Делюсь Граалем

сибиряк-патр.

Местный знаток
описание, не помешало бы :rolleyes:
Суть такая на дневке машки 2 и 9 быстрая выше ищем покупки и наоборот. При условии что тиковый обьем вырос там синим растет красным падает. На 4 часовке нужен откат машки 2 и 8 пересиклись протвоположно дневным они же дневные машки можно смотреть на 4 часовке как 13 и 53. Вход на открытии дня. Но я добавляю еще 30 минутный график ибо не нравиться мне тупо входить с открытия дня. Целиком это три экрана но расписывать 30 минутку не буду ибо там заморочисто все.
 

tolik2008

Почетный гражданин
уважаемый а вы можете гистограмму разложить через ноль +/- в виде обычной гистограммы ?


Готово.
Новая версия индикатора.
Теперь гистограмма отображается в разные стороны, от нулевого уровня.

2.png
 

Вложения

  • new.zip
    32,8 КБ · Просмотры: 206

Cтепaн

Местный знаток
Хороший фильтр для торговых систем.
Может дополнить ваши индикаторы.
Точность конечно не 100%, но фильтрует нормально.
Может кому пригодится.

Систему, собранную из набора одних осцилляторов фильтровать с помощью фильтра, собранного из набора других осцилляторов — дело совершенно бесполезное и даже гиблое для депозита.
Фильтр должен логическим образом дополнять систему и сам по себе должен быть её составной частью. А вкупе все эти логически связанные между собой условия должны приводить к синергетическому эффекту.
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
имею ввиду время открытия позы...ну и к слову относительно стопов?
это вопрос терминала и брокера. В 8 по Москве открытие в 16 закрытие сколько это по Гринвичу +4 наверное В Алфа -форекс графики такие
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
имею ввиду время открытия позы...ну и к слову относительно стопов?
Стопы надо крутить . Если он большой (больше какого-то значения или превышает какой-то параметр например по АТР можно считать что сигнала сегодня нет. Гоняйте на истории дополняйте этот примитив мож и грааль получится.
 

Влд

Местный житель
7 и 31 это для часовки если же ставить 30 минутку то 15 и 62.
я почему и спрашивал другие участки графиков потому что скальпировал на М5 внутри дня и знаю примерно движение цены. После ночного флета с утра надо уже искать момент иногда движение цены начинается рано где то в 6 утра, а может и к обеду и цена могла внутри дня могла делать движения по 30 пунктов туда сюда, но в целом да одно большое движение должно быть. Вот потому и итересно было как в другие дни МАшки показывают тренд. Просто у меня нет терминала глянуть. Я для скальпинга брал не рисущую систему. Для входа были индикаторы, а вот с трендовиком это беда. Подобрал было параболик вроде все хорошо идет несколько дней, а потом бац и показывает противоположные вещи. С двумя МА была система у Домовенка для скальпинга для М5,я так прикинул на истории в плюс там выходил мизер, но и то при условии что вход и выход не прозеваешь.Интересно какие у вас параметры Машек для М5 будут. 60\5=12. Получается в 12 раз умножать. 7х12=82, 31х12=372 получается.
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
я почему и спрашивал другие участки графиков потому что скальпировал на М5 внутри дня и знаю примерно движение цены. После ночного флета с утра надо уже искать момент иногда движение цены начинается рано где то в 6 утра, а может и к обеду и цена могла внутри дня могла делать движения по 30 пунктов туда сюда, но в целом да одно большое движение должно быть. Вот потому и итересно было как в другие дни МАшки показывают тренд. Просто у меня нет терминала глянуть. Я для скальпинга брал не рисущую систему. Для входа были индикаторы, а вот с трендовиком это беда. Подобрал было параболик вроде все хорошо идет несколько дней, а потом бац и показывает противоположные вещи. С двумя МА была система у Домовенка для скальпинга для М5,я так прикинул на истории в плюс там выходил мизер, но и то при условии что вход и выход не прозеваешь.Интересно какие у вас параметры Машек для М5 будут. 60\5=12. Получается в 12 раз умножать. 7х12=82, 31х12=372 получается.
машки у меня везде одинаковые 13 и 55для идеалных таймов 1 5 34 233(4 часа) 1597 (день) минут почему на Н1 именно 7 и 31 не трудно догодаться.
 

Cati80

Элитный участник
если покрутить время открытия, тейки и стопы, машули и открытие с увеличенным лотом после убытка то так.
но это подгон под историю , и вероятность прибыли в будущем нулик.
всех благ.
 

Вложения

  • eurusd_H1.png
    eurusd_H1.png
    129,3 КБ · Просмотры: 274
Верх