Делюсь Граалем

П123

Гуру форума
при поиске граале желательно знать

ни один индикатор не даст момент входа
они призваны показать ---момент когда надо анализом ситуации заниматся и искать точку входа на основе реакции цены

индик никогда не будет решателем а только паомогателем

в этом и вся ошибка умных систем
сигнал индикатора-это отработанный алгоритм просчитанный на той математике что произошла в расчёте формул

а вот паттерн-это вариант-возможного и очевидногочто создаёт ход цены

когда создают робота то делают основную ошибку..строят логику на отработанном моменте-то есть индикатор дал ответ на сейчас именно данную секунду


а тредер не робот что бы секунду ставить в логику сигнала

паттерн-и есть то что лучше всего работает..то есть созданная ситуация а не вариант..пожар..пора искать ведро с водой
 

bot14

┳━┳
Идеи, пожелания, граальные настройки - приветствуются! :D
Требования - наличие стандартных индикаторов терминала.

В тестере не работает!
Видно, что интересный индюк, если не рисовальщик, конечно.
Только ех4 вообще не вперлось, даже смотреть неохота.
 

Picasso

Местный знаток
Видно, что интересный индюк, если не рисовальщик, конечно.
Только ех4 вообще не вперлось, даже смотреть неохота.

Если исходить из того, что в ветке хвастовства не многие что-то выкладывают, то будем считать что это подарок. если он не рисует.
А смотреть, пользоваться - на ваше усмотрение. Написал по скрину Clarmax, пришлось подумать как это может быть. как закодить. Работу умственную провел, а вы?
 
  • Like
Реакции: obo

vitas334

Местный знаток
Идеи, пожелания, граальные настройки - приветствуются! :D
Требования - наличие стандартных индикаторов терминала.

Посмотреть вложение 243888

Посмотреть вложение 243889
Посмотреть вложение 243890

В тестере не работает!

А если вот так,как вариант...
 

Вложения

  • NZD.PNG
    NZD.PNG
    49,3 КБ · Просмотры: 881
  • NZD 2.PNG
    NZD 2.PNG
    43,3 КБ · Просмотры: 591
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Если исходить из того, что в ветке хвастовства не многие что-то выкладывают, то будем считать что это подарок. если он не рисует.
А смотреть, пользоваться - на ваше усмотрение. Написал по скрину Clarmax, пришлось подумать как это может быть. как закодить. Работу умственную провел, а вы?

Но ты ведь не такой как все ! :) Ты там завязывай с пивом , народ то ждёт . :laugh: Для пущей граальности , если конечно не рисует можно и нужно использовать синтез ТФ . То есть например открытие смотрим на H4 , а входы на H1 или м15 . И так можно и ниже м15 и м1 .
 

bot14

┳━┳
Если исходить из того, что в ветке хвастовства не многие что-то выкладывают,
Но это же совсем не та ветка, верно ?

Работу умственную провел, а вы?
Я бы тоже провел и может быть помог чем-то, если бы видел код. А что-то смотреть и тестировать, когда недоступны мысли кодера это просто пустая трата времени. Что касается меня, я ех4 вообще не выкладываю, это дело принципа, если вы заметили. Было дело, делился всего один раз, но это был чужой индикатор знакомого кодера, который просил о нераспространении кода.
Другое дело, если нашел что-то на просторах в закрытом формате и выложил сюда за неимением исходника. Это можно понять. Но когда написал сам и стесняешься выложить в нормальном виде это дурной тон. Я никому не навязываю свое мнение об этом, но присоединяюсь к известным кодерам в их мнении - формат ех4 выкладывают только для того, чтобы скрыть свою глупость.
 

Picasso

Местный знаток
Но это же совсем не та ветка, верно ?


Я бы тоже провел и может быть помог чем-то, если бы видел код. А что-то смотреть и тестировать, когда недоступны мысли кодера это просто пустая трата времени. Что касается меня, я ех4 вообще не выкладываю, это дело принципа, если вы заметили. Было дело, делился всего один раз, но это был чужой индикатор знакомого кодера, который просил о нераспространении кода.
Другое дело, если нашел что-то на просторах в закрытом формате и выложил сюда за неимением исходника. Это можно понять. Но когда написал сам и стесняешься выложить в нормальном виде это дурной тон. Я никому не навязываю свое мнение об этом, но присоединяюсь к известным кодерам в их мнении - формат ех4 выкладывают только для того, чтобы скрыть свою глупость.

