Делюсь Граалем

Dolphin

Почетный гражданин
Это индикатор по "стратегии черепах" (TheTurtleChannel). История стратегии крайне поучительная, в том числе и для понимания, почему на одном и том же графике одни сливают, а другие зарабатывают. Стратегия, конечно же, не скальпинговая, а наоборот (если память не изменяет - D1), направленная на поиск больших и продолжительных движений с выжиманием из этих движений всех соков.
У меня получается торговать интрадей и скальпировать. Хотя, Ричард Деннис торговал именно дневные. Я тоже основными деньгами торгую дневные.
Кстати, Деннис не торговал валютные пары, а фьючи на товары в основном. А это уже другая песня со всеми вытекающими.
 
Последнее редактирование:

Alex Green

Прохожий
У меня получается торговать интрадей и скальпировать. Хотя, Ричард Деннис торговал именно дневные. Я тоже основными деньгами торгую дневные.

Безусловно, где получается, там и надо копать. Я индикатор увидел и вспомнил про "черепах", только и всего. Так, для общей информации. Я же не говорю, что нельзя этим индикатором пользоваться для скальпинга! Напротив, интересно получилось...
 

Dolphin

Почетный гражданин
Безусловно, где получается, там и надо копать. Я индикатор увидел и вспомнил про "черепах", только и всего. Так, для общей информации. Я же не говорю, что нельзя этим индикатором пользоваться для скальпинга! Напротив, интересно получилось...
Я вот подумываю на товарные фьючи денег выделить. Очень мне по душе подход Денниса.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Спасибо, но я понял одно, мне подходит 4-х часовой и дневной...нет времени скальпить...хочу все движение брать...все хотят...
Как раз для больших интервалов подходит. Попробуйте. Успехов.
 

поручик

Гость
эллипс не эллипс а вот как то видел стратегию по кругам. Прочёл обалдел как там всё шикарно выходило, вот только рисовать ручками облом было. Может сначала с кружочками попробуем. Удачи.

Nen делает золотую спираль и волновой ZZ

спираль крутая получается
Потом в ZUP все добавит

_http://www.onix-trade.net/forum/topic/92282-особенности-работы-с-золотой-спиралью/
 

поручик

Гость
но всё равно - всё к Ганну относится.... :)

все да не все :)

У меня старший брат в засаде сидел с 2010
Ждал 3 младшеньких
=======
пулею пробито днище котелка, маркитантка юная убита
 

Вложения

  • EURUSDH1сс.png
    EURUSDH1сс.png
    88 КБ · Просмотры: 418

Tankk

*********
все да не все :)

У меня старший брат в засаде сидел с 2010
Ждал 3 младшеньких
=======
пулею пробито днище котелка, маркитантка юная убита


вот те бабка, и Митькин день..... :laugh: схватил кто прфит!? :laugh:
 

Вложения

  • Triangles + ADX.png
    Triangles + ADX.png
    17,4 КБ · Просмотры: 771

zQuant

Местный житель
Спасибо, но я понял одно, мне подходит 4-х часовой и дневной...нет времени скальпить...хочу все движение брать...все хотят...

вот не знаю, решил ответить..
а "просто" "подумать"..
4хчасовая.. пробуй периоды 6 или 30...

соответственно дневная 22..

Просто исходя из естественных причин.
Можно двигать на ближайшее фибо

дневная 21
4хчасовая 34

p.s. раньше б промолчал.. но чего-то решил тебе подсказать
 

Dolphin

Почетный гражданин
Надо ставить на реал, хотя бы на центовый счет. Иначе не будет реальной картины работы любого сова.
 

Sapper

......
вполне стандартная ситуация, с утра движение по тренду , разворот голова плечи, профит 135пп ....... скрина не сделал :(
Вы явно поспешили. Сигнала на закрытие позиции нет до сих пор.
 

Вложения

  • 226.png
    226.png
    50,2 КБ · Просмотры: 899

kaprall

Местный знаток
Надо подобрать стрелочник :not-bad:

Выше ромба только Buy
Ниже ромба только Sell
Цена в ромбе нет действий

ТФ М1, индюк на Н4
 

Вложения

  • 2016-05-19_07-27-25.png
    2016-05-19_07-27-25.png
    22,4 КБ · Просмотры: 598

uzinterello

Элитный участник
kaprall, можете выложить шаблон с индикатором . у меня не как не получается (((
 
Верх