Делюсь Граалем

lexar

Местный житель
я тут вспомнил вот... :)
для дневных и недельных периодов можно посмотреть систему от Жанки Англичанки

короче, не могу вставить ролик, вот....
https://www.youtube.com/watch?v=ztsMLDUAVtU

Ну что то вроде. Даже с тем же ТМА и недельными прямоугольниками уже стратегия вырисовывается убойная. я на глазок померил. движения можно от 50 до 400 пунктов брать довольно уверено.
 

clarmax

Архитектор
в дополнение к треугольникам - прямоугольники и ромбы... :)
:facepalm: :facepalm: - дружно благодарим форумчанина Alex Green ЗДЕСЬ ;) ;)




если нужен самый верхний подвальный: "расширенная исправленная версия CCI MTF" лежит ЗДЕСЬ

Товарищи спекулянты и просто честные торговцы...объясните на пальцах, как вы понимаете эти треугольники? На пробой, отбой и вообще какой алгоритм действий, если появился к примеру треугол+ромб? :) Не много не догоняю я :)
 

lexar

Местный житель
Товарищи спекулянты и просто честные торговцы...объясните на пальцах, как вы понимаете эти треугольники? На пробой, отбой и вообще какой алгоритм действий, если появился к примеру треугол+ромб? :) Не много не догоняю я :)

Я поставил евро доллар Н1 нажал на лупу с минусом пока не кончилась. И накинул индикатор с недельными прямоугольниками + трендовый индюк . И наступило просветление...
 

Tankk

*********
Товарищи спекулянты и просто честные торговцы...объясните на пальцах, как вы понимаете эти треугольники? На пробой, отбой и вообще какой алгоритм действий, если появился к примеру треугол+ромб? :) Не много не догоняю я :)


самое простое = цена на м15 выше/ниже закрылась от ромба H4 - вход. :nda:
Open H4 как точка равновесия (опоры) рынка, а расширение по углам диапазон опоры... как-то так.... :nda: поручик подсказал нам, что можно ещё посмотреть "теории Ганна".... :)

Я поставил евро доллар Н1 нажал на лупу с минусом пока не кончилась. И накинул индикатор с недельными прямоугольниками + трендовый индюк . И наступило просветление...

дааа.... что-то в этом есть....
 

Вложения

  • TRIANGLE MTF_Week_EURUSD.png
    TRIANGLE MTF_Week_EURUSD.png
    23,1 КБ · Просмотры: 857
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
самое простое = цена на м15 выше/ниже закрылась от ромба H4 - вход. :nda:
Open H4 как точка равновесия (опоры) рынка, а расширение по углам диапазон опоры... как-то так.... :nda: поручик подсказал нам, что можно ещё посмотреть "теории Ганна".... :)

Ну ладно, ладно...я понял теперь, спасибо :)
 

clarmax

Архитектор
Знаете...меня тоже осенило и глаза открылись...lexar...я тебе очень признателен, нет, правда - теперь такая ясность открылась на графике и цели видны и вообще - ВЕСЬ РЫНОК!!! А если провести трендовые линии по краям треугольников - так вообще видно пункт в пункт до куда могут быть коррекции(откаты)...кажется ещё пару фишек нашел - надо всё систематизировать и записать...вопрос - треугольник строится сразу, после открытия новой недели?
 
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
Да не , есть по любому у кого то . Сидит где нибудь и млеет от счастья . А мы тут мучаемся .
Грааль это не трендовый индюк . Проблему определения тренда большинство решает без проблем . Грааль это то , что покажет хорошую точку входа , вот что надо искать !!!

Входы есть o_o

Стрелок и сигнальных подвалов для входа - в терминале уже столько, что некоторые не отображаются :facepalm:

Перестал качать этот "фуфел"

Вы мне выход покажите...
Люди!!! НЕ НУ ГДЕ ТУТ ВЫХОД оО

Может уровни какие...
 

Вложения

  • 2016-05-17_08-04-22.png
    2016-05-17_08-04-22.png
    72,5 КБ · Просмотры: 786
  • 2016-05-17_08-12-21.png
    2016-05-17_08-12-21.png
    26,3 КБ · Просмотры: 450
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
:nda:
А может НЕ ОН...
 

Вложения

  • 2016-05-17_08-31-49.png
    2016-05-17_08-31-49.png
    33,5 КБ · Просмотры: 379

clarmax

Архитектор
А где сами индюки-то? Тема "Делюсь...", а не хвастаюсь. ;)

Если быть внимательным, то в соседней ветке "Доработка индикаторов" на последних страницах всё есть - скачиваем и настраиваем по своему вкусу и цвету :)
 
Верх