Делюсь Граалем

morozik1959

Местный знаток
одно да потому, а воз и ныне там, сколько просили показать принцип торговли, только одни слова.
Да какой принцип? Нет никакого принципа, Индикатор уровней- как и у тысячи других таких же индюков. принцип один, пробили идём дальше, отскочили пошли назад. Но в магнето добавлен третий белый уровень, к которому цена обязательно вернётся, вот по нему я в основном ориентируюсь, не обращая внимание на отскоки и пробои.
Допустим сегодня евра отработала уровень 1,1340 который висел ещё с 12 февраля, и оставила за собой не отработанный 1,1180, сюда цена придёт обязательно, сегодня закрыл все баи, открыл селл с целью 1,1180.
У а дальше уж сами извращайтесь, у кого на что фантазии хватит, усредняйте, локируйте, тока с лотом особо не надо жадничать.
оОоОоО
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Да какой принцип? Нет никакого принципа, Индикатор уровней- как и у тысячи других таких же индюков. принцип один, пробили идём дальше, отскочили пошли назад. Но в магнето добавлен третий белый уровень, к которому цена обязательно вернётся, вот по нему я в основном ориентируюсь, не обращая внимание на отскоки и пробои.
Допустим сегодня евра отработала уровень 1,1340 который висел ещё с 12 февраля, и оставила за собой не отработанный 1,1180, сюда цена придёт обязательно, сегодня закрыл все баи, открыл селл с целью 1,1180.
У а дальше уж сами извращайтесь, у кого на что фантазии хватит, усредняйте, локируйте, тока с лотом особо не надо жадничать.
оОоОоО

наконец-то!!! хоть что-то... если честно и я был такого мнения.
единственное что меня отвернуло от него, это "извращайтесь, у кого на что фантазии хватит, усредняйте, локируйте, тока с лотом особо не надо жадничать." это депо нужно увесистое, а хде его взять?
уж очень опасная штука с этими усреднениями и локами, если в течении дня ещё можно, но по магнето так не выйдет, приходится ждать неделями возвращения к уровню. А ведь может к уровню не вернуться.

нужно знать такое действие ( сетап) при котором вошёл в рынок, хватнул пару пунктов и назад, но 100 %. Вот это храль:D:D:D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
тема для размышления:nda:
благо своп положительный, а так и ума не приложу
Принцип прост.
На скрине показал...к этим уровням в основном должна вернуться или прийти цена...
Магнето я лично использовал как дополнительный к ТС своей.
Но как видим что цена не отработала эти уровни,так что это не панацея а как дополнение к ней)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    201,7 КБ · Просмотры: 750
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Принцип прост.
На скрине показал...к этим уровням в основном должна вернуться или прийти цена...
Магнето я лично использовал как дополнительный к ТС своей.
Но как видим что цена не отработала эти уровни,так что это не панацея а как дополнение к ней)

в том то и дело что не отработала, а вот Морозик утверждает что отработает.И бабло косит по белым уровням. Лично для меня ход в 5-6 фигур от цели катастрофичен. Может и больше пройти.
Подождём ещё месяц посмотрим отработает или нет.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Вернется, исходя из ваше скрина на 0.7520, я бы уже солил, а так уже евра засолена до 1.1175
AUDUSD 0.7500- 0.7550 это точно будет причём завтра. Потом длинный север очень длинный но уже на следующей неделе. А по евре думаю дальше чуток будет 1.1050 примерно. Поживём увидим.УДАЧИ.
 

clarmax

Архитектор
AUDUSD 0.7500- 0.7550 это точно будет причём завтра. Потом длинный север очень длинный но уже на следующей неделе. А по евре думаю дальше чуток будет 1.1050 примерно. Поживём увидим.УДАЧИ.

Хочу чтобы и евра завтра была на 1.1175 -1.1050 примерно, но как всегда будет долгая раскачка и выстрел....или будем медленно сползать без маломальских откатов, как снежный ком...:) ладно...да простят меня модеры за прогнозы не в той теме :):embrace:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
в том то и дело что не отработала, а вот Морозик утверждает что отработает.И бабло косит по белым уровням. Лично для меня ход в 5-6 фигур от цели катастрофичен. Может и больше пройти.
Подождём ещё месяц посмотрим отработает или нет.
давайте ещё раз повторюсь))
эти уровни магнето лучше применять со своей ТС и те уровни которые не отработанны скорее всего не являлись целями.ТС противоречила бы поход к этим уровням в некоторых случаях...
Надеюсь понятно выразился)
Цена в любом случаи вернётся туда,даже через пол года-год,но вернётся,так что Морозик прав))
По канадцу тоже было много уровней не отработанно ноябрь-декабрь,но как мы видим всё возвращается...так что думать наверно надо о стопах,о ТС своих и т.д.
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Цена в любом случаи вернётся туда,даже через пол года-год,но вернётся,так что Морозик прав))

нет не прав и Вы не правы тоже. цена туда может вообще не вернуться.
Хотя есть пословица:"всё возвращается на круги своя". Но она десятилетиями не возвращается туда где была. Стопы это да, согласен на все 100. Поэтому магнето, шмето, пупето и т.д. стопы как есть так и будут в любой ТС. НЕ будем заморачиваться на магнето.Ищем храаль дальше:D
 

kormax2

Гуру форума

спасибо.вроде без глюков.еще вопросик:в верхней колонке на основе чего формируются сигналы?если силы валют то какой там порог для сигнала?

хотя нет.опять та же байда...может только у меня так?!...
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    47,5 КБ · Просмотры: 911
Последнее редактирование:

gas-val

Активный участник
спасибо.вроде без глюков.еще вопросик:в верхней колонке на основе чего формируются сигналы?если силы валют то какой там порог для сигнала?

Спасибо, нашел ошибку исправил, лови.
В верхний колонки по нижним данным, ставите уровень торговли не меньше 1.5, и когда одна в плюс другая в минус будет менять цвет соответствено. Порога нет, это проценты движение валюты по отношению к другим валютам. То есть, ведите что евро слабеет а бакс крепчает, то соответствено селл. расчет идет по 28-ми валютным парам.
Я использую для подтверждения своих решений, но не как точку входа.
 

Вложения

  • VG-Index.ex4
    65,6 КБ · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Господа граальщики раскажите дураку как запустить боковой инди. Все инди взяты с этой ветки, картинка вот такая, все посты прочитал и что не так сделал?
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    47,2 КБ · Просмотры: 659
Верх