Делюсь Граалем

6349

Гуру форума
так любое движение в начале больше наливает
дальше уже опоздавшие крохи берут

самое простое-это подобрать себе в тему пару скользких-пересеклись они и откатились без обратного пересека
так и надо гнать рынок до профита:D

Без скользких лучше получается:)
 

Вложения

  • 754.jpg
    754.jpg
    211,6 КБ · Просмотры: 479

П123

Гуру форума
Без скользких лучше получается:)

да ладно вам народ смущать;)
я то же могу на чистом графике много что показать...смотря паралелом на график с наворотами:laugh::laugh::laugh:

скользкие и индикаторы выполняют важную миссию..дают возможность не напрягатся почём зря гадая за цену..а сразу видеть ситуацию..математикой просчитаной

так как чистый график-это вариант уменьшить лоссей
а настроенный график с приблудами-вариант..вообще избежать лоссей

разница хоть и не видна сразу
но ..депозитом чувствуется ..чютко;)
 

6349

Гуру форума
да ладно вам народ смущать;)
я то же могу на чистом графике много что показать...смотря паралелом на график с наворотами:laugh::laugh::laugh:

скользкие и индикаторы выполняют важную миссию..дают возможность не напрягатся почём зря гадая за цену..а сразу видеть ситуацию..математикой просчитаной

так как чистый график-это вариант уменьшить лоссей
а настроенный график с приблудами-вариант..вообще избежать лоссей

разница хоть и не видна сразу
но ..депозитом чувствуется ..чютко;)
Да вообще то это по снайперу , ссылку я здесь уже давал. Народ теорию качает а видео как то не очень ,хотя эти вебинары хорошо дополняют теорию:)
 

П123

Гуру форума
Да вообще то это по снайперу , ссылку я здесь уже давал. Народ теорию качает а видео как то не очень ,хотя эти вебинары хорошо дополняют теорию:)

снайпер-этот который учился у мастерфикуса..да же в академики выбился..а потом..решил сам..быть..именем!?:facepalm:

на истории ..знаете какие вебинары можно создать..закачаешься:laugh:
 

П123

Гуру форума
из стаого буржуйского

окраска баров рси-красилкой
и в подвале cci

и то больше смысла и профита

чем в снайперском-возможно цена туда пойдёт.а если не пойдёт..то это значит пойдёт в другую сторону:facepalm:
 

Вложения

  • image.gif
    image.gif
    40,4 КБ · Просмотры: 749

sungariec

Местный знаток
мне понравился индюк на 30 минутках. настройки по умолчанию
спс uzinterello
 

garry119

Гость
Раскопал у себя в архиве стрелочник, в общем стрелочникам не доверяю но этот из какой то платной ТС , попробовал вроде не рисует и результат какой то граальный ....может советник к нему какой прилипить:)
Рисует. Это rsi5-3ema
 

omegaden

Прохожий
Начинаю только разбираться в такой торговле, ранее только на бинарных сидел. И вот не совсем пойму что значит "свечи + 1пп + спред" . Т.е ставим отложку -выставляя на ней стоимость которая была максимальна у этой свечи (на пике). А вот остальное мне не понять, т.е. я к этой цене на отложке должен прибавить -" 1пп + спред" ?? Можно подробнее об этом, Что такое "1пп" и "спред" ? Или наоборот надо что то отнимать ?!
 

6349

Гуру форума
Кто RSI пользуется выкопал в архивах, с каналом.
 

Вложения

  • f_rsi.jpg
    f_rsi.jpg
    271,3 КБ · Просмотры: 1 379
  • f_rsi.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 127

1ALEX1

Местный житель
Начинаю только разбираться в такой торговле, ранее только на бинарных сидел. И вот не совсем пойму что значит "свечи + 1пп + спред" . Т.е ставим отложку -выставляя на ней стоимость которая была максимальна у этой свечи (на пике). А вот остальное мне не понять, т.е. я к этой цене на отложке должен прибавить -" 1пп + спред" ?? Можно подробнее об этом, Что такое "1пп" и "спред" ? Или наоборот надо что то отнимать ?!

у тебя ещё всё впереди,и пипы и спреды :laugh::disappointed:eek:_o а вообще это не та тема такие вопросы задавать!
 
Последнее редактирование:
Верх