не связывался, только пробовал со счетами Управляющего (немножко вру, не я, а посоветовал своему знакомому, но по сути делал все я). Ради интереса дал в управление 3000$, по штуке 3 управляющим. До этого конечно посмотрели и их профили и все кривые доходности изучили, не стали выбирать тех, кто быстро сделал большие % или входил в рынок слишком большими депозитами.
В итоге, прошло уже полгода (весной было дело), так вот у него сейчас прирост капитала составляет где то около 40% - вполне приличный результат, учитывая, что сам то он ни фига не делает.
При этом, такая работа Упров его немного расслабляет, потому что он то изначально хотел закинуть часть денег Упрам, а на другую половину торговать сам. Но теперь он уже сам не хочет, думает и вторый 3 штуки отдать в Управление - вот такие дела!!!:D
Смотрю, что сейчас так многие делают. Сначала заинтересовываются форексом, потом начинают понимать что не все так просто в работе с ним, что нужны знания, время и т.д., в связи с этим инвестируют якобы временно, дабы самому пока научится. А в итоге входят во вкус того, что ничего не делая можно получать деньги. И мысли о самостоятельной торговли отпадают. На самом деле, я считаю, что это даже очень не плохой вариант.
 

sparkly

Активный участник
Наверное каждый трейдер знает, что такое ПАММ счет. Мне хотелось бы обсудить с вами несколько вопросов:

- инвестируете ли вы в ПАММ счета и какой % прибыль получаете?
- есть ли у вас свой ПАММ на котором вы торгуете?
- (для тех у кого есть памм) на сколько страшно управлять чужими деньгами в особо крупных размерах?

1 нет, т.к. сам торгую
2 всё хочу завести, да руки не доходят, надо в понедельник с самого утра создать.
3. ничего страшного, когда строго следуешь правилам, хоть 100 тысяч баксов в управлении, один фиг заработаешь ровно столько % сколько обычно зарабатываешь.
 

sparkly

Активный участник
я для пробы инвестировал в ПАММ 1000 $, в принципе выходит в среднем 120$ в месяц. Думаю это нормально, пускай работает.

12% ) надо же , я думал людям подавай от 30% )) значит и на мой 20% доход найдутся желающие)
 

Pavel666

Местный житель
Попробуйте посчитать сколько будет при вложении 500 y. e. и д
оходности 100% годовых через 15 лет.
 
Верх