Делюсь Граалем

Yaroslavik

Гуру форума
Опять не он! Опять не грааль! o_o


Ну в любом случае бурные аплодисменты за искренние попытки Автору хоть что то сделать толковое профитное может если автор хоть в крации изложет суть индюка на чём основан может и поможем доработать всем миром !;)
 

Yaroslavik

Гуру форума
На 5ти знаке воощпе по другому показывает ! _https://gyazo.com/a45e0d8307ece98c45e0467c2f8ee7b4 4 знак а вот 5ти знак _https://gyazo.com/17353ec39ea9ad18370ce11a1a5ef2c5
 
Последнее редактирование модератором:

ksardas

Гуру форума
Рисует убрал только что стрелку с м15 евроюсд отметил где была стрела _https://gyazo.com/f869e3afa4db04af4dd80c97464604f5
Не знаю как сделать)))
Если не рисует -историю не показывает-только добавляет новые стрелки
а при перерасчете истории -пересчитывает и стрелки))- тут програмист получше нужен))
А вот с алертом и растоянием до стрелок - gap версия 1,2

и первая версия без рисовки:) (смотреть в реале или в тестер-визуал)
 

Вложения

  • Prophet.ex4
    12,3 КБ · Просмотры: 515
  • Prophet_v1.2.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 583
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
Не знаю как сделать)))
Если не рисует -историю не показывает-только добавляет новые стрелки
а при перерасчете истории -пересчитывает и стрелки))- тут програмист получше нужен))
А вот с алертом и растоянием до стрелок - gap версия 1,2

и первая версия без рисовки:) (смотреть в реале или в тестер-визуал)

В тестере и не будет рисовать ибо есть уже готовая история в которую индюк с удовольствием ложится поэтому тестер никак не показатель для некоторого рода индюков !
 

gek

Элитный участник
Не знаю как сделать)))
Если не рисует -историю не показывает-только добавляет новые стрелки
а при перерасчете истории -пересчитывает и стрелки))- тут програмист получше нужен))
А вот с алертом и растоянием до стрелок - gap версия 1,2

и первая версия без рисовки:) (смотреть в реале или в тестер-визуал)

Пока плюсует.
 

Yaroslavik

Гуру форума
_https://gyazo.com/f8b1da71cef67594c478225677d378ac
А вот опять стрела на м15 появилась !
 
Последнее редактирование модератором:

ksardas

Гуру форума
Еще пользуюсь -этим Эйвиро-ти

На волотильных парах, время подбирать, новости смотреть
у меня -ев-жо с 3 до 7 (время брокера) и с 15 до 18
от уровня до уровня( ровные числа)
и Closeprofit (класть в совы)- для закрытия по профиту
 

Вложения

  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    38,8 КБ · Просмотры: 2 533
  • Avero_t.rar
    23,4 КБ · Просмотры: 840

morozik1959

Местный знаток
Пацаны!!!! Магнето показывает что ЕВРА пойдёт вверх до 1,1340 o_o
Ловите момент. оО:D
Ну как ребятишки? У кого нибудь есть ещё сомнения в гральности магнето?
Кто не сомневался (допустим Я ) срубили неплохо бабла.
Ну а кто сомневался, сомневайтесь дальше.оОo_o
 

Владислав

Местный знаток
Ну как ребятишки? У кого нибудь есть ещё сомнения в гральности магнето?
Кто не сомневался (допустим Я ) срубили неплохо бабла.
Ну а кто сомневался, сомневайтесь дальше.оОo_o

у меня есть!!!оО
рассказал бы лучше о своём подходе к немуоО
 

lavandos

Элитный участник
Ну как ребятишки? У кого нибудь есть ещё сомнения в гральности магнето?
Кто не сомневался (допустим Я ) срубили неплохо бабла.
Ну а кто сомневался, сомневайтесь дальше.оОo_o

покажи сколько срубил :laugh::laugh::laugh:
 

Норм

VIP-участник
Ну как ребятишки? У кого нибудь есть ещё сомнения в гральности магнето?
Кто не сомневался (допустим Я ) срубили неплохо бабла.
Ну а кто сомневался, сомневайтесь дальше.оОo_o
Ты, видно, недавно на форе, а то такие заявы не делал бы. Сейчас правильно магнето показало, в другой раз тоже, а на третий облажается, рынок другое состояние приобретет и все. У меня есть сов, уже 5 месяцев сделки не проигрывает, а на недавнем сильном падении евро от 1,4000 депо слил. Другое дело, что все обратно потом вернул, но "не сотвори себе кумира" очень верная мысль.:D
 

lavandos

Элитный участник
а у меня есть еще круче сов, пять месяцев вообще ничего не открывает на зло кухне... какая это благодать - ничего не терять :D:D:D нервы целые, деньги на месте, красота :D:D
это магнето лет за 10 уже сменило много названий..
ну пусть чел порадуется пока прет, это не надолго, у него еще впереди много интересных и познавательных открытий :facepalm::D
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Магнет можно исползовать как фильтр...при какои ли небудь системки..но не больше .;)
 

morozik1959

Местный знаток
ну пусть чел порадуется пока прет, это не надолго, у него еще впереди много интересных и познавательных открытий :facepalm::D
Ну вы шутники блин.:D Я вам здесь не радость свою показываю, я уже вырос из того возраста когда я радовался трём копейкам или расстраивался за пару слитых тысчь.o_o Здесь тема, если вы заметили, "делюсь граалем" и всем понятно, что индюк может 10 раз показать правильно, а потом приколоться и послать подальше, в другую сторону :D. Здесь люди выбирают из худшего лучшее. И если вы читали мои предыдущие комментарии, я просто посоветовал обратить внимание на этого индюка, показал резы на центе, сейчас с цента перевёл бабки на реал, светить не буду.
Сам я сейчас торгую ручками и индюками и совами не пользуюсь. Пока не нашёл достойных. А вот попробовал магнето, с 4 яваря он меня не подвёл ни разу.:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Владислав

Местный знаток
"делюсь граалем" и всем понятно,Пока не нашёл достойных. А вот попробовал магнето, с 4 яваря он меня не подвёл ни разу.:facepalm::facepalm::facepalm:
одно да потому, а воз и ныне там, сколько просили показать принцип торговли, только одни слова.
 

clarmax

Архитектор
Ну вы шутники блин.:D Я вам здесь не радость свою показываю, я уже вырос из того возраста когда я радовался трём копейкам или расстраивался за пару слитых тысчь.o_o Здесь тема, если вы заметили, "делюсь граалем" и всем понятно, что индюк может 10 раз показать правильно, а потом приколоться и послать подальше, в другую сторону :D. Здесь люди выбирают из худшего лучшее. И если вы читали мои предыдущие комментарии, я просто посоветовал обратить внимание на этого индюка, показал резы на центе, сейчас с цента перевёл бабки на реал, светить не буду.
Сам я сейчас торгую ручками и индюками и совами не пользуюсь. Пока не нашёл достойных. А вот попробовал магнето, с 4 яваря он меня не подвёл ни разу.:facepalm::facepalm::facepalm:
Подтверждаю и поддерживаю...использую только пока белую сигнальную линию для торговли, цена так или иначе возвращается к ней, пока так и работаю :)
 
Верх