Делюсь Граалем

Dolphin

Почетный гражданин
Да, и вот еще. Торгую сейчас на трех парах: EURUSD, USDJPY, EURJPY. Для других пар настройки подбирайте сами, я не пробовал.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Самое главное, что нет неоднозначных сигналов от большого количества индикаторов. Все лаконично и понятно.
 

clarmax

Архитектор
Всё, ребята, я зае...ся....всё вроде то нахожу и есть, но опять как всегда не то...опять период наступил безнадёги :( :disappointed: я устал...
 

obo

Элитный участник
Чё тут непонятного . Сложно найти что всегда работает . Сегодня одно , завтра другое .


Всегда работает и будет работать одно и тоже, но не цветные палочки-ленточки-стрелочки, которые налеплены на график на домашнем компьютере.
 

clarmax

Архитектор
Всегда работает и будет работать одно и тоже, но не цветные палочки-ленточки-стрелочки, которые налеплены на график на домашнем компьютере.

Так это понятно...мозгов пока не хватает...тупик какой-то:disappointed:
 

Dolphin

Почетный гражданин
Всегда работает и будет работать одно и тоже, но не цветные палочки-ленточки-стрелочки, которые налеплены на график на домашнем компьютере.
Вот это верно! Постоянство и дисциплина работает всегда и во всем!
 

Alex Green

Прохожий
Для скальперов, которые не ищут грааля.
Поставьте на М5, все параметры 14. Наслаждайтесь скальпированием. Кстати, стоп можно поставить 30 пипсов для 5-ти знаков

Попробуйте то, что я выложил. Может Вам подойдет.

Это индикатор по "стратегии черепах" (TheTurtleChannel). История стратегии крайне поучительная, в том числе и для понимания, почему на одном и том же графике одни сливают, а другие зарабатывают. Стратегия, конечно же, не скальпинговая, а наоборот (если память не изменяет - D1), направленная на поиск больших и продолжительных движений с выжиманием из этих движений всех соков.
 
Верх