Давайте еще раз. Человек показал скрин, просто скрин без идей. Какие индикаторы используются я не знаю. Из того что я увидел, попытался повторить из моих знаний, то что вышло - выложил. Почему никто не попытался? зато претензий уже вагон.
Я закодил - мои правила. Как только начнут декомпилить эти билды, выкладывать вообще ничего не буду, однозначно. Любой труд, в том числе и умственный должен быть оплачен.
 

Lapusya

VIP-участник
Давайте еще раз. Человек показал скрин, просто скрин без идей. Какие индикаторы используются я не знаю. Из того что я увидел, попытался повторить из моих знаний, то что вышло - выложил. Почему никто не попытался? зато претензий уже вагон.
Я закодил - мои правила. Как только начнут декомпилить эти билды, выкладывать вообще ничего не буду, однозначно. Любой труд, в том числе и умственный должен быть оплачен.

Никто к тебе претензии не предъявляет . Идея всё равно была и из неё что то получилось . Как ни крути все мы тут в одном котле варимся . Я сейчас не очень верю в граали и возможно где то ты просчитался . И поверь , тебе очень будет не приятно , когда тебе что то понадобится и кто то ткнёт пальцем на твои же правила . Ты всем платишь кто выкладывает идеи и индикаторы на форуме , а ведь некоторые из них люди вынашивали даже не дни , а месяцы . Ты корону то сними .
Да индикатор твой и никто никому здесь ни чем не обязан . Но сидит дядька на том конце провода с граалем и читает что ты тут пишешь про умственный труд , про декомпилы , про выкладывать ничего не буду и т д .

P.S. Тут ещё draugas2 обещал грааль выложить , теперь наверное подумает .
 
Последнее редактирование:

vermen

Почетный гражданин
Вниз же. Да и волатильность никакая.

А да !! в низ..... ссори..:) волатильность или нет ?! ----- нам ВАЖНО!!!! чтобы сигнал не пропал или не поменялся.... Верно?
А так ,БИТОК штука вообще не предсказуемая))) Сейчас возьмёт кто-нибудь , иииии кааааккк ЗАКУПИТЬСЯ)))))
 
Последнее редактирование:

Picasso

Местный знаток
Никто к тебе претензии не предъявляет . Идея всё равно была и из неё что то получилось . Как ни крути все мы тут в одном котле варимся . Я сейчас не очень верю в граали и возможно где то ты просчитался . И поверь , тебе очень будет не приятно , когда тебе что то понадобится и кто то ткнёт пальцем на твои же правила . Ты всем платишь кто выкладывает идеи и индикаторы на форуме , а ведь некоторые из них люди вынашивали даже не дни , а месяцы . Ты корону то сними .
Да индикатор твой и никто никому здесь ни чем не обязан . Но сидит дядька на том конце провода с граалем и читает что ты тут пишешь про умственный труд , про декомпилы , про выкладывать ничего не буду и т д .

Заканчиваем разговоры. Интересно - работаем. Нет - проходим мимо.
 

Alex Green

Прохожий
Давайте я масла подолью, что ли...

Основной индикатор - Bears Bulls MTF (его варианты в виде Impuls и т.д.). Период, очевидно, 24 на D1. Не крутил ещё, не знаю почему такой. Второй все уже знают - CCI с периодом 2.

Дерзайте!
 

Вложения

  • BearsBullsImpuls mtf.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 479
Последнее редактирование:

vermen

Почетный гражданин
Давайте я масла подолью, что ли...

Основной индикатор - Bears Bulls MTF (его варианты в виде Impuls и т.д.). Период, очевидно, 24 на D1. Не крутил ещё, не знаю почему такой. Второй все уже знают - CCI с периодом 2.

Дерзайте!


Похоже очень:D только Bears Bulls MTF не 24 , а 2
 

Вложения

  • верно.png
    верно.png
    31,3 КБ · Просмотры: 1 071
  • настройки.png
    настройки.png
    33,4 КБ · Просмотры: 677
Верх