Делюсь Граалем

S.McDuck

Местный знаток
Делюсь граалем:
За все время насобирал граалей штук 15ть наверное, мастерил стратегии, индикаторы, всякая хня, потом с каждым граалем пройденным забываешь предыдущий и так я уже смотрю на 1й грааль, как на какое то говно))
Пока дошел до того..есть накопления будет импульс, все. Больше нет идей у меня как нагнуть форекс, заработать да можно и постоянно и все такое, нагнуть еще не придумал как.
1704629541698.png
1704629590276.png
1704629627215.png
1704629676842.png

1704629756003.png
 

блондинка

Элитный участник
Такая идея)))
Есть мнение (не только моё) что манипулирование рынком форекс сильно возросло в последнее время, хай и лоу предыдущего дня (или сессии) на раз сшибают (известно зачем) и это очень часто (каждый день на нескольких мажорах), поэтому если цена резко и неожиданно поскакала (скорость) к такому уровню - вероятность того что она достигнет его высока (отскочит или нет не важно), вход на коротком расстоянии до уровня,тейк на уровне. В принципе можно пробовать и отложки ставить- что бы не следить постоянно.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Такая идея)))
Есть мнение (не только моё) что манипулирование рынком форекс сильно возросло в последнее время, хай и лоу предыдущего дня (или сессии) на раз сшибают (известно зачем) и это очень часто (каждый день на нескольких мажорах), поэтому если цена резко и неожиданно поскакала (скорость) к такому уровню - вероятность того что она достигнет его высока (отскочит или нет не важно), вход на коротком расстоянии до уровня,тейк на уровне. В принципе можно пробовать и отложки ставить- что бы не следить постоянно.
а что если устройство графика на столько хитро и не нужно ни каких манипуляций - а то что не получается понять это устройство долгие годы принимать не хочется и люди выдумали оправдание своему непониманию
 

блондинка

Элитный участник
а что если устройство графика на столько хитро и не нужно ни каких манипуляций - а то что не получается понять это устройство долгие годы принимать не хочется и люди выдумали оправдание своему непониманию
есть несколько уровней понимания "устройство графика",
начальный уровень-его понимать не нужно(и так сойдёт) )))
старший уровень-торговать вычисленные постоянные закономерности.
для торговли мало иметь только то что прямо даёт терминал-движение цены валюты на нескольких таймфреймах,нужно хотя бы ещё один источник информации (сторонний) об этой паре, что это и откуда взять не спрашивайте)))
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • Fx_filter.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 188
  • Pointer(5).mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 196
  • Pointer(5-перевёртыш).mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

feniks888

Почетный гражданин
По стрелкам торговать предлагаете, очень оооочень заманчиво...
 

блондинка

Элитный участник
Screenshot.pngЭто похоже на Юрик фильтр с периодом 4 отфильтрованные стрелки индикатором Сниперс,они все есть в открытом коде)
Об этом говорит и то что два буфера с одним цветом-такие коды пишут на форекс-стайшен форуме.
 
Последнее редактирование:

antoxa4m

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 531872Это похоже на Юрик фильтр с периодом 4 отфильтрованные стрелки индикатором Сниперс,они все есть в открытом коде)
Об этом говорит и то что два буфера с одним цветом-такие коды пишут на форекс-стайшен форуме.
Честно я не знаю на что похоже) Я просто делюсь)
 

блондинка

Элитный участник
я это к тому что может кто (светлые головы) сделает)
а так стрелка не плохо показывает на фоне аналогичных)
 
Верх