Делюсь Граалем

Alex Green

Прохожий
значение = 0 – это флэт (сделки не открываем, а уже открытые желательно закрыть);
значение больше нуля и растет: рост волатильности рынка (начался тренд) – можно открывать сделку в направлении тренда;
значение падает: волатильность уменьшается (тренд затухает) – можно закрывать сделку.

живьем (для пытливых умов) ...
 

Вложения

  • Xaser-FV.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 407

6349

Гуру форума
Привязать бы эти два индюка в один, сильная вещь получилась бы. Попытка сделать индикаторы по ТС Снайпер....
 

Вложения

  • 299.jpg
    299.jpg
    261 КБ · Просмотры: 2 077
  • RM_SB_Sig.ex4
    50,7 КБ · Просмотры: 519
  • Sniper_Layers_I.ex4
    28 КБ · Просмотры: 491

Tankk

*********
TRIANGLE MTF TT x3 Prices [Alex Green]

Треугольник+ромб+прямоугольник+вилы+фибо в одном флаконе. Весь предыдущий функционал сохранен.
При одновременном выводе треугольника и ромба, приоритет построения вил у ромба. Крутите, может какие тараканы вылезут.

*hi**hi**hi*

о круто, Alex = СПАСИБО! :)
сколько тут всего интересного, пока меня не было.... :facepalm: надо качать!
я так, по-мелочи сделал, добравшись вечером до компа.... :D "тема треугольников" не даёт спокойно спать... :laugh:

сил уже нет расписывать настройки индюка.... :disappointed: если что читайте вкладку "О программе" и смотрите код = думаю, сами разберётесь.

P.S. Alex, думаю в индюки надо ещё добавить и "Эллипс"!? :) опять же пробывал, но не знаю как сделать ему "растяжку".... :disappointed:
 

Вложения

  • TRIANGLE MTF Prices_TriA.png
    TRIANGLE MTF Prices_TriA.png
    35,2 КБ · Просмотры: 921
  • TRIANGLE MTF Prices_RectA.png
    TRIANGLE MTF Prices_RectA.png
    33,9 КБ · Просмотры: 851
  • TRIANGLE MTF Prices_Romb.png
    TRIANGLE MTF Prices_Romb.png
    35,6 КБ · Просмотры: 693
  • TRIANGLE MTF TT x3 Prices [Alex Green].mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 174

uzinterello

Элитный участник
треугольник, ромб, квадрат теперь эллипс ... как темный лес для меня ))))
Вы что решили заново учить геометрию (шутка)
 

vaas04

$$$$$$$$$
Привязать бы эти два индюка в один, сильная вещь получилась бы. Попытка сделать индикаторы по ТС Снайпер....
Вот вам одни и те же уровни.Сами сравните. Ну а стрелочник подберите из ветки или свой прицепите.Удачи.
 

Вложения

  • ii_supdem_v2_nmc.mq4
    27,9 КБ · Просмотры: 189
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    43,1 КБ · Просмотры: 701
  • EURUSDM15-1.png
    EURUSDM15-1.png
    44,5 КБ · Просмотры: 717

Tankk

*********
треугольник, ромб, квадрат теперь эллипс ... как темный лес для меня )))) Вы что решили заново учить геометрию (шутка)


:rolf: Архимед (грек) и иже с ним - придумали, не нам их осуждать.... :rolf: Эйнштейн (еврей) сказал им - "Ребята, да это всё относительно!" :rolf: Мораль: как ФРС скажет - так и будет..... :disappointed: Всё будет продолжаться до тех пор пока Россия, Китай и Индия "вешают лапшу друг другу на уши"..... :disappointed:
а фигуры: треугольник, ромб, квадрат теперь эллипс - всего лишь "ПРИМЕРНЫЕ точки разворота", просто очередная интерпретация динамических уП/С..... особо тоже не надо обольщаться..... ;)
 

vaas04

$$$$$$$$$
а фигуры: треугольник, ромб, квадрат теперь эллипс - всего лишь "ПРИМЕРНЫЕ точки разворота", просто очередная интерпретация динамических уП/С..... особо тоже не надо обольщаться.....
Привет. Уважаемый - эллипс не эллипс а вот как то видел стратегию по кругам. Прочёл обалдел как там всё шикарно выходило, вот только рисовать ручками облом было. Может сначала с кружочками попробуем. Удачи.
 

Tankk

*********
Привет. Уважаемый - эллипс не эллипс а вот как то видел стратегию по кругам. Прочёл обалдел как там всё шикарно выходило, вот только рисовать ручками облом было. Может сначала с кружочками попробуем. Удачи.


Да тоже видел, не понял сходу..... :disappointed: а потом забыл, а там и индюки готовые есть, но всё равно - всё к Ганну относится.... :)
названия я забыл=найду == кину! :)
 

Dolphin

Почетный гражданин
Для скальперов, которые не ищут грааля.
Поставьте на М5, все параметры 14. Наслаждайтесь скальпированием. Кстати, стоп можно поставить 30 пипсов для 5-ти знаков
 

Вложения

  • 4Trend Bline v0.1.ex4
    14,8 КБ · Просмотры: 919

lyubik

Местный знаток
Для скальперов, которые не ищут грааля.
Поставьте на М5, все параметры 14. Наслаждайтесь скальпированием. Кстати, стоп можно поставить 30 пипсов для 5-ти знаков

Можете поделиться с открытым кодом? Очень нужно! Спс
 

Dolphin

Почетный гражданин
Можете поделиться с открытым кодом? Очень нужно! Спс
У меня, к сожалению, нет. Да, собственно, мне и не нужно. Я его случайно нашел, покрутил параметры и забросив 100 долларов получил хорошую прибыль. Я торгую долгосрок и на другие деньги, мт использую лишь для анализа уровней входа\выхода. Просто решил "побаловаться" на интрадее.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Вот еще пригодится для реализации этой "не хитрой" идеи.
 

Вложения

  • Helper_1.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 218
  • Daily open line.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 148
  • Daily open line.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 184
  • Daily_Data.ex4
    25,8 КБ · Просмотры: 145
  • Daily_Data.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 179

lyubik

Местный знаток
Для скальперов, которые не ищут грааля.
Поставьте на М5, все параметры 14. Наслаждайтесь скальпированием. Кстати, стоп можно поставить 30 пипсов для 5-ти знаков

Похож на этого ))) Enigma
 

Вложения

  • ennigma.PNG
    ennigma.PNG
    405 КБ · Просмотры: 984
Верх