Делюсь Граалем

uzinterello

Элитный участник
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
Офигеть , это теперь твой грааль что ли .
Вот и нужно было его выложить в ветке "Архив индикаторов" .

Солидарен :nda:
Тема как-бы не свалка...
Но и вещь в принципе с изюминкой :not-bad:
Поэтому место ему тут http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/70853-arhiv-indikatorov-192.html ;)
 

6349

Гуру форума
Солидарен :nda:
Тема как-бы не свалка...
Но и вещь в принципе с изюминкой :not-bad:
Поэтому место ему тут http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/70853-arhiv-indikatorov-192.html ;)
Ну да, здесь уже давно МАшку с разных сторон разглядывают, а с такими умниками ветка вообще скоро сдохнет, предлагайте что нибудь. У меня свои мысли , извините что они по силе не догоняют Ваши:angry:
 

6349

Гуру форума
Тестировал на центовике , хорошая система для тех кто не хочет много думать. Правило входа:
Buy -после формирования сигнала на индюке хаос ,синяя точка , волнистая синяя линия , синяя зона,после закрытия селловской свечи.
Sell- ну соответственно наоборот
Торговля только Н1,М30....лучше Н1
Пару евро\доллар и любые кроссы не советую,маленький профит по евро и ложные сигналы на кроссах. Лучше всего британец\доллар и иена\доллар. Максимальная просадка по иене была 18пп.
 

Вложения

  • My winner.rar
    52,3 КБ · Просмотры: 605
  • 7493.jpg
    7493.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 1 578

6349

Гуру форума
Зоны рисуют , а то уж больно граально смотрится ?

Не всё так просто, индюк хаос перерисовывает, поэтому и нужно ждать зону. По поводу зон рисовки не заметил , тестил 3 дня. Ещё на уровни стоит обращать внимание. это немаловажно. ну если повнимательнее посмотреть можно заметить. Вообще то сам ищу систему на долгосрок, потому как торгую с трёх терминалов , на два времени хватает а вот на третий не всегда:not-good:
PS: кстати на забугорном сайте нашел системку на Н4 пока не тестил но смотрится супер, могу выложить
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Не всё так просто, индюк хаос перерисовывает, поэтому и нужно ждать зону. По поводу зон рисовки не заметил , тестил 3 дня. Ещё на уровни стоит обращать внимание. это немаловажно. ну если повнимательнее посмотреть можно заметить. Вообще то сам ищу систему на долгосрок, потому как торгую с трёх терминалов , на два времени хватает а вот на третий не всегда:not-good:

В тестере посмотрел , всё рисует .
Кончились не рисующие граали . :not-good:
 

6349

Гуру форума
Давай посмотрим . Я только сегодня в мусорку отправил около 30 индюков .

Если учесть что это на Н4 заточено, думаю короткие позиции в безубытки будут закрываться ну а длинные ......:)
 

Вложения

  • 4599.jpg
    4599.jpg
    247 КБ · Просмотры: 1 412
  • black Gold.rar
    77,1 КБ · Просмотры: 377

bornikol

Гуру форума
Не удается прогнать в тестере почему-то этот индикатор. Наверное, только на реальном рынке нужно его изучать

Этот инд. я в тестере не гонял а так у меня собственная метода:
1) Делаю шаблон с нужным индикатором.
2) Тестер гоняю в режиме тест. советников.Для этого выбираю сов желательно не торгующий а помощник/у меня это трал/.
3) Запускаю тестер и набрасываю шаблон...
4) Если не нравится результат,в шаблоне меняю параметры индикатора.
 

fvaiu

Прохожий
Сущность "грааля" заключена в простой формуле, описывающей в линейном виде цену, то ли в подвале, то ли на чарте (не имеет значения) и она присутствует (по крайнер мере в двух индикаторах, встроенных в терминал) на форексе. Просто, надо посмотреть на магазин под названием "Форекс," с точки зрения простого обывателя, а не "крутого" трейдера с многолетним опытом, в лучшем случаем, удерживающим свой депозит на определённом уровне.

С уважением ко всем, кто выбрал эту сложную профессию.

P.S. Эта формула просто не даёт войти в рынок против тренда (таймфрейм не имеет знечения). А выход из рынка и есть то, над чем надо думать любому спекулянту.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сущность "грааля" заключена в простой формуле, описывающей в линейном виде цену, то ли в подвале, то ли на чарте (не имеет значения) и она присутствует (по крайнер мере в двух индикаторах, встроенных в терминал) на форексе. Просто, надо посмотреть на магазин под названием "Форекс," с точки зрения простого обывателя, а не "крутого" трейдера с многолетним опытом, в лучшем случаем, удерживающим свой депозит на определённом уровне.

С уважением ко всем, кто выбрал эту сложную профессию.

P.S. Эта формула просто не даёт войти в рынок против тренда (таймфрейм не имеет знечения). А выход из рынка и есть то, над чем надо думать любому спекулянту.
Ты прав дружище, но...!!!
Ночью нужно спать! *hi*
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    60,2 КБ · Просмотры: 259
Верх